Девочки, вы покупали свадебное платье через интернет?
kpushkaruk• 20 марта 2016
Мы поехали в Хмельницкий, очень хороший выбор, цены самые разные, продавцы очень торгуются, затраты на дорогу вполне отбили
kalapynchik• 20 марта 2016
Ответ дляНаития
ищу и пока думаю, а стоит ли экономия риска
Я как раз надумала свое продать. Могу предложить. Если хотите, сброшу фото в личку
...nik@...• 20 марта 2016
а я бы посоветовала из собственного опыта, лучше новое купить, и не через интернет, а с примеркой, все таки надеемся, что раз и на всю жизнь, и хочется выглядеть идеально, я присмотрела платье в интернете записалась на примерку и через неделю спокойно приехала в салон, примерила три платье и выбрала свое. Лучше с примеркой, мой совет
Аня Шафиева• 03 апреля 2016
добрый день, брала через интернет - все по параметрам, только, не успело прийти (такой минус заказа, поэтому, если брать, то впрок). У меня осталось вообще не одетым. Вот, посмотрите, может, понравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18192760.html