Нуждаюсь в общении• 20 марта 2016
А у вас есть мусорное ведро в туалете?
Темка в топе сделала мой день. До 37 лет я даже не представляла, что кто то в квартире может держать ведро для исп туалетной бумаги. Ни разу подобного не видела.
И много таких?
Результат:
вже голосів:
96 (45.28%)
Квартира. Нет.
42 (19.81%)
Квартира. Есть,но туал бумагу в унитаз бросаю.
35 (16.51%)
Квартира. есть, для туал бумаги в том числе.
23 (10.85%)
Живу в большом частном доме, есть. Для туал бумаги в том числе.
6 (2.83%)
Живу в большом частном доме, есть. Но т/б в унитаз
5 (2.36%)
Частный дом . нет.
5 (2.36%)
Результаты.
Залетная Я тут• 20 марта 2016
Конечно есть. В том числе для туал. буамги. Частный дом. В домах стоки не такие мощные, как в квартирах.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 20 марта 2016
Какие то тяжелые варианты ответов у Вас в опросе...
Даже не знаю какой выбрать...
мой вариант:
’Ведра в сартире НЕТ’ и не будет!
Даже не знаю какой выбрать...
мой вариант:
’Ведра в сартире НЕТ’ и не будет!
Залетная Я тут• 20 марта 2016
Ответ дляСоветчица
Даже не знаю какой выбрать...
мой вариант:
’Ведра в сартире НЕТ’ и не будет!
Даже не знаю какой выбрать...
мой вариант:
’Ведра в сартире НЕТ’ и не будет!
сАртир?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 20 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
сАртир?
Ой да ладно)))
печатала быстро...
Специально для Вас в сОртире)))
А у Вас наверное ведро есть?
Залетная Я тут• 20 марта 2016
Ответ дляСоветчица
Ой да ладно)))
печатала быстро...
Специально для Вас в сОртире)))
А у Вас наверное ведро есть?
У меня есть и ведро, и высшее образование. Со словарем дружу, в отличии от вас.
буреЛОМКА• 20 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Какие стоки ??? Туалетная бумага растворяется в воде!
Тоже удивляюсь кол-ву .... когда захожу в общественные туалеты с горой туалетной бумаги в мусорнике.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 20 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
УУУУУ высшее из низших????
Залетная Я тут• 20 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Вот жили бы вы в частном доме, не говорили бы так уверенно. Она не растворяется полностью как сахар в чае.
Бауди на ауди• 20 марта 2016
Ответ дляСоветчица
Ой да ладно)))
печатала быстро...
Специально для Вас в сОртире)))
А у Вас наверное ведро есть?
Какие вы ранимые..сразу в позу стали.
Залетная Я тут• 20 марта 2016
Ответ дляСоветчица
Ой да ладно)))
печатала быстро...
Специально для Вас в сОртире)))
А у Вас наверное ведро есть?
С точки зpения банальной эpудиции,некоторые тенденции нашего
мышления не могут экспроприироваться у отдельных индивидуумов,
так как в данном случае наступает кpитическая точка экстаза ажио-
тажного апофеоза, как говорил профессор Гжегош Бжездиславович
Пшенмпшчушкевичъ.
есть,
на первом этаже частного дома туалет как для нас, так и для гостей.
как-то не представляю картину, чтобы моя гостья вышла с использованной прокладкой в руках.
на втором - ванная с туалетом, не собираюсь спонжики и ватные диски складывать в карман, чтобы спуститься на 1 этаж и выбросить.
про волосы, вообще молчу. мне их на расчёске оставлять?
ведёрка самые маленькие, ставлю в них обычные мешочки- маечки и то ещё подворачиваю и прячу ручки.
туалетную бумагу не бросаем в них, а если кто с гостей бросит, значит он так привык дома,
ничего страшного не вижу.
