спасибо.
звездная галактика• 20 марта 2016
зачем Вам посредник? там простая регистрация и не нужно платить за пересылку
звездная галактика• 20 марта 2016
Ответ дляИрина 27
вы проболи сами заказывать опласивать?
я там заказываю с октября. за это время не пришла только одна посылка. открыла спор - деньги вернули
Iro4ka2010• 20 марта 2016
Если не можете разобраться, посмотрите ссылки в ютубе. Заказывать и оплачивать легко. Посредник не нужен.
vikakhilko1• 20 марта 2016
я там уже 3 года заказываю))) Регистрация (ввод своих данных и адрес (укрпочты) на английском) оплачиваете с карты, конвертация автоматическая...
Sunlight de Louren• 20 марта 2016
но там и самому просто розабратся во всем. закажите какую нибудь мелочь для первого раза. и обяз.читайте отзывы и смотрите рейтинг продавцов.
Sunlight de Louren• 20 марта 2016
Ответ дляИрина 27
сейчас прочитаю) если не разберусь напишу вам ,9млжно?:)))
обращайтесь