60 метров сметаны• 20 марта 2016
Купила сегодня вибратор и...
Девочки, купила сегодня вибратор. Заказывала в инете , был хит продаж , не сильно дорогой, думаю муж уехал , надо попобовать. Ну и естественно по незнанию необратила внимание на размер))))
Называеться- схватила первое что попалось))
И что с ним делать теперь??? Он длинный и толстый , реально мне больно , хотя 2 раза рожавшая) но реально больно, и что то совсем не Вау)
Может я незнаю какие-то тонкости??
Вернуть нельзя, может теперь кому подарить!? Бу 1 раз))
Может я незнаю какие-то тонкости??
Пацака-задирака• 20 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
в сауну как раз ему и нельзя.
у него варикоз ног,и я боюсь уже переходит по телу.
может из-за этого и проблемы.
поэтому и назначили детралекс.
Может быть, кстати. *ТАМ* ведь сплошные сосуды кругом. Надо варикоз лечить. Узи сосудов сделайте. Может быть они забитые или бляшки есть внутри сосудов. Здоровья Вам!
дамаБезСобачки• 20 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
да, конечно, украина.
заказывала дважды и муж один раз. все три раза примерно по два месяца, плюс-минус пару дней. товар весь разный и продавцы - тоже
может так пришлось.
Добро с Кулаками• 20 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
может так пришлось.
в любом случае, спасибо вам за рекомендации. наверное, таки буду пробовать.
дамаБезСобачки• 20 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака
делали,думали операцию на ногах,отказались врачи.сказали опасно.
дамаБезСобачки• 20 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
не за что.и вам спасибо за компанию.
мне уже просыпаться через 15 мин.
будильник поставила на 3-15
зацепилась на советчице.
Добро с Кулаками• 20 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
не за что.и вам спасибо за компанию.
мне уже просыпаться через 15 мин.
будильник поставила на 3-15
зацепилась на советчице.
жуть какая. извините ((
надеюсь, что у вас завтра днем получится прилечь на пару часиков
дамаБезСобачки• 20 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
жуть какая. извините ((
мне ребенка провожать на олимпиаду.выезд в 4-30.
часиков в 10 думаю вздремну.это придется на работу не идти.без меня справятся
Добро с Кулаками• 20 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
вот ничесе!! пусть ребенок возвращается с медалью и приподнятым настроением! )
Пацака-задирака• 20 марта 2016
Кстати девочки,по алли вопрос Если трек показывает, что поступило в Украину и этой на 10 день после заказа. Как такое может быть?
Заказала бамбуковые спицы для мамы целый комплект. Переписывалась с продавцом, просила все аккуратно упаковать и проверить чтобы не было брака. Отписался продавец, что все проверил.
дамаБезСобачки• 20 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо,только одни дипломы.медалей еще не давали.
ехать далеко,до области 170 км.
в дороге вымучается,там тоже,потом назад.
но она уже так привыкла.думает,что это так и надо.
дамаБезСобачки• 20 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака
отправил экспресс почтой.
вы отслеживали по украине?
как шло через какую страну?
Пацака-задирака• 20 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
В 4.30?????

Пацака-задирака• 20 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
отправил экспресс почтой.
вы отслеживали по украине?
как шло через какую страну?
Хр...его знает! Написано, что юкрейн центр прибыло в 10 вечера вчера!
Вот думаю, что то очень быстро!
дамаБезСобачки• 20 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака
В 4.30?????

в 4-30 сбор,выедут около 5.ехать часа 3.5.,потом по городу,
олимпиада на 10.
если все хорошо в 14-00 должны выехать обратно домой.
дамаБезСобачки• 20 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака
Вот думаю, что то очень быстро!
можете трек написать?
дамаБезСобачки• 20 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака
Отслеживание почтового отправления 81233725918
СсылкаДанные на 20.03.2016 04:17
Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Украина
20.03.2016 04:17 На данный момент информация по отправлению не найдена.
посыка еще в китае
Пацака-задирака• 20 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
олимпиада на 10.
Мммда, это конечно жесть! Наша в 6 классе.
Первое место Яцика и математическая олимп. в этом году.
Готовимся дальше. Но в 4.30конечно караул, обычно спит до 11 на выходных.
Победы Вам!
дамаБезСобачки• 20 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака
Победы Вам!
спасибо.в 6 классе и у нас было первое по яцыку.потом первые места по шевченко.
это уже 9 класс.все олимпиады наши.в школе на последний звоной купили кубок ученик года.думаю,он наш.
Пацака-задирака• 20 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
СсылкаДанные на 20.03.2016 04:17
Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Украина
посыка еще в китае
Букв не было!. Мне главное , чтобы это добро до конца апреля дошло.
Я уже сама не рада. Купила бы тут, но дороже намного ! Смотрела наборы такие и глаз дергается! Это все же спицы , а не изумруды !
Набор больше 1 тыс. Грн в торг.центре.
дамаБезСобачки• 20 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
вы еще не спите?
смотрите,что нашла
дамаБезСобачки• 20 марта 2016
что за глюк,почему по два сообщения.
сначала по одному не отправлялось,а теперь по два печатает
дамаБезСобачки• 20 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака
Набор больше 1 тыс. Грн в торг.центре.
ого,у меня уже глаз задергался
Пацака-задирака• 20 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Вот умничка! Так у вас и выпуск в этом году! Понятно, откуда стрессы.
Сколько уже сейчас выпуск обходится? Миллион? Наша старшая дочь недавно выпускалась и у меньшей как раз выпуск в 4 классе был.
Так я думала, что тронусь пока все организую и закажу.
Пацака-задирака• 20 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
ого,у меня уже глаз задергался
Ага!!!!!!В нашей стране даже цена на сало привязана к доллару.
Кстати люблю заказывать с Декатлона( но там только спорт) и Н@М, Манго и виктория Сикрет.
А некст вообще красота!
Пацака-задирака• 20 марта 2016
Все девчушки, споки всем. Муж приехал. Иду делать точные замеры по вопросу,которому тут просидели почти до утра. Главное не забыть измерить диаметр

дамаБезСобачки• 20 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака
решили,выпускной не делать,типа съэкономить и повезти детей в киев или львов.
только торж часть.но в форме ж не пойдешь.надо платье,туфли,все равно.нам что-то нарядное,новенькое.
я в родительской пятерке,так сказать.с четвертого класса у нас была родительская единичка,но классуха,назначила,еще четырех.
надо сценарий писать,на экзамены что-то покупать и тд.потому что одна мама не справляется.
но она все равно одна.никто не горит желанием все организовывать.
даже не знаю как будет.в след четверг собрание.
еще и в музыкалке выпуск.и платье,и подарки школе,учителю,и сценарий пиши или покупай готовый,альбом выпускной.
все надо и надо.
дамаБезСобачки• 20 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака

откуда в такую рань.
а мне уже скоро выходить в школу вести.
brand_shoes• 20 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
вы не расстраивайтесь,если шо в хозяйстве пригодится.очень полезная штука-во первых просто в интерьере красиво.зашла соседка,а у вас пуй на столе.красиво,стильно,не избито.
в быту не заменим-тесто раскатать,паутину поснимать.
сколько чудесных фотографий вы сделаете с подружками после третьей бутылочки винца.
ну мужу если что-хуяк этим васей по лбу.ну так что бы место знал и по командировкам не шлялся.