Іноді Да• сегодня в 11:14
Наглая покупательница. Все трусы перелапала своими руками.
Работаю продавцом на точке. дорогое элитное белье: трусики, маечки, лифы, даже эротическое есть ну вы поняли.
пришла сегодня одна мадам в подругой, и давай трусики листать. одни вязла, повертела, другие, третьи.
мне это не нравится. это ТОВАР.
я ей и говорю "кто вам разрешил самой трогать и брать в руки? вы должны меня просить я вам буду показывать в своих руках, если чтото заинтересует можете тогда сама взять."
вижу подруга фыркает "пошли в другой магазин, там можно самим порыться и выбрать".
ненормальные какие-то. у меня тут полная материальная ответственность, пришли как к себе домой, покопались блин...
неприятно.
скажите, кто в теме торговли как с такими работать, неужели вот каждого надо учить чтобы просили меня показать то что интересует, а не хватать?
мне это не нравится. это ТОВАР.
неприятно.
БезВзяток• сегодня в 11:43
И она ж пофоткала артикулы, да?
И потом купит в инете, там же ж дешевле.
СамавиховуюКота• сегодня в 11:44
Ответ дляОбижулька
В Вуменс сікрет висять не по одиниці, є можливість самостійно обрати розмір, але іноді дійсно консультант приносить звідкись модель в потрібному розмірі
Я говорю о Виктория сикрет. Большинство товара спрятано в ящиках, консультантов мгновенно подходит и показывает нужный размер. В любом нормальном магазине так организованно. ’Покопаться’ можно в Примарке, но примерить трусы там нельзя.
Княгиня пітьми• сегодня в 11:45
Ответ дляБурундучиха
И сразу перед глазами прилавок на рынке с трусами Calvin Klien и Hogo Boss)
Да-да, звісно оригінал Гуччі, проходь ось сюди на картонку. Та не кіпішуй, міряй не стісняйся, я тебе ось халатом Сікрет прикрию.
Іноді Да
• сегодня в 11:46
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы не годитесь в продавцы, коммуникация с покупателем -1.
В вашем магазине плохо организованны выкладка товара. Вы были в Интимиссими и VS, например? Вывешены единицы, остальное закрыто и подает конс по запросу. ’Покопаться’ можно только на распродаже.
Почему у вас доступен весь товар???
у нас все вывешено чтобы сразу было видно что в продаже есть.
СамавиховуюКота• сегодня в 11:47
Ответ дляІноді Да
Зачем??? Так дорогое белье не продают. Это глупо.
Іноді Да
• сегодня в 11:48
Ответ дляДиректор Пляжу
Элитное белье предполагает соответствующие цены. То есть не попробовав качество ткани своими руками можно покупать товар, посмотрев на него в руках продавца? А бюст померить тоже нельзя? Стороной надо обходить такие псевдо элитные точки
можно померить, надо сначала спросить меня, я осмотрю покупательницу визуально, если есть ее размер, я ей подам. а все подряд тягать нечего. это НИЖНЕЕ белье.
Бешене сарі• сегодня в 11:48
Ответ дляНічний дожор
які бездарні тролі пішли...
Який форум ,такі й тролі .
Іноді Да
• сегодня в 11:48
Ответ дляОбижулька
А точка напевно на базарі
да, на базаре. а правильно говорить на рынке. это чтоб вы знали.
Іноді Да
• сегодня в 11:49
Ответ дляБурундучиха
Calvin Klien и Hogo Boss) - есть и такое, но в мужской линейке.
Нічний дожор• сегодня в 11:49
Ответ дляІноді Да
роузмію що ви тріль, але такі продавці дійсно існують. Тож питання: а звідки покупці повинні здогадатися про якісь спеціальні правила у вашому магазині?
Іноді Да
• сегодня в 11:50
Ответ дляНічний дожор
разве это не очевидно? тем более я ей сделала замечание. дичь какая то и бескультурщина так себя вести в чужом доме.
Нічний дожор• сегодня в 11:51
Ответ дляІноді Да
очевидність, не є правилом. ТОж ще раз питання - як покупці повинні знати про певні правила магазину?
БезВзяток• сегодня в 11:52
Ответ дляІноді Да
Ну и зря. Через некоторое время и вы научитесь определять где праздный интерес, а где намерение купить.
