Роза завяла• 19 марта 2016
Киноманы, помогите вспомнить название?
Фильм ищу лет 15))) Смотрела в начале 90-х, когда зарождалось кабельное телевидение. Фильм европейский, скорее всего, возможно Франция, Испания. Пол фильма показаны события из жизни пары, "глазами" женщины(посмотрев,думаешь"ну он и козел").Пол фильма те же события, но с точки зрения мужчины( досмотрев до конца, остаешься в недоумении)...
Зам. зав. Анонима• 19 марта 2016
Ответ дляSteysh
это точно он
Ну какой же он! Год 2010 и Федор бондарчук в гл роли!!
А автор пишет 90 е и зарубежка. Вы хоть читайте!
Роза завяла
• 19 марта 2016
Ответ дляTrink
Супружеская жизнь? старый такой
По сюжетной линии, похоже, но не такой старый! Фильм, наверное тоже 90-х, цветной
Роза завяла
• 19 марта 2016
Ответ дляСМСница
Франсуаза или супружеская жизнь,этот?
Неееееееееет, фильм тоже начала 90-х...