Аноним Анонимыч• 20 марта 2016
Кто покупал / продавал авто? Поделитесь ценами..
Девочки, хочу узнать более реальные цены на авто чем на риа.
Поделитесь)
1) Кто покупал недавно, сколько была цена и за сколько вам отдали авто (марка и год)
2)Кто продает, что продаете и почем?))
Спасибо
Поделитесь)
2)Кто продает, что продаете и почем?))
Спасибо
Аноним Анонимыч
• 20 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
это купили
Круто)) В нашем городке за 3400 продают, но очень долго)
Добротная• 20 марта 2016
продала Skoda Octavia A7 автомат 2014 год , продала за 20 800 у.е.
купила новый с салона Citroen C4 Cactus 2016 год 21 500 у.е.
Я такая боевая• 20 марта 2016
вы какую продаетё?
Сейчас реально можно торговаться и скидывать долл.500,но найти хорошую машину тяжело.Муж ищет,половина битых и крашеных,причем в открытую никто не говорит,вторая половина ржавых,ну и единицы действительно хороших машин.Если машина хорошая то перекупы сразу покупают и делают наценку!
Чучело сосны• 20 марта 2016
мы на риа купили осенью.
Фольцваген Лупо пригнанный из Германии.
Конечно муж много переделал и доделал, но в целом мы довольны.
Фольцваген Лупо пригнанный из Германии.
Аноним Анонимыч
• 20 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
мы на риа купили осенью.
Фольцваген Лупо пригнанный из Германии.
а цена и год?
Четырёхсторонний скотч• 20 марта 2016
Киа Рио топ комплектация, камеры парковки , ксенон, идеальное состояние , 2012 год , автомат, газ, продали 11600, мазда cx7, 2011 год, купили за 17500 у знакомого с хорошей скидкой, такого плана смотрели 19-21000