Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1030
  • 1031
  • 1032
  • 1033
  • 1034
  • 1093
Ласунчик• 08 сентября 2013
30931
Ответ дляMichel13
а мне понравился.
Я так себе никогда не куплю ничего: ни в магазине, ни на рынке. Все жалко.
А так бы - присоелинилась.
Вообщем, я - ЗА.
А то мы больше проедаем, и денег всегда нет
Цитата:
а мне понравился. Я так себе никогда не куплю ничего: ни в магазине, ни на рынке. Все жалко. А так бы - присоелинилась. Вообщем, я - ЗА. А то мы больше проедаем, и денег всегда нет [/cit
мне тоже себе жалко, дитю 20-ю футболку не жалко, а на себя всегда думаю

Ласунчик• 08 сентября 2013
30932
Ответ дляMichel13

У меня в выходной почему-то дети просыпаются раньше, чем в будни. За малыша вообще молчу
а во сколько вы встаете?
Iloshik• 08 сентября 2013
30933
Ответ дляІринka
Трикотажик для себе коханих не хочете?
http://trikobakh.com/katalog/-2013-2014

Светрики, туніки, кардигани тепленькі на осінь-зиму.
Щоб побачити ціни вводьте
Логин - irina_lukaschuk@mail.ru
Пароль - IogMuyaZ
і мені сподобалось дещо!
Michel13• 08 сентября 2013
30934
Ответ дляЛасунчик
Цитата:
Девочки
Очень хочу этот трикотаж.
Посмотрите на это платье
http://trikobakh.com/index.php?option=com_virtuema...

просто супер!!!!
Я такую длину ищу по всем сайтам: на Китае все еле попу прикроет, а бонприкс очень тонюсенькое.
Там минималка - 1000грн.
Сможем собрать до холодов?
Лариса...• 08 сентября 2013
30935
Ответ дляЛасунчик
Девочки, у вас получается в выходной поспать подольше?
Хоть у одной мамы получается?))
У меня нет
Лариса...• 08 сентября 2013
30936
Ответ дляIloshik
виберись обв’язково - діткам потрібна здорова мама, дуже допомагає масаж!!!
Постараюсь))
Iloshik• 08 сентября 2013
30937
Ответ дляТасюня
Я дивилася, нам усе дуже молодіжне.
Тасю, ти що записала себе у клуб - ті, кому за 80???????

Michel13• 08 сентября 2013
30938
Ответ дляЛасунчик
а во сколько вы встаете?
ООООочень рано
Сташие могут и в семь утра в выходной подорваться. А ляля всю ночь ест меня, так что я даже не знаю, когда он конкретно просыпается
Тасюня• 08 сентября 2013
30939
Ответ дляMichel13
а мне понравился.
А так бы - присоелинилась.
Вообщем, я - ЗА.
Мені теж. Тільки там нема розмірів на мене - починається від 44-46.
Лариса...• 08 сентября 2013
30940
Ответ дляMichel13
Девочки
Очень хочу этот трикотаж.
Посмотрите на это платье

просто супер!!!!
Там минималка - 1000грн.
Сможем собрать до холодов?
Да, платье классное!
Michel13• 08 сентября 2013
30941
Ответ дляТасюня
А тебе какой нужно?
42?
Мне казалось, что 44 - это маленький
Michel13• 08 сентября 2013
30942
Ответ дляЛариса...
Да, платье классное!
Да вообще там вещи бомбовые.
Теперь смое сложное - надо остановиться на одной
Тасюня• 08 сентября 2013
30943
Ответ дляMichel13
А тебе какой нужно?
42?
Мне казалось, что 44 - это маленький
Мій розмір 42-44.
Iloshik• 08 сентября 2013
30944
Ответ дляMichel13
Девочки
Очень хочу этот трикотаж.
Посмотрите на это платье

просто супер!!!!
Там минималка - 1000грн.
Сможем собрать до холодов?
мені склад не сподобався - 95 % поліестр....
Michel13• 08 сентября 2013
30945
Ответ дляТасюня
Мій розмір 42-44.
Ты думаешь, что 44-46 это большой будет?
Алена Силуанова• 08 сентября 2013
30946
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной малышки Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложеныhttp://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=58559
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Тасюня• 08 сентября 2013
30947
Звісно, я з 46 вилечу.
Ласунчик• 08 сентября 2013
30948
Ответ дляТасюня
Мій розмір 42-44.
Ты дюймовочка
Roksolana_p• 08 сентября 2013
30949
Ответ дляЛариса...
Доброй ночи, Роксоланка!
Ларисочка, сьогодні приїхали в гості мої родичі зі Львова. 2-рідна сестричка якраз недавно повернулась з Євпаторії. Дивились тільки що фото - класно там у вас Ми поки тільки на ЮБК їздили, а у вас теж по-своєму гарно

Ласунчик• 08 сентября 2013
30950
Ответ дляMichel13
ООООочень рано
А ложатся во сколько?
Michel13• 08 сентября 2013
30951
Ответ дляАлена Силуанова
Бедная девочка. Бедные детки, на чью судьбу выпадает столько
Схожу туда
Тасюня• 08 сентября 2013
30952
Ответ дляRoksolana_p
Привіт,Роксі! Гарно вечір провела?
Тасюня• 08 сентября 2013
30953
Ответ дляЛасунчик
Хоть у одной мамы получается?))
Я сплю до обіду щодня))) Лягаю на світанку.
Iloshik• 08 сентября 2013
30954
Ответ дляАлена Силуанова
мі вже там були....

Ласунчик• 08 сентября 2013
30955
Ответ дляТасюня
а кто с малым? или он тоже соня?
Тасюня• 08 сентября 2013
30956
Ответ дляЛасунчик
а кто с малым? или он тоже соня?
Тато)))
Лариса...• 08 сентября 2013
30957
Ответ дляRoksolana_p
ЗдОрово! Да, с одной стороны наш город - детская здравница с санаториями, пансионатами и современными спальными районами, а с другой - ’осередок’ (не могу найти русский аналог) истории, как никак нам 2500 лет. Один туристический маршрут ’Малый Иерусалим’ чего стоит! Ооочень красиво и ооочень интересно! Так что приезжайте, не пожалеете.
Ласунчик• 08 сентября 2013
30958
Ответ дляТасюня
Тато)))
а папа справляется? не боится? они наверное друзья)
Roksolana_p• 08 сентября 2013
30959
Ответ дляТасюня
Привіт,Роксі! Гарно вечір провела?
Тасюня, привіт! Вечір провели суперово, дякую Запросила родичів і друзів на вечерю в ресторан. Вчора зробили замовлення на 13 чоловік. А сьогодні, коли прийшлось до діла, то вже получилось 21 + дітки Якраз прилетіли на Україну родичі з Австрії і Австралії, а я тільки сьогодні взнала. Австралійці були тут останній раз 22 роки назад :)))
А ти як провела вечір? Не ходила на зустріч?
Тасюня• 08 сентября 2013
30960
Ответ дляЛасунчик
Чого боятися? У нас тато в декреті з 3 місяців малого)))