Я б такое не носила, но продаю• 18 марта 2016
Девы, как считаете - сдать козла или помиловать? из разряда "СижуРевуВшоке"
никогда бы не подумала, что такая история может быть со мной. зачекинилась на Баду (Сайт знакомств) через фейсбук. Где-то чуть больше месяца назад (+-) знакомлюсь с парнями, с виду приличные вполне люди - и по профессии тоже: один сейлс-менеджер, второй врач. Но как оказалось - кобеляры еще те на практике(((. Оба женаты, при чем безнадежно. И я бы, разумеется, об это никогда не и узнала, если бы мне не подсказал фейсбук - жену одного выкинуло через "друзья друзей", а профиль второго появился в разделе "Вы можете их знать". Но дело не в этом. Суть в том, что я вела с обоими ими себя как приличная девушка - весьма сдержана в обещаниях, в словах типа "люблю", надо поехать познакомиться с родителями и все такое. Все чинно и благородно было с моей стороны.
С первым я встречалась, когда он был в Киеве. никогда бы с виду и подумать не могла, что такое козлище рогатое и брехливое он на самом деле. Оказывается, в то время когда он переписывался со мной и встречался, его жена ему же строчила слезные послания на стенку что-то вроде как она благодарна Богу за то, что встретила такую надежду, стену и опору, как он ( это я сопоставила факты с инфо в ФБ). Сейчас она либо родила уже либо дохаживает последние дни - не знаю. Руки чешутся взять и отправить благоверной переписку этого сцуки со мной. Просто без цензуры - все как и было. Как думаете, стоит ли? Жене второго все отправила только что - она была в шоке. Кстати, она россиянка и я ей послала переписку полностью, ссылку на его анкеты, чтоб в случае чего адвокаты затюкали этого урода в суде ( в Швеции, где они живут, это вполне возможно).
Открытым остается вопрос по первому. С одной стороны жаль жену - ели еще беременна не хочется лишний раз волновать, но с другой - наказать козла просто руки чешутся. Что думаете Вы? Спасибо за советы
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляТоматико
Не думаю, що ви б побігли в реалі до неї додому розповідати, що її чоловік до вас на вулиці клинці підбивав. Бо виглядали б ідіоткою, якій нема чого робити в житті. А Інтернет все спише, думаєте?
То на сайтах знайомств ще мільйони таких кобелів і роботи у вас непочатий край, до кінця життя вистачить. Дон Кіхот бабського розливу :)
Я сказала все как есть - где, как и при каких условиях познакомились . И даже более того - выслала фото нашей переписки и его там профиля. Мне , собственно, скрывать нечего
Galina_vinsport• 19 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не поняла, что значит, не лезте в семьи? Тоесть пусть по тихому и дальше гуляют? Тю, хорошенькое дело. Только баы виноваты, лезут, а кобели пусть продолжают наслаждаться жизнью.
это значит то, что не нужно лезть с открытиями правды.. они поругаются - помирятся, а автор потом отгребать будет.. но это лично мое мнение.. и я его высказала
Медсестричка• 19 марта 2016
Я вот читаю КОПУШУ и радуюсь что автор, хоть и бочит на тему рассказать беремчатой девочке такое, но адекватно себя ведет. ИБО если бы была неадекватной, то после таких ваших КОПУША наездов, могла бы из вредности и обиды настрочить что собиралась.
АВТОР - не отказываете этому козлу в возможном пусть даже 1 % исправлении. Может когда он увидит свою кроху, то перестанет быть такой сц*кой - гулять от беременной любящей жены и малышика. ПРОШУ не писать девочки разоблачения
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Они кобеляки,а вы святая с двумя одновременно крутить,ах да ошибка просто общаться))))))))если ничего не было...вы б тут не писали,а отослать переписку....ну..может вы ее придумали)))))ищите реальных знакомств....а барышень не трогайте,не опускайтесь до уровня плинтуса...хай живуть)))
я общаюсь там и не с двумя, а с большим количеством. Но это общение и ничего большое))) Многое из того, что они могут мне предложить, я и сама себе позволить могу))))) Так что только общение - и без обмана. А был обман - пришла расплата. Почему я должна страдать?
