Наития• 20 марта 2016

Свадебное платье

Девочки, вы покупали свадебное платье через интернет?
Mary-S• 20 марта 2016
Да

kalapynchik• 20 марта 2016
Ищете или продаете?
kpushkaruk• 20 марта 2016
Мы поехали в Хмельницкий, очень хороший выбор, цены самые разные, продавцы очень торгуются, затраты на дорогу вполне отбили
автор Наития • 20 марта 2016
Ответ дляkalapynchik
Ищете или продаете?
ищу и пока думаю, а стоит ли экономия риска
kalapynchik• 20 марта 2016
Ответ дляНаития
Я как раз надумала свое продать. Могу предложить. Если хотите, сброшу фото в личку
...nik@...• 20 марта 2016
а я бы посоветовала из собственного опыта, лучше новое купить, и не через интернет, а с примеркой, все таки надеемся, что раз и на всю жизнь, и хочется выглядеть идеально, я присмотрела платье в интернете http://lanovale.com/fatinovie-svadebnie-platya/ записалась на примерку и через неделю спокойно приехала в салон, примерила три платье и выбрала свое. Лучше с примеркой, мой совет
Аня Шафиева• 03 апреля 2016
добрый день, брала через интернет - все по параметрам, только, не успело прийти (такой минус заказа, поэтому, если брать, то впрок). У меня осталось вообще не одетым. Вот, посмотрите, может, понравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18192760.html

ЖигирКА• 13 апреля 2016
Добрый день
Посмотрите мои платья , в галерее . все новые , в прокате не были
Цена от 700 грн до 1800 ( к каждому платью подюпник в подарок )
Остатки салона , уже закрыла
Можно мерять