Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 3
  • 1046
  • 1047
  • 1048
  • 1049
  • 1050
  • 1093
Тасюня• 09 сентября 2013
31411
Ответ дляbelnataha
маленький зайчик, пусть Боженька поможет!
Сподіваюсь, і ми.

belnataha• 09 сентября 2013
31412
Ответ дляBasto4ka
народ смотрю недоволен что группа нового малыша берет
я еще не читала новости, что много не довольных? Там больше 6000 человек в группе, думаю пара десятков переживет, придут в группу другие сотни людей. Так всегда бывает
Тасюня• 09 сентября 2013
31413
Ответ дляolka_snegurka
мы тоже жокей завариваем, фе по сравнению с Итальянским. Приезжай в гости, угощаю!
Мчу!
belnataha• 09 сентября 2013
31414
Ответ дляGalynaRo
у меня сегодня majyshenka купила скрабик ланком с ярмарки, удаляю из альбома
Правдич Ирина Александровна 4149 **** **** 3450 Перевод личных средств 100.00 UAH
Спасибо Майе за помощь
Тасюня• 09 сентября 2013
31415
Ответ дляbelnataha
Танечка, вырвись на день из квартиры!!! Сходите в гости или в детский центр, нужно хоть один день просто полентяйничать
А робота? Я малій обіцяла в парк розваг - мене врятували тільки дощі))) Але сьогодні в нас уже сонце, може, наступні вихідні теж такі будуть.
olka_snegurka• 09 сентября 2013
31416
Ответ дляТасюня
Мчу!
Пошла заварю тебе шашечку! Ты как, с сахаром любишь или без?
belnataha• 09 сентября 2013
31417
Ответ дляolka_snegurka
и я !!! и мне!!! то есть мужу моему надо!!!! а, и мне тоже!!!!
нам тоже зонт нужен крепкий, чтоб ветер не выломал, глубокий и не большой - сыну.

Basto4ka• 09 сентября 2013
31418
Ответ дляbelnataha
Анечка, не нервничай, всякое бывает
еще 14 дней, но а так уже должно быть у меня, но многие в группе пишут что трекерр может аж в Украине появится
belnataha• 09 сентября 2013
31419
Ответ дляolka_snegurka
От ёлки, 13 евро только у Антошки!!!!! Девочки, а давайте флешмоб у Антошика устроим, как у Лили делали? осталось же всего каких-то 500 евро. Может, расшевелим в группе народ?
я утром в саду работала и тоже эта мысль меня посетила, уже больше часа читаю ночную переписку , думаю, дочитаю до конца и предложу!!!
ЕвгенияПавлюк• 09 сентября 2013
31420
Пишет хозяйка лота
Топ для кормления продан
> https://www.kidstaff.com.ua/tema-6755292.html
> 25 грн. переведены Антону. Если где-то размещали, удалите, пожалуйста. Спасибо.
belnataha• 09 сентября 2013
31421
Ответ дляBalovana
Классно!
Приятного кофепития!
а вот хочу поделиться наблюдением.
Уже 2 недели не пью растворимый кофе и только на днях заметила, что у меня перестало сердце болеть, и тахикардии нет, и голова не болит. Пробовала заваривать, но, видать, не очень хороший у меня был - не понравился. Пока пью чаи травяные - лечусь
olka_snegurka• 09 сентября 2013
31422
Ответ дляbelnataha
у Антошки тишина-тишина сейчас в группе...все уже разбежались. Надо чтоб красивенько кто-то начал, админы группы чтоб пост от имени группы сделали, а м ы поддержим! Глядишь, кто-то поможет ещё немного... С сердечками хорошая идея - фото с сердечком - и флешмоб назвать - подарим частичку сердца малышу, ну или как-то так.... у меня фантазия так себе...
Balovana• 09 сентября 2013
31423
Ответ дляclair_
Девочки,привет!!
Оль, у нас тоже продают такое. Не знаю,правда, какие сорта- не кофеман. Если интересует,свисти, спрошу.
У нас очень много людей работают за границей. В основном,Италия ,Франция,Испания,Австрия,Португалия.
Бусиками передают много чего. Пара магазинчиков имеют этот товар в ассортименте.
А мне соседка,когда приезжает, каждый раз приносит презент. Только в нашем подъезде (9 этажей)11 человек за границей и 2-е семьи уже полностью выехали.
Смотри
Привет!
Я бы присоединилась к кофейку
olka_snegurka• 09 сентября 2013
31424
Ответ дляbelnataha
а вот хочу поделиться наблюдением.
растворимый мы уже давно не пьём, только в турке завариваем натуральный молотый. для меня - одна чашечка, утром...больше боюсь пить. днём только чай)))
belnataha• 09 сентября 2013
31425
Ответ дляmalaja198809
У нас солнышко вышло,и туча плывет огромная следом(((((
Сечас пошлю к вам ветерок от нас, чтоб разогнал все тучки и туман
Тасюня• 09 сентября 2013
31426
Ответ дляolka_snegurka
Так, кинь мені ложечку цукру.
автор Іринka • 09 сентября 2013
31427
Привіт, дівчата!
Перечитала... пишу коротенько, бо мася захворіла, з рук не злазить з вчор.вечора.
Зараз винесу її трохи на вулицю, хай дихне свіжого повітря, бо невиспана, замучена.

