ЖаннаНеАгузарова• Изменено 12 марта в 09:07

Заброньований чоловік і примусова мобілізація?

Таке можливо?
Прошу відповісти по суті. Чи особисто ви зникали я з такими випадками
У мого чоловіка є бронь від підприємства, але він все одно напружений. Відмовляється зайвий раз кудись виходили, їхати на дачу чи йти зі мною у театр.
Моська-слон• 12 марта в 09:07
Зараз бронь злітає в будь який момент(((. Це тенденція останніх 2-х тижнів
Жирафовое варьенье• 12 марта в 09:07
Я только здесь читаю такие случаи,но не исключаю их. В нашей стране все возможно.. Как другие в Турцию летают с бронью хз....
Моська-слон• 12 марта в 09:08
Ответ дляЖирафовое варьенье
Повний пакет документів
Жирафовое варьенье• 12 марта в 09:10
Ответ дляМоська-слон
Повний пакет документів
Если человек такой нужный на критическом предприятии,зачем его отпускают так далеко и где гарантия, что он вернётся
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта в 09:12
В театре бронь не действует автор, идите в цирк или зоопарк
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта в 09:14
Еще без брони можно в тЦК сходить
Ваша прЭлесть• 12 марта в 09:14
Там де справжня бронь - ТЦК дивиться Резерв і на цьому все. Є таке що із бронью не все гаразд. Наприклад підприємство подало, ’корінець’ на руках є, а ТЦК його ще не внесло. Або підприємство видалили із списку критичних, чоловік про це не знає, йде на роботу і тут його зупиняє ТЦК, а по базі броні вже нема
Щира українка• 12 марта в 09:15
Автор, все возможно. Вчера брата забрали, у него стояла пометка ’не подлежит мобилизации’ (или как-то так).
У них ’план по валу’, это не остановить, увы
Сижуревувшоке• 12 марта в 09:15
Не стикалася.Веду військовий облік на підприємстві понад 400 військовозобов´язаних.
Телефон Рубика• 12 марта в 09:16
5 разів були за кордоном, в чоловіка бронь.
По Україні спокій, навіть не думає про це
Жирафовое варьенье• 12 марта в 09:16
Ответ дляТелефон Рубика
И все работников ’отпускают’ за границу без проблем?
Жирафовое варьенье• 12 марта в 09:17
Ответ дляТелефон Рубика
Такая разная реальность: одни на море, другие дома, третьи погибли или в окопе...
Щира українка• 12 марта в 09:17
О, к нам синемордые ТЦК-шники пожаловали? Ну-ну
Телефон Рубика• 12 марта в 09:17
Ответ дляЖирафовое варьенье
З відповідними дозволами і оформленими документами, відпускають.
Svitlo_• 12 марта в 09:18
Лише якщо сам підпише, що іде добровільно.
У всіх інших випадках - ви виграєте суд.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта в 09:18
Ответ дляSvitlo_
Жирафовое варьенье• 12 марта в 09:18
Ответ дляТелефон Рубика
Повезло мужчинам на этом предприятии
Телефон Рубика• 12 марта в 09:18
Ответ дляЖирафовое варьенье
В кожного своя доля і життя
Svitlo_• 12 марта в 09:19
Ответ дляЖирафовое варьенье
Оформлюють відпустку чи відрядження.
Жирафовое варьенье• 12 марта в 09:19
Ответ дляТелефон Рубика
В кожного своя доля і життя
Да, я это понимаю.
Телефон Рубика• 12 марта в 09:20
Ответ дляЖирафовое варьенье
Повезло мужчинам на этом предприятии
.
Обнимашкина• 12 марта в 09:20
У нас может быть все что угодно у них план по утилизации мужчин и они от него отступать не могут , и им все равно кого туда отправлять главное чтоб они жили свою лучшую жизнь
Сіточка• 12 марта в 09:20
Ответ дляТелефон Рубика
Чи складно виїхати маючи бронь? Чи маючи повний пакет документів пропускають без питань?
Жирафовое варьенье• 12 марта в 09:20
Ответ дляSvitlo_
Оформлюють відпустку чи відрядження.
Руководство предприятия,где работает муж, решило не отпускать никого за границу,это не официально конечно, но все поняли и не просится никто.
Телефон Рубика• 12 марта в 09:21
Ответ дляСіточка
Перший раз займає більше часу. Наступні, як звичайний виїзд
Svitlo_• 12 марта в 09:21
Ответ дляЖирафовое варьенье
Бо якщо хтось не вернеться - злітає бронь у всіх. А так можливий виїзд і на пів року.
Сіточка• 12 марта в 09:21
Ответ дляТелефон Рубика
Дякую
Жирафовое варьенье• 12 марта в 09:21
Ответ дляСіточка
Мой одноклассник говорил, что заносил ’презенты $$’. Но это только из его слов могу написать
Вам телефонограмма• 12 марта в 09:23
Ответ дляЖирафовое варьенье
Такая реальность всегда и во всем мире была есть и будет - кто-то умирает/кто-то рождается, кто-то в ресторане ужинает, а кто-то на мусорке…это жизнь.
Svitlo_• 12 марта в 09:23
Ответ дляСіточка
Ні. Без питань не випускають. Можуть і не випустити.