Анонимус Я• 19 марта 2016
Где купить качественный творог Лесная/Троещина?
Лень гуглить• 19 марта 2016
На Троещине есть палатки - там фермерский привозят. Из Козельца. Очень нравится
Анонимус Я
• 19 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
а куда именно привозят? как палатки выглядят?
Я не в теме• 19 марта 2016
Я на лесном по пятницам на ярмарках беру,есть ярмарки по разным районам
Лень гуглить• 19 марта 2016
Есть на Торговом возле Спортлайфа , на Цветаевой. Палатки такие желто-синие, желто-зеленые
Анонимус Я
• 19 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
спасибо)
Я не в теме• 19 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо)
На сайте каждую неделю обновляется инфа,по каким улицам и дням ярмарки,отслеживайте,цены от 32 грн и высше
Кондуктор трамвая• 19 марта 2016
На Лесном, муж берет по воскресеньям возле Сильпо, отличный творог. Или в будний день на Сказке, можно взять, там мужик из Хоролоа торгует хорошими продуктами и творогом в т.ч.
Анонимус Я
• 19 марта 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо! А где именно находиться Сильпо и Сказка?
Кондуктор трамвая• 19 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Сильпо на Лесном проспекте 39. Но приезжать нужно очень рано там очередь, как в мавзолей.
А Сказка тоже на Лесном проспекте находиться, но там в дудние дно он стоит после обеда и до вечера.
Я не в теме• 19 марта 2016
Ответ дляIshtar
настоящий творог на Юности в павильоне. но и цена 50-55 грн
Ясно что дорого,аренда места в павильоне то)
Мозговая пилочка• 19 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось
На Троещине возле Сильпо в субботу утром творог настоящий.