cielo_magico• 19 марта 2016

Недобросовестный продавец.Тема 100501.

Здравствуйте девочки. Расскажу неприятную историю своей неудачной покупки здесь, на Ктдстафф. Заказала себе платье, цена вопроса 450 грн. Спросила у продавца замеры, она мне написала
14 марта 2016 (11:00)
что именно? По Вашим параметрам оно будет идеально
14 марта 2016 (11:02)
если грудь до 94см, талия до 65, бедра до 96см
14 марта 2016 (11:02)
напишите свои параметры
14 марта 2016 (11:29)
Смотрится очень красиво и качество отличное
Я Написала свои параметры, на что она мне ответила
14 марта 2016 (14:03)
Подойдет,длина примерно 84
14 марта 2016 (14:05)
На мои 98-64-94,село хорошо,кроме груди,в обтяжку. По Вашим параметрам будет отлично.
П.С. Объём груди у меня 91 см.

Получила платье, оно в груди еле сошлось. Сразу же написала продавцу об этом. Предложила ей сбросить фотографии платья на мне и фото с сантиметром, где видно объём груди, .т.е. доказательство того, то я не обманываю. Тем более платье мне понравилось. У неё в объявлении указан возврат в течении 14 дней. Тем более, она размер указала неправильно. Обратно она его забирать не хочет, в покупатели меня не добавляет, я её 2 раза об этом просила. Все мои сообщения игнорирует. Хотела решить вопрос мирно, видимо, придётся обращаться за помощью к админам, как минимум из-за отказа добавить меня в покупатели. И хочу предостеречь вас от сотрудничества с данным продавцом.

Продавец - https://www.kidstaff.com.ua/user-662302.html

Viktoryss• 19 марта 2016
Правильно все делаете. Раз не добавляет в покупатели и игнорит Ваши сообщения - чувствует за собой вину. Приглашайте ее сюда, возможно удастся поставить ’на путь истинный’
ruby_love• 19 марта 2016
Вы так скопировали переписку, ничего не понятно. Кто, что, кому? Она вам дала не правил не замеры?
автор cielo_magico • 19 марта 2016
Ответ дляViktoryss
Сейчас ей отправлю ссылку на тему.
ruby_love• 19 марта 2016
Поняла, это то что писал прод.. Торможу.
nika7707• 19 марта 2016
на КС уже не торговля товаром а втюхивание! знат заранее что будет мало и все равно писать-будет отлично! ну зачем так делать!
автор cielo_magico • 19 марта 2016
Ответ дляruby_love
Это то, что она мне писала
Tifa1989• 19 марта 2016
Я думаю надо вначале что добавила вес а потому оплачивать покупку
nika7707• 19 марта 2016
Ответ дляViktoryss

ИХ на сайте нет.
Tifa1989• 19 марта 2016
А че за платье и какие его реальные замеры?
Viktoryss• 19 марта 2016
Ответ дляTifa1989

Мало кто так делает, по своему опыту гоаорю. Почему - то всех нужно уговаривать добавить в покупатели, причем не один раз
автор cielo_magico • 19 марта 2016
Ответ дляnika7707
Так обидно, я хоть и не много заказывала тут, но как-то всегда со спокойной душой это делала. Не ОЛХ ведь, отзывы у девочки хорошие все.
автор cielo_magico • 19 марта 2016
Ответ дляnika7707

ИХ на сайте нет.
Она периодически заходит, но меня игнорит
ruby_love• 19 марта 2016
Ответ дляcielo_magico

Отзывы как о покупателе, а вот о том какой она продавец ни одного.
Ирина 2013• 19 марта 2016
Ответ дляViktoryss

Меня уговаривать например не нужно, если для вас так важно перед оплатой то пожалуйста, проблем нет. лиж бы вы оплатили после, но я постоянно перевожу в покупатели после оплаты, а не до и меня так же все мои продавцы, взять реквизиты могут многие, это было и не раз, но это не гарантия что человек обязательно купит, кто хочет обмануть тот и до перечисления денег добавив вас ,после обманет
Viktoryss• 19 марта 2016
Ответ дляИрина 2013

Я всегда прошу добавить в покупатели именно ПОСЛЕ оплаты. И то, нужно уговаривать, напоминать по сто раз.
Tifa1989• 19 марта 2016
Ответ дляruby_love

кстати да и мало совсем
Ирина 2013• 19 марта 2016
Ответ дляViktoryss

Ну у меня при покупке тоже так пару раз было напоминала, но сама стараюсь не забывать-оплата поступила, в покупатели перевела
автор cielo_magico • 19 марта 2016
Ответ дляTifa1989
Платье джинс-котон, реально полуобхват груди 40 см, т.е. обхват 80 см, плюс ткань тянется достаточно хорошо, я так поняла, что на грудь максимум 85 см.
автор cielo_magico • 19 марта 2016
Ответ дляruby_love

да, тут я ступила.
Tifa1989• 19 марта 2016
Ответ дляcielo_magico
а(((( я думала может купить у вас если мне норм,а оно и мне мало. Она просто избавилась от него и репутация ей пофиг она ж продает там аж 2 шт чего-то...
автор cielo_magico • 19 марта 2016
Ответ дляTifa1989
Я его уже выставила в продавалку, у меня взяли реквизиты вчера, пока не оплатили. Попросили на него скидку. Я согласилась продать со скидкой. Написала своему продавцу просьбу о скидке в размере 40 грн, так как я на нем столько уступаю, хотелось мирно решить вопрос. Ну и это было бы, как по мне, человечно. Но меня игнорят.
Tifa1989• 19 марта 2016
Ответ дляcielo_magico
сука она(
Tifa1989• 19 марта 2016
Ответ дляcielo_magico
меня как-то вообще кинули на 200 грн купила платье а она пропала потом
автор cielo_magico • 19 марта 2016
Ответ дляTifa1989
сука она(
неприятно конечно, тем более, я это платье видела не только у нее и на ОЛХ, и на Пром юа. Решила у неё заказать, так как подумала, мне без разницы где брать, а человек пролетел, потратился, ей будет приятно... Вот так и делай людям добро, в следующий раз умнее буду.