Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 1
  • 1048
  • 1049
  • 1050
  • 1051
  • 1052
  • 1093
Michel13• 09 сентября 2013
31471
Ответ дляolka_snegurka
когда меня так накрывает, понимаю, что нужен отдых - вдвоём с мужем, без детей, без родичей и друзей...только вы вдвоём - пусть один день, но посвящённый друг другу.
Девочки, а я наоборот.
Бегу от всех к подругам.
Мы выпиваем обалденного вина, смеемся, вспоминаем молодость, жалуемся на сегодня, мечтаем о будущем... И забываем (а точнее плюем) (на) все проблемы

Balovana• 09 сентября 2013
31472
Ответ дляAminnaUA
Дівчатка, всім привіт! маю трохи часу.. якщо є якісь питання про Лілі чи Нестора, запитуйте..
Спасибо!
Мы сейчас с детьми идем, у меня не вопрос (ибо их много может набраться), а искреннее пожелание - пусть все сложится наилучшим образом, побольше сил и детям, и родителям, и Вам, конечно!
Balovana• 09 сентября 2013
31473
Ответ дляMichel13
Девочки, а я наоборот.
Бегу от всех к подругам.
Вот и мне в люди надо!
Меня даже общественный транспорт спасает - честно - это какой-то обмен энергией, но это, если никого из девочек не могу застать.
AminnaUA• 09 сентября 2013
31474
Ответ дляBalovana
Спасибо!
спасибо... пусть у всех нас все складывается наилучшим способом!!
AminnaUA• 09 сентября 2013
31475
Ответ дляBalovana
Вот и мне в люди надо!
а я уже 5 лет в безвылазном декрете.... и ни дня без детей и проблем.. хотя нет.. вру.. 1 раз на встречу выпускников универовских ездила 2 года назад... и 1 раз в кинотеатр с сестрой ходила полгода назад.. и все))) я люблю своих малышей.. обожаю.. но действительно, порою хочется отвлечься от всего, немного хоть расслабиться..
Balovana• 09 сентября 2013
31476
Ответ дляAminnaUA
Я тоже 5 лет уже получается только с детьми и домом!
И мои вылазки - это поход в магазин в соседнем доме на 15 минут - иногда без детей, но крайне редко.
Правда, старший с малявками помогает.
Вот младшего даже за ручки водит, потом жалуется, что спину трудно разогнуть
AminnaUA• 09 сентября 2013
31477
у меня некому помогать пока.. старшей 4, младшему 1,5... дочка в садик не ходит.. так что они вдвоем квартиру ставят за полдня вверх дном)))

Balovana• 09 сентября 2013
31478
Ответ дляAminnaUA

Понимаю!
У нас три мальчика - 8 лет, 4 года и почти 9 месяцев.
AminnaUA• 09 сентября 2013
31479
Ответ дляBalovana

Понимаю!
3 мальчика - это жесть)))) в плане наведения ’порядка’ в квартире)))
Balovana• 09 сентября 2013
31480
Ответ дляAminnaUA
Да, есть такое
belnataha• 09 сентября 2013
31481
Ответ дляBalovana
Для поднятия настроения наш средний сынок шлет всем свою фотку!
хулигашка-баловник
gre4ixa• 09 сентября 2013
31482
Привет, девочки! Вот и я - наскоками пока. В конце недели - День города, будет как всегда ярмарка. Всё свободное время - вяжу сумочки и делаю кукол. Результат всё равно - небольшой, т. к. времени свободного маловато. Ну сколько успею -столько и будет.
belnataha• 09 сентября 2013
31483
Ответ дляBalovana
Спасибо! Ну еще покажу своих старших. Вот!
озорные симпатяшки :)
belnataha• 09 сентября 2013
31484
Ответ дляgre4ixa
Привет! Удачного бизнеса :)
gre4ixa• 09 сентября 2013
31485
Прочитала про флешмоб - я ЗА всем сердцем. Кинете ссылочку?
gre4ixa• 09 сентября 2013
31486
Ответ дляbelnataha
Привет! Удачного бизнеса :)
Спасибо, Наташа! С новой аватаркой
gre4ixa• 09 сентября 2013
31487
Ответ дляBalovana
Огогоо! Это он к двойным бутербродам готовится
belnataha• 09 сентября 2013
31488
Ответ дляgre4ixa
Группа Антошки http://vk.com/club46336803
belnataha• 09 сентября 2013
31489
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 6762 4626 1979 7340
получатель Коробова Наталья Владимировна (мама Антоши)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 6762462619797340

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

belnataha• 09 сентября 2013
31490
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки в альбоме:

Благотворительные Совместные Покупки:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Еленка32• 09 сентября 2013
31491
Привет, девочки!
Еленка32• 09 сентября 2013
31492
У нас чудесная погода, солнышко, тепло - нагулялись уже!
Еленка32• 09 сентября 2013
31493
Вспомните, кто-то собирал козырьки для купания деток? Может, лишние есть?
belnataha• 09 сентября 2013
31494
Ответ дляЕленка32
Привет!
Танюшка (Балованая), я заказывала, еще не приехали, на счет лишних не знаю :)
Тасюня• 09 сентября 2013
31495
Мені несподівано щвидко відповів Ярослав. Пишу тим чиїх товарів нема - це в основному Женя і я.(((
Michel13• 09 сентября 2013
31496
Ответ дляAminnaUA

а мне мама когда-то сказала, я уже привыкла, что у тебя постоянно беспорядок
я даже обиделась.
Я ей тоже говорила, что с тремя мальчиками порядка долго не жди.
но ей не понять, у нее была одна девочка и очень хорошенькая и послушная
Michel13• 09 сентября 2013
31497
девочки
я комсомольск сегодня оплачиваю.
Никому ничего не надо?
Мальчишечкам трусики по 4 грн. Я беру
И девочкам тоже есть хорошенькие и дешевые
belnataha• 09 сентября 2013
31498
Ответ дляMichel13

я даже обиделась.
Твоя правда :)
У моей мамы тоже было 2 девочки, очень послушные, аккуратные хозяечки
А нас утро начинается с высыпания из коробок солдатиков, рыцарей, киндеров, человечков Лего и пошла война. Собирают вечером или когда я угрожаю засосать все пылесосом Так целый день по одной комнате и шагаю, как дядя Степа под вопли: *мама, не раздави!*
belnataha• 09 сентября 2013
31499
Новости:

Группа помощи ’От сердца к сердцу’
Дорогая семья!
Наш Лили так рад находиться в кругу семьи, все время играет, наслаждается временем вне больничных стен... Малыш прошел через столько испытаний, и тот факт, что у него есть шанс просто увидеть море, очень радует! Пожелаем нашей семье отличного пути – они сегодня едут на море. Мечты всегда должны осуществляться, особенно когда ты еще малыш и тебе еще нет и четырех... Мы созваниваемся с семьей, но стараемся их не тревожить - им очень не легко и мы понимаем, как хочется побыть наедине с собой, со своими мыслями... Пусть у наших дорогих и любимых все будет хорошо! А мы рядом мыслями, душой и сотнями рук, которые поддерживают на нелегком жизненном пути! Всем огромный привет и огромная благодарность от семьи нашего любимого медвежонка!
Еленка32• 09 сентября 2013
31500
Ответ дляbelnataha
В группе ужасающая тишина!