Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Roksolana_p• 03 июля 2013
10651
Як добре, що у Вовчика все добре. Такий красунчик

Gelena33• 03 июля 2013
10652
Ответ дляMichel13
Так девочки
Не все еще спят.

Предлагаю вам новый конкурс.
Через пару дней, создам темку.
Ох, Ленчик, еще перед Днем Конституции заинтриговала - и все никак тайну не раскрываешь) Ну же, не томи - мы уже здесь!
lesynka12• 03 июля 2013
10653
Ответ дляТасюня
От би МРТ і в Антошки було б таке гарне, як у Лілі.
да очень хочется, что бы обследование было хорошим
Roksolana_p• 03 июля 2013
10654
Хлопчики, поправляйтесь
Gelena33• 03 июля 2013
10655
Ответ дляMarinaya
И последний! Спокойной ночи, пчелочки!!!
Спокойной ночи, Маришка!
Roksolana_p• 03 июля 2013
10656
Дуже хочеться, щоб новий день приніс лише приємні новини
Roksolana_p• 03 июля 2013
10657
Всім, хто йде спатки, гарних снів!
Тасюня• 03 июля 2013
10658
Ответ дляMarinaya
Добраніч, Маринко! ’Так, значит, завтра на том же месте в тот же час’.
Michel13• 03 июля 2013
10659
Пока наша Танюшка всем отправит вышиваночки и вы будете позировть перед фотокамерами, мы побыстренькому проведем еще один конкурс.

НОВЫЙ КОНКУРС.
’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’
Будет носить название ’Этот город самый лучший....’
Не знаю как кто, а я люблю свой город. К сожалению, местные власти охамели и сейчас у нас засилье супермаркетов, боулинг-клубов, всяких салон и прочей ерунды, которая приносит немалый доход в казну. Но абсолютно не развит культурный вопрос: нет театров, всего лишь один музей и пр. Я все равно люблю именно свой город.
Люблю за то что....... А нет! Это вы узнаете на конкурсе. Так как новый фотоконкурс будет посвящен своему городу.

От участника требуется: 5 фото самых любимых мест своего города, которые как никакие другие, по мнению участника, делают свой город уникальным. Прийдется вам побегать с фотоаппаратом денек

Кроме фото, можете вкратце описать эти места.
Так мы сможем увидеть многие города Украины (я надеюсь не только Украины) глазами участника фотоконкурса.

’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’’

Все делаем как и раньше. Прием заявок, голосование, подведение итогов.
От вас?:
1. Мне на е-майл отправляете 5 ваших фотографий плюс краткий опус. (Ограничимся 500-1000 символов. Чтобы читабельно было)
2. И конечно оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн.

Победители будут определяться путем голосования.
И как всегда - даем золото, серебро и бронзу

GalynaRo• 03 июля 2013
10660
Ответ дляGelena33
’Набридли з балачками’) Какое там! Вся извелась без интернета в селе без новостей и балачок) Так мечталось, что доберусь до нета и увижу волшебство - и ррраз, Жасмин помогла! Супер! Дождемся и новых волшебников)
я всего на один день уезжала и то соскучилась)))а это вам, добрые феи и ангелы хранители Антоши и Лилианчика
автор Іринka • 03 июля 2013
10661
Ответ дляMichel13

НОВЫЙ КОНКУРС.

От вас?:

А Лєночці - нагороду в номінації ’Креатив року’
GalynaRo• 03 июля 2013
10662
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі усім!
доброї ночі, Роксоланочка!
GalynaRo• 03 июля 2013
10663
Ответ дляТасюня
Дай Боже Антошику здоровья!
jagalina• 03 июля 2013
10664
Ответ дляІринka
Вова, новости 2/07/13:
Сегодня Вовке исполнилось 9 месяцев. Первый день рождения, который он отмечает вне больничных стен, с нормальным цветом кожи и в прекрасном настроении. Малыш догоняет сверстников, к коляске не подойти - сразу хватается и пытается встать. Интересуется всем, много улыбается. К годику догонит по развитию свой возраст!
молодчинка такой бабасик
GalynaRo• 03 июля 2013
10665
Ответ дляMichel13

НОВЫЙ КОНКУРС.

От вас?:

Леночка, ты умница!
Тасюня• 03 июля 2013
10666
Ответ дляMichel13

НОВЫЙ КОНКУРС.

От вас?:

Ех, Лєно, я пролітаю. У мене ж тільки недавно з*явився цифровий фотоапарат. А побігати бодай 3 годинки я не можу...
Roksolana_p• 03 июля 2013
10667
Ответ дляGalynaRo
Галочко, яка краса!
Michel13• 03 июля 2013
10668
Ответ дляGalynaRo
Леночка, ты умница!
Умница- не умница, а от вас всех жду фото с их описанием.
И конечно же ответом на вопрос: Почему этот город самый лучший город на земле?
Gelena33• 03 июля 2013
10669
Ответ дляGalynaRo
Галинка, такая нежная картиночка..

Тасюня• 03 июля 2013
10670
Ответ дляRoksolana_p
Галочко, яка краса!
Роксоланко, а ти маєш узяти участь у конкурсі і показати нам свій гарний Тернопіль!
Michel13• 03 июля 2013
10671
Ответ дляТасюня
Это Киев?
Там же столько красот
Michel13• 03 июля 2013
10672
Ответ дляТасюня
О!Тернополь - красотища!!!!!
Roksolana_p• 03 июля 2013
10673
Ответ дляТасюня
Тасюня, так, моє місто чудове і затишне. Але я не вмію робити гарних фото
Тасюня• 03 июля 2013
10674
Ответ дляMichel13
Это Киев?
Там же столько красот
Красоти не в моїй глушині.А на Київ і одного дня не вистачить. Я буду вболівальником.
Тасюня• 03 июля 2013
10675
Ответ дляRoksolana_p
Ну-ну, неправда!
Michel13• 03 июля 2013
10676
Ответ дляRoksolana_p
А не обязательно они должны быть красивыми. Тем более возможности кидстафа не дают загрузить и увидеть качественное фото. Разве что плюс отдельно ссылки оставлять на фото.
Главное с какой любовью вы отзоветесь о своем городе.
GalynaRo• 03 июля 2013
10677
Ответ дляMichel13
Это Киев?
Там же столько красот
мне кажется не обязательно это должны быть достопримечательности общеизвестные. Это может быть любимый дворик)... парк, в котором гуляешь каждый день с детворой или уютная кофейня. То есть личные любимые места в городе. Леночка, я правильно поняла?
Roksolana_p• 03 июля 2013
10678
Ось такий нічний Тернопіль. Фото взяла з нету
jagalina• 03 июля 2013
10679
а когда конкурс?
у меня на компе почти нет фоток Львова
многие на пленках или распечатаны...не было у меня 13 лет цифрового фотика
Roksolana_p• 03 июля 2013
10680
Ответ дляMichel13
Лєночка, ну, якщо фото будуть невдалі, то і опис вже, напевно, не допоможе