Боевая• 20 марта 2016
Как это было у вас...?
Привет советчицы, вот зашла , а почитать для настроения нечего.
И ничего оригинального придумать не удалось.
Как разве что спросить..
А давайте вспомним как- это было)))
))) Ваш МЧ просит Вашей руки... замуж)))
Не обязательно будущий муж, ведь у всех были поклонники , которым приходилось "гарбуза давати"
Ну в общем вы меня поняли , делаем себе настроение, ведь есть нам чем поделиться, и что вспомнить))
Как разве что спросить..
А давайте вспомним как- это было)))
Снегопадка• 20 марта 2016
Четверо предложения делали - и все довольно обыкновенно, просто на словах, один из них сначала с папой моим поговорил)), тогда еще как-то не было принято делать из этого романтическую историю (около 20 лет назад)). А тот что мужем стал - предложения не делал, просто начали жить вместе, потом решили расписаться)
Помогалочка• 20 марта 2016
как раз сегодня, мой чистосердечно признался, что если б не дочь он бы на мне не женился
вот так
11 лет вместе
дочке 5,5
а меня сегодня в разговоре назвали шлюхой
а.... предложение.... есле выдавил тогда из себя
после свадьбы закатил скандал и 2 недели не общались вообще
вот так
11 лет вместе
дочке 5,5
_Барбариска_• 20 марта 2016
мой мне сказал ’я не знаю,что подарить тебе на Новый год. пойдем обручальные кольца купим?’)) купили,весной подали заявление в загс,летом поженились)
Помогалочка• 20 марта 2016
ой, был еще фанат алкоголик, все звонил и клялся, что никому меня не отдаст, что женится и бла-бла-бла
Коко Шанель• 20 марта 2016
Аха-ха, предложения делали несколько, с кольцами, на коленях, с сюрпризами...
А мужу предложение сделала я. Вот так, я его из под венца с другой увела
Блинчик Мой• 20 марта 2016
Мой будущий муж лежа в кровате, сделел предложение и одной мне кольцо на палец)
Боевая
• 20 марта 2016
про мужа напишу)))
всегда мечтала что будет как в кино, а тут так все неожиданно и спонтанно получилось, студентами были еще))) прихожу с пар, а у него в ВУЗе уже каникулы были, и он умотал к родителям в деревню, жили мы отдельно но ключ у него был от моей квартиры, и вот я такая голодная прихожу , а меня встречает а фартуке и запах с кухни обалденный))) (родители его под Рождество хрюню придавили) так он целую гору отбивных нажарил, до этого только салатом с мивины баловал и жареной картошкой))) так смешно пишу и ржунемогу как вспомню конец 90-х начало 2000-х)))) так вот накрыл в зале стол и подносит мне отбивные, потом чай с пирожными, а потом аж вино достал))) с мандаринами и конфетами))) перед и так загадочно все смотрит ... потом берет табурет вылазит на него , ага))) я тож думала стишок после вина расскажет, а нет полез на антресоль и достал от туда букетик роз (21шт) причем все разного оттенка))) слез с табуретки сел цветы в руках и говорит ’ я тут жениться надумал, ты мне не поможешь?’.....))))
Дайте подуться• 20 марта 2016
4 раза звали замуж. муж предложение делал когда мы уже жили вместе. Кольцо на помолвку купил, на новый год при моих родителях объявил что мы летом распишемся. приезжаем в Киев, где мы и работали и через 2 недели выясняется что я в положении. но не надуло, мы целенаправленно хотели ребенка, просто у друзей на это 2 года ушло, а мы как то быстрее. пришлось расписаться раньше.
Нарисовалось• 20 марта 2016
Спросил хочу ли я прожить с ним всю жизнь,я ответила ДА!Но не думала ,что среди зимы он начнет готовится к свадьбе и будет она 10 марта!
Мания-Величия• 20 марта 2016
Ответ дляБоевая
про мужа напишу)))
Умничка ваш муж :)
А у меня один был, правда предложений не делал, просто друг, но очень романтичный. Как-то спросил, чего бы я хотела, я ответила, что звезду с неба. Я жила на 9 этаже, он залез на крышу и на веревочке спустил с крыши и повесил перед моим окном игрушку в форме звезды. Когда я это увидела - первая эмоция - переляк
, потом уже дошло что к чему. На 1 апреля пошутил, пока меня не было дома привязал к дверям живого петушка
. Потом я долго не знала, куда его деть, но во время подвернулась почтальонша и за шоколадку аж бегом его забрала. Потом еще водил меня на концерт любимой группы, но я до последнего не знала куда мы едем. В общем есть что вспомнить, больше таких людей не встречала.