Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Gelena33• 24 июня 2013
Ответ дляЛариса...
До сих пор едите?
Да, каждый день обязательно по баночке. Он любит)

Michel13• 24 июня 2013
Итак, девочки!!!!!!!!!!!

Барабанная дробь.............

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ФОТОКОНКУРСУ СЧИТАЕТСЯ ЗАКРЫМ!!!!!!!!!!!!
Тасюня• 24 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Завтра, да, на все лето
Ура!
Лариса...• 24 июня 2013
Ответ дляGelena33
А самой сделать?
Лариса...• 24 июня 2013
Ответ дляMichel13
Итак, девочки!!!!!!!!!!!

Барабанная дробь.............

Iloshik• 24 июня 2013
Ответ дляGelena33
а сколько малышу?
Michel13• 24 июня 2013
Вы в гости заходите в ту темку по свободе.
Там уже и стол накрыт
Gelena33• 24 июня 2013
Ответ дляЛариса...
А самой сделать?
Я лентяй и неумеха. Готовлю только необходимое и без изысков. Верх кулинарного искусства для меня - борщ. На соки сначала все перетирала, пока немного пил, а как сейчас чашками хлещет.. Компоты - да, а о пюре у меня даже вопрос не стоял самой делать. Честно говоря, я даже не знаю как
Gelena33• 24 июня 2013
Ответ дляIloshik
а сколько малышу?
Через пару дней 1,5 года будет)

Michel13• 24 июня 2013
Я ушла туда, чтобы не бегать.
Будем приоткрывать завесу и раскрывать карты, кто и чей малыш.
Многие спят, как я вижу. Но возможно ночному дозору будет интересно, а потом подтянется и дневной
malaja198809• 24 июня 2013
Девочки не ругайтесь сильно, давайте поможем попасть в топ.Им осталось 342 евро собрать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144036-0-35...
автор Іринka • 24 июня 2013
Ответ дляMichel13
Там уже и стол накрыт
Гайда - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147521-0-13
malaja198809• 24 июня 2013
Iloshik• 24 июня 2013
Ответ дляGelena33
Через пару дней 1,5 года будет)
ЕвгенияПавлюк• 24 июня 2013
Ответ дляGelena33
Иринка, Ларисочка, Юлечка, Женечка и Joke () - всем вместе доброй ночи! Как отпраздновали?
Были в церкви, потом езжили с малой к её пра-прабабушке и прабабушке с бабушкой))) потом отсыпались
malaja198809• 24 июня 2013
Ответ дляGelena33
Через пару дней 1,5 года будет)
А сезонное кушаете?Мой лопает все, даже вишню, кривится и ест
Лариса...• 24 июня 2013
Ответ дляGelena33
Ленуся, проще простого, вообще без всяких изысков, мы с 9 месяцев с баночками распрощались, у нас пароварка-блендер, замечательная вещь! Получается по консистенции такое пюре, как в баночке, но вкуснее и полезнее. А можно просто в пароварке и потом в блендере все перемолоть и, наконец, просто сварить и размять. Так что, даешь натурпродукт!
Gelena33• 24 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
Ни в какую! Все слюнявит и выбрасывает(( Ни черешню, ни малину-клубнику, ни яблоки перетертые... Хотя у моих родителей дача - все свое, чистое, свеженькое, ан нет! Только компот литрами.....
malaja198809• 24 июня 2013
Ответ дляGelena33
А мой наоборот все на пюзико выплевывает, только после еды может попить и то воды глоток.

Gelena33• 24 июня 2013
Ответ дляЛариса...
А если пароварки нет, тогда, может быть, получится попробовать в дырявой кастрюльке сделать (как паровые котлеты, например. Сейчас фруктов не счесть, притом и СВОИХ, и до слез обидно, что дите ничего не хочет(( Только свои баночные пюрешки, борщ и творожок....
Лариса...• 24 июня 2013
Ответ дляGelena33
Конечно можно попробовать, а творог сама делаешь?
Gelena33• 24 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Нет (о, я ужас мамочек) Агушу и Тему беру(((
Iloshik• 24 июня 2013
Ответ дляGelena33
у меня тоже ягоды не ест малышка, но я в творог и в кашу добавляю - так ест...
malaja198809• 24 июня 2013
Сладких снов всем!!!!
GalynaRo• 24 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
Сладких снов всем!!!!
Сладких снов!
Gelena33• 24 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
Сладких снов всем!!!!
Сладких снов вам с малышом!
GalynaRo• 24 июня 2013
Ответ дляMichel13
Итак, девочки!!!!!!!!!!!

Барабанная дробь.............

Iloshik• 24 июня 2013
Ответ дляGelena33
дуршлаг можно попробовать!
Лариса...• 24 июня 2013
Ответ дляGelena33
Ты, ужас мамочек, если интересно, могу в ЛС написать как сделать самой нежный, свежий и быстрый творог.
GalynaRo• 24 июня 2013
всем спокойной ночи!