Чебурастик• 06 июня 2013

Обувь BG

Девочик нужны отзывы кто брал своим деткам такие ботинки
у девушки что продает их указано термики до -30 подойдут,это так?
или кто что посоветует теплое классное и можно со ссылкой

или бартек или суперфит(но на них цена ВАУ просто)

Покращена• 06 июня 2013
B&G - отличная обувь, в своей ценовой категории нет ничего даже близкого к ним по качеству.

автор Чебурастик • 06 июня 2013
так и меня смущает цена классная особенно сейчас не сезон
но хочу услышать отзывы а то смотрю екко супер фит цена от 650гр и выше((((
автор Чебурастик • 06 июня 2013
а кто что скажет ребенку на 2 года на зиму 2 пары валенки хочу котофей и какие терми сапожки хватит? или обойтись только термо сапогами??
nova_mama• 06 июня 2013
Ответ дляLediFox
Нам хватило термоботинок.
Но мой на месте вообще не сидит, и этой зимой холоднее -16 не было.
Смотрите по темпераменту.
Цикавенная• 06 июня 2013
Брала дочке термо БЖ, суперские,ножки в одних колготах всю зиму были теплые,при этом ходили в них от +5 до -25!!!
Железный коготь• 06 июня 2013
Ботинки и правда очень тёплые, у нас было 2 пары, в общей сложности отходили 3 зимы в них, носили только на колготы, носки ни разу не одели, нареканий нет, кроме как на то, что при +5 в них ножки всё-таки потеют.
Однозначная• 06 июня 2013
носили девчачьи БГ термики
в первый же день сбила носки(
а по теплоте*если ребенок бегает.то ноги теплые.если на санках-ледяные
п.с больше брать не буду
ilonaV• 06 июня 2013
У нас были термики Флоаре Капика.Одевали на тонкий носок -ни разу ножки не были холодными за зиму.
220В• 06 июня 2013
мне кажется, что эти модели которые вы показали не термо, а на цигейке, что ли.
Я напрмиер на цигейке не беру ребенку, во-первых, он в ней мерзнет, до -5 еще куда ни шло, но не ниже, а во-вторых они такие жесткие, что прсто ужас.
А вот термо в самый раз. эту зиму отходили и ножки всегда теплые были.

Обнемашечка• 06 июня 2013
я работаю с этой обувью.термо супер!у меня все покупатели перешли на бг и перестали брать бартек и минимен.моя дочь носила.отлично.не протекают даже по колено в каше из снега.быстро сохнут.мыла под краном.очень теплые.
автор Чебурастик • 07 июня 2013
Ответ для220В
Да?
не знаю я не очень пока разбираюсь у продавца в теме написано терми....
автор Чебурастик • 07 июня 2013
Девочки посоветуйте тогда плиз уже дело не в цене надо хорошие теплые
и 100% не промокающие что б в снег лазил и не промок
220В• 07 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
если не будет ходить по мокрому снегу, полурастаявшему. а прсто по снегу - то ничего не промокает.
220В• 07 июня 2013
Ответ дляLediFox
Да?
нет, все таки ваши на термо не похожи.