Не будь КакСвета• 19 марта 2016
Сериал, девочки, посоветуйте.
Посмотрела по рекомендациям здесь: Тюдоры, Полдарк, Чужестранку, Гранд отель. Все понравилось кроме Гранд отеля, детский какой то, но все равно досмотрела)) Что еще наподобие глянуть? Чтобы и любовная линия и интересный и костюмный. Дайте совет.
Мания-Величия• 19 марта 2016
аббатство?
а я сейчас смотрю шедовс оф блу и ник.
ник (па русски - никербокер) - вау вау! это просто шедевр!
а я сейчас смотрю шедовс оф блу и ник.
Не будь КакСвета
• 19 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
аббатство?
а я сейчас смотрю шедовс оф блу и ник.
Аббатство Даунтон видела тоже, очень качественный сериал
все по ГОСТу!• 19 марта 2016
А мне почему-то аббатство и гранд отель не пошли.Скучные и напыщенные ((( Перехожу на фантастику
Не будь КакСвета
• 22 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
абсолютно ничего общего с гранд отелем аббатство не имеет, аббаство нужно смотреть с чувством с толком с расстановкой)) а отель слабенький, много несостыковок, смешно выглядят полицейские, брат в общем бред или для детей, аббатство смотрела я с удовольствием, костюмы, интерьер английского родового поместья, столовые приборы... атмосфера и все такое
Не будь КакСвета
• 23 марта 2016
Ответ дляпаняночка
посмотрите сериал Царство. Очень интересный.
спасибо