Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
Тасюня• 07 июня 2013
Ответ длямарина1234
девочки.добрый вечер.наконец-то перечитала новую ярмарку.Ирочка большая молодчинка.повыставляю сейчас лоты,моих нет в альбоме
Добрий вечір, Маринко!
Michel13• 07 июня 2013
Ответ дляBalovana
Вот как мы нервничаем беременные! А ведь многое, видимо, (анализы) часто для прибыли делаются. Может, ошибаюсь? Ну так показалось. Ведь беременные переживают, готовы на все пойти ради здоровья ребенка, а этим пользуются те же лаборатории, фармацевты.
Да!!!!
Скрининги - это вообще мыльный пузырь. Тем более все прекрасно понимают, что скриниг может ошибиться, и что я все равно буду рожать. Так зачем его делать? Но я все три беременности(!) их делала. И вот зачем, чтобы все равно всех послать и сказать: я буду рожать.
Balovana• 07 июня 2013
Ответ дляMichel13
Да!!!!
. Я только в последнюю делала. А со старшим даже ейную складку нне меряли.
Тасюня• 07 июня 2013
Неужели это все желающие?! Еще можно успеть, родные! Наш улыбчивый пилот все еще ждет Волшебников!!! Присоединяйтесь! Надо торопиться! Очень хочется успеть!
Michel13• 07 июня 2013
Девочки, сейчас пишу всем кто сколько должен за трикотажик и малышам на карточки.
марина1234• 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Танюш кто куда летит?
Maaja• 07 июня 2013
Ответ дляlesynka12
сумка детская
молния работает, внешне хорошее, целенькая, внутри немного подкладка повредилась
оценка 4 из 5
а я думала, что взрослая
lesynka12• 07 июня 2013
Ответ дляMaaja
а я думала, что взрослая
нет они все небольшие как клатч
Тасюня• 07 июня 2013
Ответ длямарина1234
Танюш кто куда летит?
Пасажири з Ліліаном - флешмоб у ВК.
Ольга О• 07 июня 2013
Всем добрый вечер!!!
Тасюня• 07 июня 2013
Ответ дляОльга О
Всем добрый вечер!!!
Добрий вечір, Олю!
марина1234• 07 июня 2013
Ответ дляТасюня
Пасажири з Ліліаном - флешмоб у ВК.
уже увидела.но по-моему я уже не успела
Тасюня• 08 июня 2013
Ответ длямарина1234
уже увидела.но по-моему я уже не успела
Чому не встигла?
Тасюня• 08 июня 2013
Мені здається, що флешмоб ще триває.
Тасюня• 08 июня 2013
Ну що, дівчатка, злітаємо! 6 постів!
марина1234• 08 июня 2013
в коем то веке досидела до 00.00.оставляюсвои 6 постов и спать
Тасюня• 08 июня 2013
Усім доброї ночі!
Тасюня• 08 июня 2013
Так хочеться встигнути хлопчикам закрити збір!
Путешественники• 08 июня 2013
Доброй ночи!
ЕвгенияПавлюк• 08 июня 2013
lesynka12• 08 июня 2013
Поднимаем тему!!!!!
марина1234• 08 июня 2013
jagalina• 08 июня 2013
Добрый вечер!
lesynka12• 08 июня 2013
Я тоже досидела до 00.00
марина1234• 08 июня 2013
miluha• 08 июня 2013
Добрый вечер!
jagalina• 08 июня 2013
пишу сейчас, так как завтра меня не бюудет - еду с утра на дачу!
lesynka12• 08 июня 2013
вверх
Balovana• 08 июня 2013
Ответ длямарина1234
Я тоже досидела!
lesynka12• 08 июня 2013