Жерица ночи• сегодня в 01:25
Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете
Первая ласточка инфляции• сегодня в 10:02
Ответ дляLediBlac
Там два огромных товарных склада. Думаю они до оружейный ещё не дошли, но электронику продавали. На болотах вой что вб отказался оплачивать страховку за уничтоженный товар, а власти в домике. Но эти страусы пока только вб проклинает, на вв кишка тонка
Удалено администрацией...
Ластоноша• сегодня в 10:03
Ответ дляТрапикана
Работают, в три смены клепают… и санкции им не помеха, находят и электронику в эти ракеты…. Только мы сопли жуем и своих ракет как не имели так и не имеем, даже на 4 -й год войны
А по карманам надо меньше транши раскладывать
ЯкаКраля• сегодня в 10:15
Ответ дляКраля-Галя
А когда там она закончится 40 дней?
У меня в голову идет Моисей , который 40 лет водил по пустыне
А ирония в том , что должны были ща 40 дней пройти пустыню по первоначальному плану
Ксерокопия ночи• сегодня в 10:15
Ответ дляЛастоноша
Уже дают и страховку и компенсацию
Ви вже отримали?
Лагшмивара• сегодня в 10:16
Ответ дляЗлива інформації
Підкажіть, може хтось стикався. У мене в програмі тривога перестали приходити сповіщення - і звукові, в текстові. С настройках нічого не міняла, все як було раніше. І гучність виставлена, і звук сигналу. Але нічого не приходить. Що можна зробити?
Снесите приложение и установите заново.
из_под_тишка• сегодня в 10:21
Ответ дляОченьценная
Так я проїздом.
При чом тут мені б в нормальну країну.
Я кажу, що вони якогось хера достойні євросоюзу, а ми ні.
Ну так розказують нам і меншовартість внушають.
Он Польща до вступу в Євросоюз була на дні. А тепер з трусів випригують, коли в них влили вагони грошей, причесали і відміли.
Ну ті хоч видно, що стараються.
А що не так з Румунією, що вони в такому стані?
При чом тут мені б в нормальну країну.
Ну ті хоч видно, що стараються.
Удалено администрацией...
Джем Шакіри• сегодня в 10:44
Ответ дляКвітка Миру
Если посчитать сколько они по Киеву запустили только в июле, то это просто катастрофа, сколько ракет.
То есть у них огромные возможности и темпы, раз они ее изготавливают так быстро и много((
то только на марафоне внушают что раша уже почти пала и экономика сдохла, я не удивлюсь если рашу тоже спонсируют
Джем Шакіри• сегодня в 10:46
Ответ дляТрапикана
зато у нас есть потужный потужник который на своих плечах мир вертит
Джем Шакіри• сегодня в 10:51
Ответ дляОченьценная
Так я проїздом.
При чом тут мені б в нормальну країну.
Ну ті хоч видно, що стараються.
При чом тут мені б в нормальну країну.
Ну ті хоч видно, що стараються.
нц польша молодец -по карманам чуть распихали, а остальное пустили на благо страны
Джем Шакіри• сегодня в 10:51
Ответ дляУкраїна наше все
Вчера читала - в Харькове вахтерша лицея корректировала орков. Это пздц. Такая же бабка как эта
наверное та бабка и чонгар разминировала - хорошо что наконец-то бабку вычислили
Джем Шакіри• сегодня в 10:52
Ответ дляЗлива інформації
Так, пробила дві несучі стіни і вони просто впали в підвал. На людей. Це вважалося офіційнимукриттям. Загинули ще люди на сходах, які в той час в це укриття спускалися. І всі, хто вже був в сховищі.
