Пасти Ла• 19 марта 2016

После этих слов, хочу его послать уже....

Мне 28лет, парню с которым встречаемся 31год...
Встречаемся не долго, 2 месяца, и мы из разных городов. Вроде быдо все не плохо, отношения спокойные ...
А вот вчера вечером он мне позвонил и говорит:
- Я поговорил со своей мамой, сказал что у меня есть девушка которую люблю и мы хотим жить вместе, потом женится. Моя мама не против, сказала давай привози ее к нам, посидим познакомимся, а потом уже будем решать вместе что делать дальше.
Девочки, мне как то не очень понравилось то что он мне сказал, и я так поняла он ждет одобрения от мамы, иначе никак .... Кажется он мамин сыночек и всегда будет прислушиваться к своей мамке.
Я себя считаю давно уже взрослой и мне не надо спрашивать разрешения у своих родителей с кем мне встречаться и строить свое будущее.
Нет никакого желания уже ехать к ним в гости. Он если был бы поумнее то сказал бы это хоть по другому, типа давай в гости ко мне приезжай. хочу тебя с родителями познакомить. А он как то так,приезжай, мама на тебя посмотрит а потом будем решать.... фууууу....
Кошечка-муркошечка• 19 марта 2016
Не удивительно.что в 28 вы одиноки))).с таким дибильным мышлением
Семен Семеныч• 19 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

28 - не молодая?
в наше время это уже зрелая девушка.Плюс ребенок добавляет вес.
автор Пасти Ла • 19 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Я одинока?
Болтушка Му• 19 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

28 - не молодая?

нет, конечно, она же не молодеет! Полно вокруг девочек от 18-ти до 25-ти без таких понтов, как у автора!
Україна понад усе!• 19 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Во-первых, она уже была замужем. Во-вторых, выбирайте выражения.

P.S Неодинокая - это не всегда хорошо, может, просто неразборчивая)))
автор Пасти Ла • 19 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч

Ага, разведенка с ребенком это б/у, а не замужняя еще, это уже старая дева....
Україна понад усе!• 19 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч

Какая ’наше’ время? Советское?) Типа, ’старородящая’?)
Малинка Алинка• 19 марта 2016
Ответ дляEllo
ну так мама может имела ввиду вместе решать как организовать ваш переезд в его город, она же в курсе, что живете в разных городах. Вполне адекватная реакция у мамы.

согласна)
Семен Семеныч• 19 марта 2016
Ответ дляПасти Ла

при чем тут бу? я про зрелую и молодую.
Семен Семеныч• 19 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

нет,сегодня.Какая это в 28 лет-олодая девушка?Молодая-это до 25 лет не больше.и то....
Оцененная• 19 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

У автора истерика....
Милашка-оторвашка• 19 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч

при чем тут бу? я про зрелую и молодую.

28-это зрелая? А в 35 - старуха, наверное. Капец, ну хоть немного самоуважения можно иметь? Еще раз убеждаюсь, ни один мужчина так не обгадит женщин, как они сами себя.
Семен Семеныч• 19 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

это зрелая ДЕВУШКА,а в 35-это ЖЕНЩИНА.Разницу чувствуете?
Петросянша• 19 марта 2016
автор с такими бздыками замуж не выйдет в ближайшем будущем
Україна понад усе!• 19 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч

Ну кто такое сказал? Где установлены эти рамки?
Семен Семеныч• 19 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

самоуважение?надо реально оценивать свой возраст,а не в 35 считать себя девочкой-подростком под смех окружающих.
Милашка-оторвашка• 19 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Нет, не чувствую. Зрелая девушка - ничего глупее не слышала
Семен Семеныч• 19 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
ой,прям
Милашка-оторвашка• 19 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч

О, да. И жить нужно так, как окружающие скажут
Козяка-маляка• 19 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
Значит у парня серъезные намерения - вот и сказал маме
Смотрины еще никто не отменял

Не хочу знакомится с его мамой! Зачем ? Вот скажите мне пожалуйста?

Тем более они с автором на стадии ’встречаний’.
автор Пасти Ла • 19 марта 2016
Я вот думаю если не послать его пока что, может поспешила с выводами.... но скажу ему что рано нам наверно еще с родителями смотрины устраивать, повстречаемся еще время, и если уж точно решим что хотим жить вместе, тогда и вернемся к этому разговору.
Козяка-маляка• 19 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
Вам сейчас 28 лет, считайте себя и далее взрослой, может старой девой и останетесь

Ну а толку что выскакивают и потом разводятся? Зато УЖЕ бывалые, да?

Развод - это тяжело для обеих сторон, это нервы, слезы, зачем все это?

А чтоб не разводится надо временем человека проверять. МЧ у автора будет советоваться с мамой, а ’заводить’’, простите не люблю это слово, второго ребенка - и что ж скажет свекруня то???
КрейсерАвроровна• 19 марта 2016
поэтому, вы до сих пор, до своих 28 лет и не вышли замуж... из-за того, что вам не нравится, что у любого мужчины есть мама...
странная вы..
, как минимум...
Лень гуглить• 19 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка

А не слишком у некоторых дам амбиции зашкаливают
Я взрослая,я самостоятельная, я не признаю мам своих мужчин и т.д.
Козяка-маляка• 19 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Да! Да! И живут потом в селе, делая темки, как прокормить ребенка? Когда детские? Как выжить маме с ребенком?

Лучше сделать ХОРОШИЙ выбор, чем бросаться на не понятно что, лишь бы только ДО 25 выйти замуж.
Оцененная• 19 марта 2016
Ответ дляПасти Ла

Риторику меняйте,не ершитесь,станьте мудрее если не хотите быть одинокой.Жизнь быстро проходит.
автор Пасти Ла • 19 марта 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
странная вы..
, как минимум...

А что, после развода сразу же надо второй раз замуж выходить, и то побыстрее,да?
Козяка-маляка• 19 марта 2016
Ответ дляПасти Ла

О! Самый разумный выбор!

Убирайте маму с горизонтов, а то будете потом выгонять ее из собственной постели))).
Улучшанский-Ухудшанский• 19 марта 2016
Встречаются всего каких то 2 мес и уже думаете хочет жениться?
Советчицы вы что слабоумные?
САМ_ТАКОЙ• 19 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мдаа...Я вас понимаю, это унизительно. Иди поговорите с ним напрямую или наблюдайте и ещё раз наблюдайте. Если маминькин сынок, то всё, это на ВСЮ жизнь. Подумайте, сможете ли с таким жить.

согласна автор, не делайте поспешных выводов.
Вам надо на маму посмотреть не меньше, чем маме на вас. Если сыночка в 31 - слушается мамочку и не способен принимать без нее решение, это на всю жизнь, вы сразу все поймете нужно ли вам связываться с таким человеком и тратить на него свою молодость.