Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 2
  • 1093
Тасюня• 10 июня 2013
ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ. ЛИЛИАН УРСУ, нефробластома
Сегодня нашего любимого мальчика снимали для ТВ. Если бы это все было при других обстоятельствах,мы бы назвали его звездой экрана,но к сожалению беда привела семью в студию,страшная болезнь Лилиана. Хулигашка стал убегать,сердиться,что его снимают,затем родители взяли его на руки и стали рассказывать людям свою невеселую историю.Они говорили о своем горе,о беде маленького сына,рассказали все с самого начала,рассказали про лечение в Москве и впоследствии отказ .Сергей благодарил всех людей,кто им помогал и помогает.В конце съемки Лили закрыл лицо руками,давая всем понять,чтобы заканчивали его снимать.Очень надеемся,что показав по телевидению эту семью,больше людей откликнутся и мы успеем собрать необходимую сумму на лечение Лили.

автор Іринka • 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
одночасно))
Ольга О• 10 июня 2013
Девочки,вы такие молодцы!!!Дай Бог здоровья вам и вашим семьям!
Тасюня• 10 июня 2013
Дуже гарний костюмчик, новий - тунічка, бриджики і панамка. Можна на хрестини чи на подарунок. Орієнтовно від 0 до 3 місяців. Ціна - 40 гривень.
jey1177• 10 июня 2013
мои лоты кулинарные карточки и книга цифровое фото на брони
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляОльга О
Ми всі молодці! Олю, і ти теж!

Ольга О• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
Яка краса,Таню!
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляjey1177
автор Іринka • 10 июня 2013
Ответ дляЕленка32
І я так думаю. Можливо,дублювати ссилки на альбом на кожній стор?
Та ніхто ж не забороняє їй і в темі дублювати. Але толку?
Я вже наприклад, усі лоти усіх продавців знаю напам’ять...
Всі найцікавіші позиції давно продались.
Активні покупці вже затарились по повній як мінімум на рік вперед.
От і топчемося на одному місці. Розходитись не хочемо, бо звикли і прив’язались вже одна до одної.
Але толку від наших тутешніх посиденьок трішки більше, ніж нуль.
автор Іринka • 10 июня 2013
їй і в темі = їх і в темі
автор Іринka • 10 июня 2013
Мала на увазі, що лоти можна і в темі дублювати, хто має на це час.
А ссилки на альбоми обов’язково треба на кожній сторінці викладати, бо в шапці ссилки чомусь неклікабельні вийшли.
jey1177• 10 июня 2013
Ответ дляBalovana
174,90
142,56
125,40
Вот цены сайта
Цены увидела. Записывай в заказ.
Джемпер женский, 22-1649
Джемпер женский, 22-1650
Джемпер мужской, 23-1686/1
Джемпер мужской, 23-1567
Лариса...• 10 июня 2013
Ответ дляlesynka12
жду ответа, ей тогда завтра отправлю как раз иду на почту и отправлять и получать
Добрый вечер! Посылка пришла Ваша, я ее Вам отправила, номер напишу в ЛС.
lesynka12• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
Лесю, дякую, моя красуня вперта - не вгоджу - носити не буде. А форму пошукайте...
Пошукаю, я про нее помню, только куда припрятала.
автор Іринka • 10 июня 2013
Дівчата, кому я мала сьогодні Укрпоштою відправляти посилки, вибачайте - не встигла.
Поки розіслала НП, то пошта закрилась на тех.перерву перед інкасацією. А після інкасації відправляти, це те ж саме що й завтра (все одно сьогодні би вже не поїхали посилочки).
Щось я нічого не встигаю. Хата запущена, діти недоглянуті, все на чоловікових плечах - мама цілодобово в інтернеті.
Згодна з Тасюнею, ця ярмарка остання. Будемо закруглятись.
Можливо повернемось до Ярмарків восени, коли більше людей в інтернеті.
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляОльга О
Яка краса,Таню!
Але ж ніхто не купує...
Лариса...• 10 июня 2013
Ответ дляBalovana
Вот! Я тоже не уверена, что мне много нужно их.
Таня, если соберется СП, то я буду участвовать на 10 шт. без логотипа. Если нет - значит так и быть.
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляІринka
Точнісінько як я.

Еленка32• 10 июня 2013
Майка чоловыча щось ныкому не сподобалася...
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Розміри хочу.
Еленка32• 10 июня 2013
чоловыча=чоловіча

ныкому= нікому

Ось що значить двома мовами писати)))
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
І я про це думала. На плаву тримають тільки СП. Я думаю, що це наша остання ярмарка і треба закруглятись.
сподіваюсь, що не всі так думають,бо всі ми витрачаємо гроші на одяг, дитячі речі і т.п. Тож хотілося б, об таки було місце, де все це можна купити з користю для діток...
Еленка32• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
Розміри хочу.
Л (50) на фото параметри. Чи заміряти по ній?

Мій постійний покупець
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женю, тайм-аут потрібен однозначно. Коли нема нових продавців і товарів - нема ефекту. Тим більше, що ми всі тут із зими. Я там писала - якби продавці Кідстаффу приєдналися, було б значно ефективніше. А так варимося у власному соку. А те, що я хочу купити, ніхто не пропонує. Ми з Іринкою думаємо так.
Тасюня• 10 июня 2013
Ответ дляЕленка32

Мій постійний покупець
Ага, заміряти.
Balovana• 10 июня 2013
Ответ дляІринka
Таню, напиши будь ласка ціни:

Джемпер женский, 02-1088
Джемпер женский, 22-1570
Джемпер женский, 02-1089
Пояс, 04-1459, 04-1097, 04-1460
Юбка женская, 12-1382
Так, сейчас. Вот:
132 грн.
142,56 грн.
132 грн.
из поясов только 04-1097 16,50 грн.
87,78 грн.
Balovana• 10 июня 2013
Ответ дляjey1177
Цены увидела. Записывай в заказ.
Джемпер женский, 22-1649
Джемпер женский, 22-1650
Джемпер мужской, 23-1686/1
Джемпер мужской, 23-1567
Ок. записываю
Balovana• 10 июня 2013
Девочки! Вы чего это?! А ну е вешать нос! Мы же с болячками помогаем бороться! Поможем!
Еленка32• 10 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ага, заміряти.
Пізніше трохи,добре?