Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Тасюня• 05 июля 2013
11881
Кераміка - це екологічний посуд. Я малому з новомодних пластикових тарілок нічого не даю.

Marinaya• 05 июля 2013
11882
Ответ дляТасюня
и я тоже, пускай лучше бьет))
Basto4ka• 05 июля 2013
11883
Ответ дляІринka
Аня, дякую що написала.
Якщо цей посуд псується від мікрохвильовки, то я вже його не так сильно хочу))
У мене були керамічні розписні миски ще радянські, в них так зручно було підігрівати і нічого їм не робилось від того, що постійно ставили в СВЧ. Але побились вони і таких вже мабуть не знайти...
у меня были глубокие для супов, среднии для 2го и большие блюда, оставила для супов парочку и то есть пару трещин и средние для второго, на них пока нет ни чего, а вот большие быстро ушли
может я на такую партию попала а то написала антирекламу
Тасюня• 05 июля 2013
11884
Ответ дляMarinaya
а я каждый день благодарю того человека, кто ее придумал и маму уговорила купить, она без нее теперь жить не может
У мене теж є посудомийна машина - під назвою чоловік.
Basto4ka• 05 июля 2013
11885
Ответ дляТасюня
я тоже в пластике не ем перешла на фарфор
Тасюня• 05 июля 2013
11886
От як мені добре - посудомийки нема, мікрохвильовки теж - і проблем з керамікою нема...
Marinaya• 05 июля 2013
11887
Ответ дляТасюня
у меня муж терпеть не может мыть посуду)) поэтому купил посудомойку еще когда холостяком был
Basto4ka• 05 июля 2013
11888
Ответ дляТасюня
везет тебе мой где поел там и оставил( даже в мойку не поставит
Marinaya• 05 июля 2013
11889
Ответ дляТасюня

Тасюня• 05 июля 2013
11890
Ответ дляBasto4ka
Я така сама.
Basto4ka• 05 июля 2013
11891
Ответ дляТасюня
Я така сама.
была бы дешевая посуда летала бы в него каждый раз
Тасюня• 05 июля 2013
11892
Ну я за день збираю всі чашки, з яких чай чи каву п*ю - і заношу вночі в мийку.
автор Іринka • 05 июля 2013
11893
Я теж пластикового посуду не розумію. Малого вчила з 9-10 міс. пити одразу з керамічної чашечки із кавового сервізу.
І доцю вже пора би привчати. Ніяк їй не виходить ні з пляшечки, ні з поїльника нормально пити - захлинається чомусь.
Лариса...• 05 июля 2013
11894
Ответ дляolka_snegurka
По размерам не поняла а можно на рост 134-140 замеры? фото 2 и 3
Добрый день! Там рост не указан, а мне ориентироваться не на кого, напишите замеры каких-нибудь брючек Вашей принцессы, а я постараюсь подобрать.
Лариса...• 05 июля 2013
11895
Ответ дляІринka
Оля Жунь
Добрый вечер. Хотим поделится новостями о нашем ребенке. Ясюня понемногу набирается сил. Сейчас к нам приходят через день физиотерапевт и трудотерапевт занимаются с Ясей разными упражнениями. Питание в основном через капельницу. Через зонд дают 10-15мл молока и периодически у ребенка рвота. Врач говорит, что нужно время, чтобы желудок стал нормально работать. На днях Яся начала улыбаться и показывать нам язычок. Ждем когда же появятся наши первые зубки. Мы смотрим на нее и не можем сдержать слез радости. Постоянно с ней разговариваем, она нам агукает и улыбается. Сейчас мы немного приболели , подхватили вирус, ждем выздоровления и хотим Ясю вывезти на прогулку. На выходных к нам приезжает Оля Волкова с семьей и друзьями. Вчера нас проведывали Олины друзья Вадим и Татьяна со своей малышкой.

http://vk.com/video51909614_165513309?hd=-1&t=5s
Маленькая куколка!Такая хорошенькая! Выздоравливай поскорее!
olka_snegurka• 05 июля 2013
11896
Ответ дляЛариса...
Ой, сейчас что-то найду, замеряю. А ткань там на какую погоду?
gre4ixa• 05 июля 2013
11897
звонила Танюшке, пожелала удачной дороги. жалко, что мало побыли, но всё равно я очень рада что познакомились. Очень светлая и скромная девочка, и мальчишки у ней - чудесные
starmn• 05 июля 2013
11898
Детские носочки средней плотности

Размер указан 17-21

Цвета только как на фото

Цена за все указана - 25 грн
olka_snegurka• 05 июля 2013
11899
Ответ дляЛариса...
Лариса, по внутреннему шву 58см, по внешнему - 78см. в талии - 27 см( в резиночке не растянутой) , сама талия 58 см

gre4ixa• 05 июля 2013
11900
Девчата, может пропустила что - я про конкурс о своём городе,он в действии?
LadyLovе• 05 июля 2013
11901
Девочки-хозяюшки!
Вы сегодня посуду выбираете?)))
Я не по этому делу, кухню недолюбливаю

Мне вот помощь киевлянок нужна, кто знает до которого часа маршрутки в Ашан ходят?
А то я ни разу не ездила ими, хочу посмотреть, что там за книжки.
Малой проснется в 18:30 не раньше,покормить и отправить с папой гулять - уже все 19:00, может, и не собираться?)))
LadyLovе• 05 июля 2013
11902
Ответ дляgre4ixa
Что за конкурс? Я точно пропустила)))
gre4ixa• 05 июля 2013
11903
конкурс в пользу мальчишек - нужно пять фото своего города, и краткий очерк на тему. почему я люблю свой город. 10 грн - за участие. вот пытаюсь узнать - всё в силе?
Виктория• 05 июля 2013
11904
Слюнявчик-косынка Некст. Очень стильно. 15 грн.
Покупала на сайте.
GalynaRo• 05 июля 2013
11905
Ответ дляІринka
а мої вже всю кераміку перебили, дві останні чашки ховаю, щоб хоч чай було з чого пити
olka_snegurka• 05 июля 2013
11906
Ответ дляLady Love
Что за конкурс? Я точно пропустила)))
Будет конкурс, Леночка Мишель сообразит скоро))))
автор Іринka • 05 июля 2013
11907
Вова, новости 5/07/13:
Вчера был очередной плановый осмотр. Анализы в норме, откорректировали терапию, понизив гормоны. Вовка улыбчивый, учится вставать, вылез очередной зуб, улучшился аппетит.
olka_snegurka• 05 июля 2013
11908
Ответ дляІринka
Вова, новости 5/07/13:
Масик-улыбасик!!!
Лариса...• 05 июля 2013
11909
Льняные брюки фото 3: размер 31 бронь для olka_snegurka, размер 32 бронь для vika2727.
Х/б брюки размер 31 бронь для vika2727.
Лариса...• 05 июля 2013
11910
Ответ дляІринka
Вова, новости 5/07/13:
Любимый пупсенок!Набирайся сил!