Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 3
  • 1093
Еленка32• 15 июня 2013

Тасюня• 15 июня 2013
Ну, що, дівчатка, скрізь політали? Усі додому повернулися? Зараз перерахую. Хто не на посту -
Еленка32• 15 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Новый х/б слип для мальчика, постиран, но так до него дело и не дошло, размер 80.
Цена 30 грн (50 на 50).
На цей вже бронь за мною!
Лариса...• 15 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Доброї ночі!
Доброй ночи!
Gelena33• 15 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Доброї ночі!
Доброй-предоброй)
Тасюня• 15 июня 2013
Ответ дляЕленка32
На цей вже бронь за мною!
Встигла.

Еленка32• 15 июня 2013
malaja198809• 15 июня 2013
И я уже баиньки.Всем сладких снов.
Basto4ka• 15 июня 2013
Тасюня• 15 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
И я уже баиньки.Всем сладких снов.
Юлю, ти й так довго протрималася. Добраніч!
malaja198809• 15 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Цена 30 грн (50 на 50).
Бронь
Лариса...• 15 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI
Заходите сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144428#answ..., сделала темку
Спасибо
malaja198809• 15 июня 2013
Я все ни как не йду, теперь точно ухожу.
Тасюня• 15 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
какие красивые! давно на них засматриваюсь)))
Треба брати, бо випередять.
malaja198809• 15 июня 2013
Ответ дляЕленка32
На цей вже бронь за мною!
Проспала
Лариса...• 15 июня 2013
Ответ дляЕленка32
На цей вже бронь за мною!
С удовольствием, Леночка!

Пост 3708
Цена 30 грн (50 на 50).

Бронь для Еленка32
Лариса...• 15 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
Проспала
Рано ты спать пошла
Тасюня• 15 июня 2013
Юлю, вертайся!

автор Іринka • 15 июня 2013
Коробова Наталья:
Доброго времени суток, наша дорогая семья!Мы сейчас в Москве. 12.06.13 - Москва встретила нас проливным дождем, Днем России и некоторыми проблемами. Как и в прошлый раз мы созвонились из Киева с реэлтором по квартире и в принципе все согласовали и договорились с ним созвониться вечером во вторник, но дозвонится мы не смогли этому человеку ни вечером, ни утром. Я вспомнила, что мне в прошлый раз я приходилось общаться с волонтером из Москвы и я решила ей позвонить. Она и помогла найти нам квартиру не далеко от клиники Рогачева, но только на одну ночь. До того как освободится квартира пришлось ждать в зале ожидания до 12 часов и затем мы поехали и разместились. Некоторые подробности вам уже писали, поэтому повторяться не буду.13.06.13 - нам было назначено на 9 часов введение изотопа, но нас ждал сюрприз, который просто ’выкосил’ нас: ИЗОТОПА НЕТ, его не привезли с завода, не произошел процесс синтеза. Мы растерялись и не знали, что делать? и что думать? Но спасибо девчонкам из Москвы они просто подхватили нас, окружили заботой и участием с первого дня, как мы приехали в Москву и встретились с проблемами. Нам снова нашли новую квартиру и мы переехали. 14.06.13. - мы остались дома, к нам сегодня приезжали гости. Мы знакомились и общались, а Антошка получал внимание и подарки. Особенным успехом пользовались машинки и говорящая -книжка,она произвела очень сильное впечатление на малыша. Спасибо всем девочкам из Москвы и их семьям за поддержку и помощь, мы очень были тронуты их заботой и вниманием, такого просто не ожидали. Все плохое было развеяно общением, добрыми словами и участием в нашей судьбе не равнодушных людей. Низкий поклон за каждый звонок и посещение, и подарки, ЗА УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!
Антошка чувствует себя нормально, кушает по чуть-чуть, стараюсь на него ’не наседать’... А он сначала отказывается упорно, а после того как я говорю:’ НУ и ладно, как хочешь...’ Он начинает плакать и просит кушать- вообщем не зря его Антоном назвали - значение имени ’противостоящий’- просто антоним :). Муж завтра уезжает в Киев, будет разные решать вопросы с размещением информации об Антошке в Киеве. А так как нам с Антошкой здесь помогают, то потихоньку справлюсь сама. Затем Костя встретит нас в Киеве. Дай Бог лишь бы только в понедельник был изотоп... Всем большое спасибо за помощь и поддержку. Пусть Господь благословит вас и ваших близких!
Тасюня• 15 июня 2013
Молодці, москвичі! Честь їм і хвала!Далі промовчу.
Лариса...• 15 июня 2013
Ответ дляІринka
Коробова Наталья:
Какие все таки молодцы девченки, такое участие принимают в судьбе украинского мальчика! Держись, Антошик!
Лариса...• 15 июня 2013
Х/б штанишки в отличном состоянии, размер идет на 80-83 см. Цена 15 грн.
Тасюня• 15 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Бронь. Казала Юлі - не йди спати.
Лариса...• 15 июня 2013
Ответ дляТасюня
Бронь. Казала Юлі - не йди спати.
Я знала, Тася, что это будешь ты

Пост 3743

Бронь для Тасюни
автор Іринka • 15 июня 2013
Дівчатка, звіт сьогодні не виставляю. Було всього два чи три платежі.
Але бачу, що впродовж дня чимало всього бронювалось, то ж очікую, що ми все таки не даремно тут ляси точимо)))
Basto4ka• 15 июня 2013
http://baloo.od.ua/index.php?option=com_virtuemart... сайт как беби+ только минималка 500 грн, а цены те же
Лариса...• 15 июня 2013
Ответ дляІринka
Возможно так и есть))
Еленка32• 15 июня 2013
Ответ дляТасюня
Бронь. Казала Юлі - не йди спати.
Не встигла...
Basto4ka• 15 июня 2013
ой этот сайт http://igrushki-opt.com.ua/kategorii/category/view...