Своего не предлагать• вчера в 11:51

Мужчина подарил не то кольцо …

Мужчина делал мне предложение и подарил не то кольцо. Кольцо с желтого золота с бриллиантом. А я ношу только белое. Я приняла конечно кольцо, но что мне делать с ним? У меня все украшения из белого золота.
Бесбардак• вчера в 11:52
покажи

Парова машина• вчера в 11:53
Пойти с ним в магазин и заменить. Тоже мне драма.
Шалена невинність• вчера в 11:54
Какой кошмар
Дело было давно• вчера в 11:55
Сказать и пойти обменять , мне так дарил серьги я их поняла на те что нравились . В вашем случае купили б другое которое нравится
Страхованная• вчера в 11:57
Не носіть,або носіть.Це не смертельно
младокошкина• вчера в 12:01
’из желтого золота ’
дожену і ощасливлю• вчера в 12:07
Отказать и не выходить замуж за такого идиота. Ну вапче уже..
Чумацький Шлях• вчера в 12:12
Яка дура...
Леннон_Жив!• вчера в 12:15
Сдайте, пусть доплатит и возьмите из белого

df364tye3• вчера в 12:18
хорошо , этим он вам и запомниться ,,,
будите старости перебирать злато , сразу вспомниться , это ,,,
Брюлик в стразах• вчера в 12:21
с кем с ним - с кольцом или мужиком? можете отдать мне, если вам не подходит
oxana0109• вчера в 12:23
Кольцо, я поняла, не покажут...
Расходимся, девочки
Брюлик в стразах• вчера в 12:28
Ответ дляoxana0109
Кольцо, я поняла, не покажут...
Расходимся, девочки
ну может авторша скоро нагуглит
бибизяна• вчера в 12:32
Покажіть
Прагматик флегма• вчера в 12:35
😱
автор Своего не предлагать • вчера в 12:38
Судя по комментам тут бомжички сидят которые рады любому кольцу, но если я ношу белое золото и всё мои украшения в этом цвете. Это кольцо не в звезду не в красную армию. Я его просто носить не могу.
Викачую яйцями• вчера в 12:38
Пойти и покрыть родием. Фигня вопрос вообще.
Броніки для Моніки• вчера в 12:39
Поменять
Викачую яйцями• вчера в 12:39
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне так муж подарил кольцо с сапфиром в лимонном золоте. Я в океан плазе пошла в ювелирную мастерскую и покрыла родием. В итоге кольцо из белого золота с сапфиром

Мозговая пилочка• вчера в 12:40
Ответ дляСвоего не предлагать
Так а что ж вы к бомжичкам пришли жаловаться? Больше пожалеть некому?
Сама купляю квіти• вчера в 12:41
Ответ длядожену і ощасливлю
Ага, что дальше будет
Викачую яйцями• вчера в 12:41
А кто советует пойти обменять, вы когда нибудь так делали? Потому что по закону ювелирные изделия не подлежат обмену.
Сама купляю квіти• вчера в 12:42
Ответ дляСвоего не предлагать
Может он думал, что Вы носите серебро
Мозговая пилочка• вчера в 12:42
Ответ дляСама купляю квіти
Ага, что дальше будет
А я вам скажу) Машина не того цвета, у ребенка глаза не того цвета, дом не в том месте и далее по нарастающей.
Полуничка• вчера в 12:43
Мне сделал с белым золотом, знает, что только белое ношу. Но блин, такое уродское. Ношу, что поделать
мадамГрицацуева• вчера в 12:43
Зачем Вам жОних, который не чувствует ваш вайб?
Викачую яйцями• вчера в 12:46
Ответ дляПолуничка
Ювелир? Покажите. Может и не уродское? Можно же переплавить и новое сделать
автор Своего не предлагать • вчера в 12:47
Ответ дляВикачую яйцями
Они и не знают этого, неужели не понятно по компнтариям 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Мозговая пилочка• вчера в 12:49
Ответ дляВикачую яйцями
Это не просто дорого, а очень дорого. А когда-то хотела сделать простенькое кольцо с жемчугом (все свое, включая жемчуг). Мне насчитали за работу 6 тысяч. Я пошла в Sova и купила за эти деньги классное колечко.
курасаны• вчера в 12:49
Ответ дляВикачую яйцями
Сестра меняла. Не подошёл размер. Обменяли