Малая еще та• 06 июня 2013
115 школа Киев
Кто из Ваших деток заканчивает в 2014году 4 класс в школе №115( Киев), расскажите , порекомендуйте учителя, и стоит ли идти в эту школу вообще? Никто из знакомых не ходит не у кого спросить.
Моль Молливна• 06 июня 2013
по ней очень хорошие отзывы.
моя подруга отдает второго в этом году в первый класс , школой очень довольна
РозаЛюксен• 06 июня 2013
У меня сын в этом году закончил эту школу. Школа достаточно сильная. Есть, конечно, преподаватели о которых мой сын хорошего ничего не скажет, но есть и очень хорошие и сильные преподаватели. Один из хороших преподавателей - Елена Борисовна . Она и человек замечательный. Умеет к детям подход найти:). Она учитель химии. Если к ней в класс попадете, то не пожалеете. Она на следующий год берет руководство классом.