Майданщица• 20 марта 2016
ААА! На секунду отошла....)))
Ребенок тему закрыл...
открываю снова извините
Как это было у вас...?
Привет советчицы, вот зашла , а почитать для настроения нечего.
И ничего оригинального придумать не удалось.
Как разве что спросить..
А давайте вспомним как- это было)))
))) Ваш МЧ просит Вашей руки... замуж)))
Не обязательно будущий муж, ведь у всех были поклонники , которым приходилось "гарбуза давати"
Ну в общем вы меня поняли , делаем себе настроение, ведь есть нам чем поделиться, и что вспомнить))
открываю снова извините
Как это было у вас...?
Как разве что спросить..
А давайте вспомним как- это было)))
Майданщица
• 20 марта 2016
про мужа напишу)))
всегда мечтала что будет как в кино, а тут так все неожиданно и спонтанно получилось, студентами были еще))) прихожу с пар, а у него в ВУЗе уже каникулы были, и он умотал к родителям в деревню, жили мы отдельно но ключ у него был от моей квартиры, и вот я такая голодная прихожу , а меня встречает а фартуке и запах с кухни обалденный))) (родители его под Рождество хрюню придавили) так он целую гору отбивных нажарил, до этого только салатом с мивины баловал и жареной картошкой))) так смешно пишу и ржунемогу как вспомню конец 90-х начало 2000-х)))) так вот накрыл в зале стол и подносит мне отбивные, потом чай с пирожными, а потом аж вино достал))) с мандаринами и конфетами))) и так загадочно все смотрит ... потом берет табурет вылазит на него , ага))) я тож думала стишок после вина расскажет, а нет полез на антресоль и достал от туда букетик роз (21шт) причем все разного оттенка))) слез с табуретки сел цветы в руках и говорит ’ я тут жениться надумал, ты мне не поможешь?’.....))))
Ответ дляМайданщица
про мужа напишу)))
романтика
Розавенная• 20 марта 2016
Ответ дляtotener
мой стоял голым на коленях с бокалом воды (мы тогда забеременеть решили) :)))))
Прикольно, а вода зачем?
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляРеверанс
романтика
тогда это была романтика, а сейчас смешно так вспомнить))) так наивно все было

, хотя муж и до сих пор любит что-то придумать)))

Розавенная• 20 марта 2016
Ответ дляtotener
ну чтоб празднично, алкоголь же нельзя - я ж беременная)))
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляtotener
шутите))))?!
Я только за!• 20 марта 2016
Ну,у меня было не романтично. Жили мы 6 месяцев. И вот пришёл его кум в гости и говорит,а почему бы вам не расписаться?Чего вы ждёте?
И вот так на сл.день подали заявление в загс
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляРеверанс
А мне очень понравился Ваш рассказ. Спасибо что поделились.
он до сих пор в канун моих праздников - все прячет на шкафах и антресолях, я уже и боюсь там лишний раз убирать, чтоб сюрприз не испортить
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляtotener
почему?) нет, все именно так и было)
у меня у знакомой, примерно так было : приходит с работы она (жили они уже вместе) а он в спальне закрылся , она открывает дверь в спальню а там ОН -весь голый и красным огромным бантом перевязался как пупсик , и торжественно заявил - ’вот вам в подарок муж!!!’
Ответ дляМайданщица
))))).....мой паразит скорее меня в жены брал, чем себя предлагал)))))
Марс атакует• 20 марта 2016
у меня не романтик вообще.4 года мы жили вместе,подходил 5 год,я сказала или женимся или расходимся,через несколько дней переспросила что делать будет,сказал не могу без тебя,ну тогда давай жениться.
Божий одуванчик• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица
как у вас красиво и романтично!!! а мы с мужем одноклассники...и в универ один поступили, снимали в тайне от родителей квартиру в Харькове ... после бессонных ночей перед зимней сессией на паре ’Криминального права ’ мой муж спал на паре рядом.... потом нацарапал в моем конспекте ’ давай поженимся ...а????’ поженились когда было 19 лет!!! родители были в шоке!!!! 15 марта отметили 19 лет семейной жизни !!! сыновья в этом году заканчивают школу (близнецы)!!! а мечталось о романтике... букетах... кольцо в бокале...!!!
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
ник у Вас
к Вашей истории)))
Хорошенькая• 20 марта 2016
У меня была романтика.... Весь ресторан был наш! Помню, что была утиная грудка под вишневым соусом... очень вкусно и вино было хорошее... и кольцо. Я не могла устоять. Очень все быстро было... уже 7,5 лет вместе. И чувства даже ярче, чем было! ТТТ
Марс атакует• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица
ник у Вас
к Вашей истории)))
точно,я не смотрю обычно на свои ники,а я же и правда под Марсом рождена,Овен. ну а что ждать? Я его знаю,так бы и жили ни то,ни сё.А так женаты уже 14 лет,а могло быть больше,5 лет до свадьбы.
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ой вы знаете я свою романтику, тоже как не романтику восприняла тогда, вспоминаем смеюсь,а перечитала сейчас так мило))) и ваше так неожиданно и 100500 человек скажет что романтично у вас и неожиданно
ТАЗератти• 20 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
++ только мы жили год, тоже так сказала, а теперь жалею
Божий одуванчик• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица
Я тут у мужа сейчас спросила почему не подарил цветы и кольцо!!!! а он мне так стипендию еще не дали тогда....эх!!! молодые наши годы!!!! смеемся!!!
Ковбой Хагис• 20 марта 2016
У меня тоже ничего и интересного... Были вместе 3года забеременела(по состоянию здоровья врач посоветовал поспешить) и расписали нас(мама моя придавила зятя!)Хотя бежать не собирался...а свадьбу хочется))) По бабски наивно)))
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
мой по ходу цветы тоже не за раз купил))) все розы разные были
Божий одуванчик• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица
да... бедные наши женихи студенты!!! скучаю за теми временами.... я с мужем 11 лет за одной партой сидела... всю жизнь как приросли к друг другу
Майданщица
• 20 марта 2016
ДЕФФФЧЕНОЧКИ НУ ДАВАЙТЕ ПИШИТЕ, ТАК ХОЧЕТСЯ НАСТРОЕНИЯ ВЕСЕННЕГО, НУ ХОТЬ ВСПОМНИТЕ ТЕХ КОГО СМЕШНО ОТШИЛИ)))
Ответ дляМайданщица
про мужа напишу)))
Прикольно, главное мужчина хозяйственный.
Ответ дляБожий одуванчик
Очень трогательная история...