Директриссимо• 20 марта 2016
Подскажите, где отметить годовасие. Киев. Голову сломала
Девочки, поделитесь идеями и наводками) День рождения в конце апреля. Игровая комната и фуршет для взрослых или просто в кафе. Есть еще вариант на природе, шашлык-машлык.
Может что то другое подскажите
Топтунша• 20 марта 2016
Это смотря, для кого Вы стараетесь. Ребёнок ещё не понимает сути праздника. Так что точно не для него.
А для родственников смотрите, как Вам удобнее.
Исправлялочка• 20 марта 2016
Классно в ресторане Чабаны. Застолье в беседках, красивая территория, шезлонги, гамаки + качели и небольшой зоопарк. Там тихо и спокойно. Вкусная кухня, хорошее обслуживание
Директриссимо
• 20 марта 2016
Ответ дляТоптунша
Чисто для себя. Посидеть, как говорится, душевно. Ну и детки среди гостей будут
На морозе• 20 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка
Кухня в чабанах никакая!!! Территория в конце апреля ещё не красивая !
Русалка на ветвях• 20 марта 2016
Я бы за шашлыки. Уже тепло будет. Ребенок не вспомнит,зато вам будет хорошо. Так что берите веселую компанию и вперед, и чтоб детей поменьше, чтоб не отрывали от процесса.На детских ДР вы еще успеете побегать, поухаживать за своим и чужими.
Директриссимо
• 20 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Согласна. У нас парк рядом. Уже прикинула как можно растяжки ’С Днем Рождения’ повесить между деревьями, шарики и прочую атрибутику...)
Спасибо!
Топтунша• 20 марта 2016
Я тоже за шашлык. Как минимум, Вам не придётся мыть гору посуды и следить, чтобы детки гостей не влезли, куда не нужно. А иначе у Вас не отдых получится!