Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Michel13• 03 июля 2013
10681
Ответ дляТасюня
Красоти не в моїй глушині.А на Київ і одного дня не вистачить. Я буду вболівальником.
Вот поэтому и есть ограничение - всего 5!!! фото.
То есть надо подумать, что вляется лицом Киеве именно для участника конкурса. Может это и не известные архитектурные сооружения или места отдыха. Может это тихий парк, скверик или малолюдное место около Днепра.

Я сама уже спать не буду, пойду думать

автор Іринka • 03 июля 2013
10682
Ответ дляТасюня
Ех, Лєно, я пролітаю. У мене ж тільки недавно з*явився цифровий фотоапарат. А побігати бодай 3 годинки я не можу...
Я теж бігати не можу по місту з фотиком. Я зі свого району виїжаю деінде раз в кілька місяців.

Треба просити Лєну, щоб можна було фотки з інету, а коментарі - свої.
Michel13• 03 июля 2013
10683
Ответ дляGalynaRo
мне кажется не обязательно это должны быть достопримечательности общеизвестные. Это может быть любимый дворик)... парк, в котором гуляешь каждый день с детворой или уютная кофейня. То есть личные любимые места в городе. Леночка, я правильно поняла?
О!
Прям вместе подумали
GalynaRo• 03 июля 2013
10684
Ответ дляjagalina
а когда конкурс?
у меня на компе почти нет фоток Львова
многие на пленках или распечатаны...не было у меня 13 лет цифрового фотика
можно отсканировать
Тасюня• 03 июля 2013
10685
Ответ дляjagalina
а когда конкурс?
у меня на компе почти нет фоток Львова
Ти така ж, як і я. Я фт=отик цифровий купила, щоб речі на ярмарок фотографувати.
GalynaRo• 03 июля 2013
10686
Ответ дляMichel13

Я сама уже спать не буду, пойду думать
точно мысли читаем друг у друга)))
Michel13• 03 июля 2013
10687
Ответ дляІринka

Лена дает добро
Тасюня• 03 июля 2013
10688
Ответ дляІринka

А я виїжджала з району за 8 місяців 2 рази на роботу. І кілька разів з малим по лікарях.
jagalina• 03 июля 2013
10689
Ответ дляТасюня
100%
не, ну пленочный у меня еще валяется где-то, и видеокамера стаааренькая - малой играется ей

Тасюня• 03 июля 2013
10690
Ответ дляMichel13
Лена дает добро
Лєно, а можна фото рідного міста, а не Києва?
Тасюня• 03 июля 2013
10691
Ответ дляjagalina
100%
У мене чоловік плівковий більше любить.
Roksolana_p• 03 июля 2013
10692
Ответ дляТасюня
Ну-ну, неправда!
Чесно. Щоб зловити вдалий кадр мені іноді треба 20 разів щолкати одне і те саме

Я взагалі живу у приватному секторі на околиці міста, то у нас тут поблизу нічого цікавого нема. Хіба сусідські подвір`я можна пофоткати
Тасюня• 03 июля 2013
10693
Ох, як я люблю наші нічні посиденьки, якби ж не робота...
Gelena33• 03 июля 2013
10694
Ответ дляMichel13
Лена дает добро
Вот это дело) А то я уже голову сушу, как оббегать пол-города, не выходя за пределы микрорайона А участвовать надо!
GalynaRo• 03 июля 2013
10695
Все девочки, зарядили вы меня позитивом))) Пойду спатки! Хотя сидела бы с вами до утра))) но потом весь день как варенная, а мне нужно быть бодрой и веселой для малышей, ну и для нас с мужем))). Всем спокойной ночи!
Michel13• 03 июля 2013
10696
Ответ дляТасюня
Я тоже с ляльками далеко не езжу. Хотя конечно, у нас пространственные понятия разные

Кстати, интересно посмотреть и не только на города. Возможно кто-то захочет показать ПГТ, село. Вот как Люба, например. Там же в селе столько красоты неземной!!!
Красоту везде можно найти.

Если нет в озможноти, можете и с инета взять и рассказать, за что вы любите свой город.
Тасюня• 03 июля 2013
10697
Ответ дляRoksolana_p

Роксі, якби я пофоткала свою вулицю навесні - заробила б приз. Такого різноманіття квітів, як на моїй маленькій вулиці дитинства, я не бачила ніде.
автор Іринka • 03 июля 2013
10698
Ответ дляMichel13
Лена дает добро
супер! В мене інетівська фотка найулюбленішої місцини в моєму місті.
отже, фото № 1 є. думаю над рештою чотирма.
Michel13• 03 июля 2013
10699
Ответ дляТасюня
КОНЕЧНО!!!!!!!!!
Только как раз написала об этом!!!!

Тасюня• 03 июля 2013
10700
Ответ дляGalynaRo
Галюню, добраніч!
Roksolana_p• 03 июля 2013
10701
Ответ дляGalynaRo
Галочко, добраніч! Гарних снів
Тасюня• 03 июля 2013
10702
Ответ дляMichel13
КОНЕЧНО!!!!!!!!!
Только как раз написала об этом!!!!
Ура! Скільки в нас є часу?
jagalina• 03 июля 2013
10703
а я никак не улягусь сна ни в одном глазу,
а утром малышня по мне скачет с 7 утра : *мама, а чё спишь*
Roksolana_p• 03 июля 2013
10704
Ответ дляТасюня
Тасюня, квіти, як на мене, найкраща прикраса
Michel13• 03 июля 2013
10705
Ответ дляТасюня
Ура! Скільки в нас є часу?
Ну я расправлюсь с трикотажем и презентиками за первый конкурс.
И сразу - в бой.
Через пару дней создам темку, чтобы новые участники подходили, а там еще дня три на обработку мысленного потока
Тасюня• 03 июля 2013
10706
Ответ дляRoksolana_p
І для мене теж. Я от подумаю у відпустку якось хоча б на 3 тижні з малим до мами вирватися, але не знаю, як це зробити без машини...
Michel13• 03 июля 2013
10707
Все девочки
Оставляю я вас. Утром - на работу.
Кстати, отправляю я своего семилетнего сынульку в пионерский лагерь с понедельника. Многие крутят пальцами около виска.
Но лагерь недалеко, на речке Псел. Ехать туда минут 20 на машине и 30 на маршрутке.
Так что - пожелайте нам удачного отдыха
Roksolana_p• 03 июля 2013
10708
Ответ дляТасюня
Тасюнь, а з родичів нема нікого з машиною, щоб вас могли завезти?
автор Іринka • 03 июля 2013
10709
Ответ дляMichel13
Все девочки
Оставляю я вас. Утром - на работу.
Так что - пожелайте нам удачного отдыха
Удачі!
А чому крутити пальцем, це ж такі незабутні враження для дитини.
Roksolana_p• 03 июля 2013
10710
Ответ дляMichel13
Все девочки
Оставляю я вас. Утром - на работу.
Так что - пожелайте нам удачного отдыха
Добраніч! Вдалого відпочинку!