Моя колега живе в сусідньому будинку. І вся сімʼя, три покоління, яка там загинула, була їй знайома, тому що хлопчик був однокласником її доньки ((
официальная статистика говорит об 1 погибшем
Злива інформації• сегодня в 10:55
Ответ дляДжем Шакіри
Це не сьогодні ж було. Тоді в тому будинку загинуло 11 людей, про це зразу написали
Садова гойдалка• сегодня в 11:00
Ответ дляДжем Шакіри
Да, все ловят и ловят
Ms. Скромность• сегодня в 11:03
Ответ дляТрапикана
Последний прилет по Познякам прилетело в новый дом, в первые этажи и погибли даже те, кто прятался в укрытии(паркинге)
это был не паркинг и не бомбоубежище, а обычный подвал дома
Ms. Скромность• сегодня в 11:04
Ответ дляКидстаффовна
как при таком колличечтве ракет всего один погибший?
думаю, ещё не всё разобрали
КоролеВешна• сегодня в 11:07
Ответ дляМояХатаЗкраю
Та примерно то же самое и у нас будет. Везде коррупция и пофигизм. Все деньги которые вольют в нас с приходом в Евросоюз будут поделены и украдены. Странно надеяться на чудо, вид что сейчас у нас в стране творят чиновники и верхушки большинства военных. Будут только цены европейские.
А у нас не европейские сейчас? Была в Болгарии, цены +- такие же и это курортный город, в обычных ещё ниже наверное. У нас только зарплаты не европейские((
ПолБатона• сегодня в 11:18
Ответ дляMs. Скромность
У нас тоже соседи все спускаются на первый этаж, думают безопаснее
Джем Шакіри• сегодня в 11:20
Ответ дляКоролеВешна
у нас уже и проезд почти европейский, ну польский так точно
Сонячний день• сегодня в 11:20
Ответ дляСоображалочка
Вам від цього холодно чи жарко? Щось змінюється в житті?
Если бы побывал в шкуре пересичных, может быть скоректировал бы свою незламну потужність
Соображалочка• сегодня в 11:25
Ответ дляСонячний день
Ви в його шкурі побувати не хочете?
Ms. Скромность• сегодня в 11:26
Ответ длямегамоСГ
Вам бы в нормальную страну, еще бы и с деньгами - вам бы понравилось бы .
А так вы нигде не были еще и впервые выехали явно дико бюджетно в бедную страну и думаете , везде так
я была в нормальных странах и с деньгами - не понравилось именно жить там, просто как туристу ок
Злива інформації• сегодня в 11:42
Ответ дляДжем Шакіри
Ну до німецького ще далеко дуже))
Инфотуфелька• сегодня в 11:45
Ответ дляДжем Шакіри
Де ви таке прочитали? В новинах показували і фото загиблих і озвучували кількість в 11 осіб. Навіщо вигадувати?
Жерица ночи
• сегодня в 11:47
Ответ дляИнфотуфелька
В телеграмм канале пишут про одного, я тоже видела
Инфотуфелька• сегодня в 11:49
Ответ дляЖерица ночи
Це коментар був про одного загиблого в сховищі. Це різні дні обстрілів. Сьогодні так, кажуть про одного. Я живу в районі Лукʼянівки, дуже багато руйнувань, але без прямих влучань по житлових будинках, тому якщо на інших локаціях таке ж саме, то може бути дійсно один загиблий. А про військові обʼєкти, ніхто ніколи не озвучує кількість загиблих там.
булоТАЙминуло• сегодня в 11:55
Ответ дляОченьценная
Перший раз за війну виїхала за кордон, а організм все одно відчуває те, що вдома робиться. Не сплю і така сердита.
А ще я хотіла сказать що я в шоці з Румунії. Ніколи раніше не була в Бухаресті.
І вони нас не хочуть брать в євросоюз?
Це якась бомжатня, срач і антисанітарія куди не глянь.
Наш красавец Київ руйнують і так шкода
І вони нас не хочуть брать в євросоюз?
Наш красавец Київ руйнують і так шкода
Где вы увидели антисанитарию? Нормальный город, а грязь от туристов во всех крупных туристических городах, Румыния прекрасная страна.
Джем Шакіри• сегодня в 12:21
Ответ дляИнфотуфелька