Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
Тасюня• 07 июня 2013
Пожалуйста, родненькие, кто еще не успел помочь малышу, у вас есть время. Ведь все понимают, что сумма на сегодня огромна, не успеваем катастрофически! Нам очень надо успеть! Лилиан должен жить вопреки всем прогнозам! Любим его безумно и молим всех вас о помощи! Давайте поторопимся, нас ведь много! Важна абсолютно любая сумма! Очень хочется успеть!!! Спасибо, что вы рядом!
Balovana• 07 июня 2013
Девочки, кто есть в фейсбуке? Я там вообще не понимаю. Ну оставила сслку, а как пригласить, как там вообще работать? И может, есть там группа уже? Создавать не осмелюсь - ответсвенность большая, время нужно, а этого общать не могу. Но вот анонсировать лоты можно было бы.
автор Іринka • 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Чоловічий L цікавить.
Там скоріше ХЛ,
завтра дістану, сфоткаю і заміряю.
lesynka12• 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
У мене є джинси - злегка розширені до низу. На стегна - 96 см. Не знаю, чи це молодіжні. Брала собі - на мене великі. Американські.
надо наоборот зауженные к низу, доця даже ровные к низу не носит(((((
автор Іринka • 07 июня 2013
Ответ дляBalovana
Є група ФБ, зараз скину ссилку.
olka_snegurka• 07 июня 2013
Ответ дляlesynka12
нужны джинсы размер 28-29 (на бедра до 100см) молодежные
А Вы видели мой лот с джинсами? Не нравится? 29 размер.
ЕвгенияПавлюк• 07 июня 2013
Ответ дляBalovana
https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
так можно рассказать друзьям
olka_snegurka• 07 июня 2013
Ответ дляlesynka12
ой, доце наверное не понравятся...они хорошие, но не молодёжные...
GalynaRo• 07 июня 2013
Ответ дляjey1177
четверо - три хлопця и принцеска
Цитата:
четверо - три хлопця и принцеска вот это да! так вы супер спецназ! Еще и чужим деткам успеваете помогать! Терпения вам и счастья вашей большой семье!
lesynka12• 07 июня 2013
сумочки по 15грн
книга 10-15грн
сумка детская 15-20грн
для планшета 15грн
lesynka12• 07 июня 2013
сумочки по 15грн
книга 10-15грн
сумка детская 15-20грн
для планшета 15грн
GalynaRo• 07 июня 2013
Ответ дляMichel13
Девочки
Комсомольский трикотаж у меня.
Пацаны мои в шоке от такого количества одежды. Особенно были в шоке, узнав, что для них ничего нет

Пошла рабирать товар, пока им оставила ноут с Маугли
супер, ждем обновок)
автор Іринka • 07 июня 2013
https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu

Группу можно лайкнуть.
И рядом возле лайка есть такая ’шестеренка’ - жмем на нее и выбираем ’Поделиться’,
тогда отобразится в новостях у друзей.
Balovana• 07 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
так можно рассказать друзьям
Спасибо!
Balovana• 07 июня 2013
Ответ дляІринka
https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu

Группу можно лайкнуть.
тогда отобразится в новостях у друзей.
Спасибо! Сделала.
jey1177• 07 июня 2013
КУПЛЮ !!!

ГУБНУЮ ГАРМОШКУ
GalynaRo• 07 июня 2013
Ответ дляBalovana
В охмадете? Пидченко?
Цитата:
В охмадете? Пидченко?[/cit да, в ахмадете возле Львовской пл...фамилию не вспомню мужа на узи не пустил, а после долго перечислял, чего у нас нет))) перепугал нас)))
lesynka12• 07 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
уже вроде бы все лоты просмотрела, нету, может у кого еще не выставленные есть, у нас попа 100см посадка нужна невысокая или средняя, зауженные к низу, только такие носит
Balovana• 07 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Цитата:
Так то Пидченко. Очень колассный специалист, между прочим. Его ВСЕ бояться. Я прям еле дышала на узях его. Долго смотрит, а потом рассказывает. Но он, действительно, самый классный!
GalynaRo• 07 июня 2013
Ответ дляBalovana
таки сказал все как есть!
Olgadedekina• 07 июня 2013
jey1177• 07 июня 2013
Собрание книг Здоровье в вашем доме

Цена 30грн мальчишечкам Антончику и Лилианчику
Тасюня• 07 июня 2013
Ответ дляBalovana
Не тільки він. Я першу вагітність УЗО робила в Підченка, а другу в Соловйова в Надії. Обидва класні, але Соловйов мені сподобався більше.
Тасюня• 07 июня 2013
Ответ дляOlgadedekina
jey1177• 07 июня 2013
Книга с уроками Цифровое фото

Цена 25 грн для мальчишек
Тасюня• 07 июня 2013
Ответ дляlesynka12
Мої максимум до 96 см.
Balovana• 07 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
таки сказал все как есть!
У меня в день родов делали узи в роддоме. А до этого у него второе делала (по счету не помню какое, а у него второе). Он в конце ’сеаеса’ улыбнулся и сказал, что ребенок не столько толстенький, сколько длинненький. На узи в роддоме (В ДЕНЬ РОДОВ) у всех паника была - ребенок маловесный, менье 2500. Паника и у меня. Потом вспоминаю Пидченко, успокаиваюсь - и сама собираю постель, танцую на роды. И такида - 3100 и 53 см.
jey1177• 07 июня 2013
спортивные штаны на мальчика 12-14 лет, состояние идеальное,

подкладка - сеточка, штанины внизу на змеечке

Цена 40грн
Balovana• 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Тоже известный! Еще есть классный Лиска во 2-й поликлинике на Драйзера. Все четко и правильно говорит, видео и фото на диск записывает. И всех родных приглаает, еще и утит. Может, информация наа пригодится кому-то, кстати. Я столько этих узи наделала, ух! Нужно было очень!
Тасюня• 07 июня 2013
Ответ дляBalovana
А мене Підченко безпідставно налякав - результати першого УЗО йому не сподобалися, яке я робила не в нього. У Соловйова найкраща програма вираховування ризиків. Самі лікарі це визнають. Я в нього і амніо робила. Але і той, і той дуже хороші спеціалісти. А помили бувають у всіх.