В Антона робимо флешмоб - я зараз переведу з карти ярмарку, що там є, відпишусь у ВК, а далі хто має можливість - приєднуйтесь з невеличкими плюсиками і побажаннями. Треба розрухати стінку і нарешті закрити збір Сиропчику

В групі От сердца... ще не була, але обома руками ЗА допомогу Нестору.
Вчора тільки побачила пост про нього у групі, то одразу так і думала, що група буде невдоволена, але то таке.
Хто дійсно хоче помагати діткам, залишиться в групі, а кому аби дебати влаштовувати, то їх ніхто не тримає.
Теж не розумію, чого чекати, якщо стільки термінових діток навколо.
Тасюня• 09 сентября 2013
31428
Ответ дляІринka
Привіт, дівчата!

Тасюня• 09 сентября 2013
31429
Ответ дляІринka
Привіт, дівчата!

Одужуйте!

автор Іринka • 09 сентября 2013
31430
http://perchatki.uaprom.net/g2871355-noski-optom
на сайт з водолазками-перчатками-окулярами з’явились шкарпетки))
кому треба пишіть
вони йдуть пачками, але думаю поділимось))
автор Іринka • 09 сентября 2013
31431
Ответ дляТасюня
Одужуйте!
Дякую!
LadyLovе• 09 сентября 2013
31432
Ответ дляclair_
Девочки,привет!!
Смотри
Вот он мой любимый Кимбо в синей пачке!
И я присоединюсь!
автор Іринka • 09 сентября 2013
31433
Блін, п24 не присилає смс-ку з паролем.
Вічно так, коли поспішаєш
olka_snegurka• 09 сентября 2013
31434
Ответ дляТасюня
Так, кинь мені ложечку цукру.
как жалко, что только виртуально могу угостить...
LadyLovе• 09 сентября 2013
31435
Ответ дляІринka
кому треба пишіть
Нам треба, на ножку 16 см., для хлопчика
belnataha• 09 сентября 2013
31436
Ответ дляІринka
Привіт, дівчата!

Ой, а я уже влезла :( инет тормозит, не успела прочитать твое сообщение и написла ВК
Тасюня• 09 сентября 2013
31437
Ответ дляІринka
кому треба пишіть
Та що там ділитися))) http://perchatki.uaprom.net/p22648968-noski-muzhsk... - пачечку загорніть, будь ласка))) А на жіночі почекаю компанію)))
olka_snegurka• 09 сентября 2013
31438
http://www.truccabocca.it/russian/products-truccab...
Вот, нашла кофе тот, что сейчас у меня - только у меня с синей полосочкой, как оказалось - без кофеина)))но для меня это только плюсик)))
Тасюня• 09 сентября 2013
31439
Ответ дляolka_snegurka
Цьом-цьом, Олечко!
GalynaRo• 09 сентября 2013
31440
Ответ дляMichel13
Привет девчонки
Я ’ЗА’ флешмоб

По поводу картинки. Можно вставлять всем, например, сердечко в руках.
Вот эти допустим.
И текст примерно такой ’Антошка ждет от нас поддержки.Осталось чуть-чуть. Давайте подарим ему детство!’

И от каждого, допустим, гривен по 15.
Ну или что-то в этом роде.

Нормально так?
Отличная идея!