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляКопуша
Ну не настолько
не знаю, не знаю. НЕ мне судтить- насколько) Да и мне это ни разу не интересно, в общем-то
ПИПИКНУТАЯ• 19 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
Просто не понимаю, на автора все накинулись, и это женщины, не мужчины. Вот страно, где женская солидарость. А мужики у ас-просто коровы священные.
Челюскина• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Из-за чего страдать???
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо, киньте ссылочку, где взяли такой чудесный текст. Он явно не ваш. Мужички с вами умничали?
Вы в своем уме? мой текст) Плагиатом не занимаюсь) Расслабьтесь, пожалуйста
СиренаФеоктистовна• 19 марта 2016
Девки, я шоке от того, какие вы все грымзы! Автора обидели какие-то козлы.Девочка потратила время, питала симпатии и надежды, а оба мудака её обманывали!Так давайте теперь заклюём её за это! Вы в своём уме все??????????????? Автор, а по теме, не трогайте беременную и только что родившую жену той мрази, она и ребёнок больше всего от этого пострадают сейчас, к сожалению. Но лично я, имея уже двухлетнего ребёнка хотела бы знать о похождениях своего благоверного. А во время беременности не знаю смогла ли пережить подобные новости. Но Ваше желание мести мне понятно. А припугните его хотя бы такой перспективой, пусть побоится, помучается
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор, переиска не значит ни- че- го
Мне тоже в сетях толпы мужиков ходят, комплименты отвешивают, флиртуют
Мне и в голову не приходит выискивать их жен и резать правду матку
Просто не пойму зачем вам это???
Если ВЫ читали внимательно, то с мужем беременной я виделась. А второй козлина был готов все бросить и ехать мне - даже свой билет прислал как доказательство
Galina_vinsport• 19 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а причем тут женская солидарность?
вот расскажет автор и кто будет виноват??? кого ш....ой обозвут, мужа автора что ли?? как бы ни пыталась потом автор доказать что ничего не было, все равно ей не поверят, а посчитают что сама виновата. раз с женатиком переспала.. и пусть автор хоть лоб расшибет.. ЕЙ НЕ ПОВЕРЯТ В ЕЕ НЕВИНОВНОСТЬ
Запароленое одеяло• 19 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
Из-за чего страдать???
Общалсо общалсо а не сказал что женат
Такэ жахиття
Хм. Была бы я замужем за такой вот ’опорой’ - я бы хотела знать.
Я бы не рассуждала об этом с позиции мести, автор. А исключительно из чувства солидарности по отношению к женщинам. Только, и правда, уж лучше после родов.
В моей жизни, мне как то раз так ’раскрыли’ глаза. До сих пор очень благодарна той девчонке, серьезно. Отношения ж серьезными вполне были)
ИзЮмрудная• 19 марта 2016
а че жена второго?))
уже из шока вышла с вами больше не переписывается?))
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
Позволю себе Вас процитировать ’:Оба женаты, при чем безнадежно. ’
Т.е. увести мужика из семьи было б нормально?по факту задело что конкретные женатики и на развод из-за Царицы никто не идёт?
ВЫ в своем уме?????? зачем мне мужики женатые????????? Я не знала, что они женаты!!! У меня, слава Богу, никогда не было таких случаев, что я кого-то из семьи уводила!Вы прочитайте, пож., внимательно. Меня именно то и задело, что они женатые, а корчат тут из себя пребывающих в поиске
Мэри Попкинс• 19 марта 2016
Скажу честно, когда была беременная, лучше бы не получала такого, и так было тяжело, а вот когда уже не беременная - с рогами ходить не хочу) пусть бы и написали, если есть у него грешок
Улучшанский-Ухудшанский• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А я не напрягаюсь, ваш совет не нужен. Как-то умновато текст звучал. Но судя по вопросу, зацепило вас.