Іноді Да
• сегодня в 11:54
Ответ дляБезВзяток
та при чем тут намерение. она должна меня спрашивать ’покажите пожалуйста вот эти, и вот эти’, я сниму с тремпеля и в своих руках покажу. а то стала и листает , листает.
Обижулька• сегодня в 11:55
Ответ дляІноді Да
Шановна, базар він і є базар. Яке місце, такий і товар. А товар відповідає потенційному покупцю. Тому все норм, не переймайтеся.
Обижулька• сегодня в 11:56
Ответ дляІноді Да
Все! Ви зробили мій ранок 🤣🤣😆
Обижулька• сегодня в 11:57
Ответ дляСамавиховуюКота
Перепрошую, а де в Україні офіційні магазини Вікторія сікрет та Примарк?
БезВзяток• сегодня в 12:01
Ответ дляІноді Да
Покажите пожалуйста вот эти, я определюсь с размером и куплю у баеров🤣
Пузата Хата• сегодня в 12:04
Какой то сюр (я понимаю что вы тролите)
Во всем мире продажники пытаются всунуть товар в руки покупателя, чтобы ему ЗАХОТЕЛОСЬ купить. Посылают даже бесплатные сэмплы, это трата продукта, расходы по доставке и часы работника))
Бутерброд з ікрою• сегодня в 12:07
Ответ дляІноді Да
Вы на рынке торгуете?
СамавиховуюКота• сегодня в 12:08
Ответ дляІноді Да
Нет, не должна покупательница у вас ничего спрашивать. Я бы тоже на месте ваших клиенток развернулась и вышла при таком сообщении от консультанта. Что значит, я не могу трогать товар, который выставлен в доступе? Ограничивать мою свободу поведения - это индивидуальная наглость консультанта, а не моя.
Руководство магазина на вас перекладывает ответственность сторожевого пса и накладывает за вас ответственность за порчу товара, вместо того, чтобы организовать нормальную выкладку товара. Идите работать в нормальный магазин, иначе в конце месяца вы будете покупать слишком много затроганных трусов.
Проработник• сегодня в 12:09
Автор, вы не на своём месте, если вас естественное поведение покупателя раздражает. Много вы наторговали?
Вы обслуживающий персонал, вот и обслуживайте, создавайте комфорт покупателю. У Вас амбиций через край, идите умничайте, преподавая хорошие манеры, если вам за это где-то заплатят. И вообще, торгуя на рынке надо быть готовой к общению даже со специфическим контингентом.
Единственное, за что можно делать замечание это порча. И, может, еще за нарушение упаковки. Это я вам говорю как владелец магазина одежды. Вы не на своём месте.
Бутерброд з ікрою• сегодня в 12:14
Ответ дляІноді Да
да.
Случайно не в Киеве?Почем у вас трусы?
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 12:15
Ответ дляMs. При теле
«на точке дорогое элитное белье» 🤣🤣🤣🤣
Тролиха ленивая попалась , даже не думала правдоподобно писать
Директор Пляжу• сегодня в 12:40
Ответ дляІноді Да
За дорогое элитное белье я плачу реальные немалые деньги и если меня будут оценивать, когда я об этом не прошу, и не будут позволять мне самой посмотреть интересующий меня товар, то никогда я больше не приду в эту забегаловку. Нижнее элитное белье стоит столько, что покупатель имеет полное право рассматривать его со всех сторон, а продавец должен стоять рядом и мило улыбаться
Мамзелькіна• сегодня в 12:51
почитала ответы авторки и спасибо ей за тему, хоть отвлекает после обстрела:Calvin Klien и Hogo Boss, тремпель и рынок ))
Это что за отшив Клиен и Хого? На Дерибасовской, Черноморке пошили и продажа на 7 км? Или Барабашово скорее, если тремпель?
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 12:52
Она ж хотела посмотреть как выглядит. Вы натяните его на себя и так и стойте, продавайте. Меньше лапать будут
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 12:55
Ответ дляІноді Да
О, и мерять можно? Типа:
- А где здесь перед?
- А где внутри жёлтое -то перед, а где коричневое - то зад!
- А где здесь перед?