Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1031
  • 1032
  • 1033
  • 1034
  • 1035
  • 1093
Iloshik• 08 сентября 2013
30961
Ответ дляЛариса...
ЗдОрово! Да, с одной стороны наш город - детская здравница с санаториями, пансионатами и современными спальными районами, а с другой - ’осередок’ (не могу найти русский аналог) истории, как никак нам 2500 лет. Один туристический маршрут ’Малый Иерусалим’ чего стоит! Ооочень красиво и ооочень интересно! Так что приезжайте, не пожалеете.
спасибо!!!

Тасюня• 08 сентября 2013
30962
Ответ дляRoksolana_p
Тасюня, привіт! Вечір провели суперово, дякую Запросила родичів і друзів на вечерю в ресторан. Вчора зробили замовлення на 13 чоловік. А сьогодні, коли прийшлось до діла, то вже получилось 21 + дітки Якраз прилетіли на Україну родичі з Австрії і Австралії, а я тільки сьогодні взнала. Австралійці були тут останній раз 22 роки назад :)))
А ти як провела вечір? Не ходила на зустріч?
То ти святкувала свій день народження? Ні, не ходила. До ранку працювала, та й охоти не було.
Iloshik• 08 сентября 2013
30963
Ответ дляRoksolana_p
ой,як цікаво - родичі з Австралії!!!
Roksolana_p• 08 сентября 2013
30964
Ответ дляЛариса...
Вони відпочивали на базі параолімпійців. Просто їхали зі Львова з якоюсь групою, яка підтримує людей з обмеженими можливостями. Як я розумію, умови там дуже гарні. Пляж такий майже пустий - для Криму аж незвично :))
Лариса...• 08 сентября 2013
30965
Ответ дляRoksolana_p
Знаю такую базу))
Roksolana_p• 08 сентября 2013
30966
Ответ дляТасюня
Так :) У понеділок ще продовжимо. Прилетіла з Канади моя подружка, у якої 1 вересня було весілля
Ласунчик• 08 сентября 2013
30967
Ответ дляТасюня
Чого боятися? У нас тато в декреті з 3 місяців малого)))
ну ваш папа молодец! а у нас мама пардон в туалет идет и у всех паника)

Michel13• 08 сентября 2013
30968
Так, вообщем, если по трикотажу рещите заказывать, я платьичко беру
Иришка, ты будешь командовать парадом?
Roksolana_p• 08 сентября 2013
30969
Ответ дляIloshik
ой,як цікаво - родичі з Австралії!!!
Так, вони дуже цікаві :) Завтра у нас в музеї буде відкриття виставки, яка присвячена пам`яті нашого родича (він був активним громадським діячем в Австралії, помер рік назад в Мельбурні), то вони приїхали саме тоу, що хотіли побачити все на власні очі :))
Michel13• 08 сентября 2013
30970
Ответ дляЛасунчик
у меня тоже так
открывают нагло двери, и давай:
- мама проверь математику,
- мама, смотри, что я нарисовал...
я уже не говорю про малыша, который с визом ползет за мной туда
Ласунчик• 08 сентября 2013
30971
Ответ дляMichel13
у меня тоже так
открывают нагло двери, и давай:
- мама проверь математику,
- мама, смотри, что я нарисовал...
наверное мамам памперсы нужнее чем малышам, чтобы уж совсем без отрыва от семьи)
Тасюня• 08 сентября 2013
30972
Ответ дляЛасунчик
У нас тато зі старшою все проґавив, бо я до мами з малою поїхала, тепер надолужує)))
Roksolana_p• 08 сентября 2013
30973
Дівчата, сьогодні іменини у Наталь. Вітаю всіх, хто носить це прекрасне ім`я!
GalynaRo• 08 сентября 2013
30974
Девочки, делюсь выгодным приобретением. Пару дней назад в магазине Sezone(украинский) купила себе летнюю легкую юбку из нутуральной ткани за 50 грн, очень даже симпатичную. У них сейчас очень приятные скидки, вот адреса магазинов: http://www.sezone.kiev.ua/nashi-magaziny-zhenskoj-...
Тасюня• 08 сентября 2013
30975
Ответ дляRoksolana_p
Ух ти, яка в тебе родина славна!
Тасюня• 08 сентября 2013
30976
Ответ дляGalynaRo
Дякую, Галинко!
Тасюня• 08 сентября 2013
30977
До речі, кому цікаво за Трихобах, то дехто каже, що речі маломірять. Дівчинка з моїми параметрами брала кардиган 44-46.
Roksolana_p• 08 сентября 2013
30978
Ответ дляТасюня
Ух ти, яка в тебе родина славна!
Так, дякую! Що є, то є
Michel13• 08 сентября 2013
30979
Девочки
ушла спать
спокойной ночи

GalynaRo• 08 сентября 2013
30980
Ответ дляRoksolana_p
Так, дякую! Що є, то є
Роксоланочка, привіт! Процвітання твоїй сім´ї! Так чудово, що ви збираєтесь разом, незважаючі на такі шалені відстані.
GalynaRo• 08 сентября 2013
30981
Всем спокойной ночи!
марина1234• 08 сентября 2013
30982
Ответ дляLadyLovе
Блин, мой уже такое выдаёт, не могу)))
Постоянно холодильник открывает, я говорю ’нельзя’.
Только что сходил на горшок, а потом залез на кровать и типа писять там собрался, говорю ’нельзя, а то на мокром будешь спать’.
Пришли на кухню, открывает холодильник, я только оборачиваюсь ему что-то сказать, а он выдает ’нельзя, а то в холодильнике будешь спать’
марина1234• 08 сентября 2013
30983
доброе утро девчёнки
марина1234• 08 сентября 2013
30984
у меня мои монстрики сегодня проснулись в 6.40,хотя старалась вчера их выгулять чем подольше.номер не прошёл.хожу как зомби с утречка
jagalina• 08 сентября 2013
30985
Ответ дляТасюня
Ну все, Галюню, ти мене переконала))) Треба ловити на знижках.
я себе такой из детского раздела взяла

http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_p...

34’
Жду не пролетела ли...
belnataha• 08 сентября 2013
30986
Доброе утро!!!
belnataha• 08 сентября 2013
30987
Сегодня по святцам день Святой Натальи!

Поздравляю всех Наталочек с именинами! Пусть Господь всегда вам во всем помогает!
belnataha• 08 сентября 2013
30988
Всем добра, любви! Пусть Господь услышит ваши молитвы, молитвы родителей и все детки будут здоровы!!!
belnataha• 08 сентября 2013
30989
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 6762 4626 1979 7340
получатель Коробова Наталья Владимировна (мама Антоши)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 6762462619797340

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

belnataha• 08 сентября 2013
30990
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки в альбоме:

Благотворительные Совместные Покупки:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~