Залетная Я тут• 20 марта 2016
Кстати, из опроса можно сделать ввод что советчица на 80% состоит из городских жителей, не зависимо от того есть ведро или нет.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 20 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Пшенмпшчушкевичъ.
Да ладно)))
Копировать-вставить??? 5 класс урок информатики...
Точно высшее?
буреЛОМКА• 20 марта 2016
Из Википедии:
Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулоном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
Ло Шарик• 20 марта 2016
Ответ дляСоветчица
Даже не знаю какой выбрать...
мой вариант:
’Ведра в сартире НЕТ’ и не будет!
Даже не знаю какой выбрать...
мой вариант:
’Ведра в сартире НЕТ’ и не будет!
))))))))))))
Спасибо! Это и мой вариант!
Залетная Я тут• 20 марта 2016
Ответ дляСоветчица
Да ладно)))
Точно высшее?
Ой не обижайтесь так, берегите нервы. Проигрывать тоже нужно уметь. А вы ведете себя как школьник начальных классов, надувая губки.
Ло Шарик• 20 марта 2016
Ответ дляСоветчица
УУУУУ высшее из низших????
Наличие высшего образование (независимо от их количества) не говорит ни разу о толерантности. Мне тоже ’ режет ’ глаза суржик, но цепляться к опечаткам/ опискам, да и просто к суржику, неприлично, имхо.
Не звертайте уваги!
Мая твая не панимать• 20 марта 2016
У меня есть ведро, но оно там не для туал. Бум, а для ушных палочек, ватных дисков, упаковок от мыла, зубной пасты и т.д. Однажды пришлось дить со свекровью, которая бросала туда туал. Бумагу, дня через 2 я не могла понять откуда запах такой, когда обнаружила, пребывала в глубоком шоке и недоумении...ну зачем бростт в ведро туал. Бумагу????? Зачем??? Просила пару раз так больше не делать,,,,жесть...
Рассказница• 20 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Что вы жрете и срете потом, что на весь туалет запах слышно?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 20 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
???
Не совсем поняла о каком проигрыше идёт речь???
Я ’в чём то’ ’где то ’успела поучаствовать????
Щас ухожу• 20 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
полностью не растворяется. у нас в квартире нет ведра в туалете, а на даче есть, т.к. действительно стоки засоряются, а еще бактерии не хотят жрать туалетную бумагу)))
Ло Шарик• 20 марта 2016
Ответ дляРассказница
1 - радугу
2 - бабочками
Лыжи со вспышкой• 20 марта 2016
Ответ дляСоветчица
???
Ведра нет, квартира. Но канализация своя. Сотка труба, по-моему-достаточно, чтоб со свистом улетало все.)
Мадам Подлинник• 20 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
как у вас прям совпало
и Ведро в сОртире и Высшее Образование .Медаль вам на грудь и три гвоздики!!!
БЦАшка• 20 марта 2016
Частный дом, ведра в санузлах и на первом, и на втором этаже. Бумагу и различные использованные предметы гигиены, ну и другой мусор тоже, выбрасываем именно туда. Ведра с качающимися крышками. Ничего ужасного в этом не вижу. Удивляюсь, почему такой ажиотаж вокруг этих ведер, как кому нравится и удобно, так и живут.
Соня-сонятко• 20 марта 2016
а тампоны и прокладки куда, те же ежедневки?
мы жилье снимаем , и везде свои правила, но почти везде хозяева говорят, чтобы ничег оне кидали в унитаз, канализации то уже сколько лет.
а как-то заехали, и унитаз плохо смывал, видимо где-то забилось и вода плохо проходила. Пришлось звать сантехника. почистил, сказал чтобы тампоны и прокладки больше не кидали туда. но я корректно объяснила, что я уже взрослая и прекрасно это понимаю (не я же их туда бросала), но даже на инструкции как -бы написано.
А куда вы тампоны-прокладки выкидываете, в кухонное ведро???
Ло Шарик• 20 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
как у вас прям совпало