И самое важное: да, я в своем уме. Всегда. Но что вам даст этот ответ? Даже не понимаю, почему этот вопрос задают на КС, то ли хамки концентрируются именно здесь, то ли это стиль общения на КС отличается от общепринятого и это считают допустимым в общении с незнакомыми людьми.
Челюскина• 19 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Общалсо общалсо а не сказал что женат
Такэ жахиття
Вселенная плачет
Мир перестал крутиться....
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
Первое - спасибо Вам за человечность и понимание! Второе - про беременную - у меня и у самой были сомнения, поэтому и решила спросить тут мнения. На свою голову....
Некомильфо• 19 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ничего подобного. Мужикам можно четко отомстить. Разместить телефончики на каких то гадских сайтах по предоставлению дурацких услуг и пустть заматываются отбиваться. Думаю, можно придумать подлянку, если захотеть. А женам сообщать, самое простое и неинтересное. Даже поржать не с чего будет.
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот-вот! И я об этом! Спасибо большое! Я ведь-то и хотела Вам сказать - ну почему у нас что не происходит - всегда женщины виноваты и никто, никогда, даже в случае явной правоты - не поддержит
Sunny_Anny• 19 марта 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
да спрошу, а то он как то все так гладко стелет, что боюсь такого лотерейного билета я не ожидала в своей жизни...
Пригласите его сюда. Профиль на ФБ есть не у всех. У мужа моей подруги, которая уже несколько лет живет в Италии (познакомились на СЗ), его нет до сих пор.
Она тоже не верила, кстати )
Но и не гарантия, что лотерейный, конечно.
Челюскина• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
При чем безнадежно......
Дюагональ• 19 марта 2016
Вот почему так? (((( Я, когда обнаружила переписки своего и списалась с девочками (культурно (!) обратилась за информацией, ’что, как, виртуально или в реал перешло?,чем закончилось’) НИ ОДНА!!! Полное молчание!!! А мне нужно было решить вопрос - быть-не быть.
Короче,я бы хотела ЗНАТЬ! А то потом все удивляются, все было так прекрасно, а потом кинул (на деньги, квартиру, с детЯми и т.д.)
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И Вам спасибо большое! И спасибо за идею припугнуть - вот возьму и завтра ему напишу, что перешлю переписку жене и расскажу, как мы с ним мило отобедали-с и отужинали-с)
Томатико• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
І що це вам дало, заради чого ви били клаву і свій час витрачали? Ви хотіли відбити собі того жонатика, то нащо вам бу? Чи хотіли насолити жонатому за те, що він не холостий?
Безсенсова витрата часу і сил.
У вас занижена самооцінка. До ніг красуні чоловіки мають падати штабелями щодня і це нормально. А ви на них спокійно споглядаєте і ліниво пальчиком підманюєте найпривабливішого. Інколи. Решта валяється далі біля ваших ніг в очікуванні.
А сортувати жонатиків і ще й переписуватися з іх дружинами - це мазохізм високоі проби. Вам або 15 років і нема ніякого досвіду, або 35 років і ви страшна, як атомна війна. Ніяких інших причин перебирати жонатиків не знаходжу.
Аналогія зринула - це все одно, що піти покопатися у секонд-хенді і власника шмоток порозшукувати по Фейсбуках. Щоб рвані штани не викидав, дружинам іх повідомляйте про знахідки по Інтернету.
Ще у смітниках можете покопатися під будинком. Це таке саме.
Печалька, одним словом. Ви впали у лайно, бігцем вискакуйте.
ИзЮмрудная• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не прикидываейтесь идиоткой
дело в том что правда не всем нужна а вы влезли с правдой,мне например не нужна была бы правда,если нужно я ее сама найду !!!
какая правота)всеголишь гнилая пакость такой закомлексованой тетки как вы
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
а причем тут женская солидарность?
Во-первых и последних - повторюсь - я не имею привычки спать с первым встречным-поперечным. Во вторых первая русская девушка (муж которой купил билет, чтоб припереться ко мне), с которой я разговаривала, даже поблагодарила меня. Так что есть еще нормальные люди