Майданщица• 20 марта 2016
ААА! На секунду отошла....)))
Ребенок тему закрыл...
открываю снова извините
Как это было у вас...?
Привет советчицы, вот зашла , а почитать для настроения нечего.
И ничего оригинального придумать не удалось.
Как разве что спросить..
А давайте вспомним как- это было)))
))) Ваш МЧ просит Вашей руки... замуж)))
Не обязательно будущий муж, ведь у всех были поклонники , которым приходилось "гарбуза давати"
Ну в общем вы меня поняли , делаем себе настроение, ведь есть нам чем поделиться, и что вспомнить))
открываю снова извините
Как это было у вас...?
Как разве что спросить..
А давайте вспомним как- это было)))
Весенний Марафон• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица
почему вы так решили?
Удалено администрацией...
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
а что простите по-вашему трезвые спрашивают и пишут?
Майданщица
• 20 марта 2016
блин про мусорник в туалете 325 историй, а как замуж звали не хотят рассказать
Купипупсичек• 20 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
как у вас красиво и романтично!!! а мы с мужем одноклассники...и в универ один поступили, снимали в тайне от родителей квартиру в Харькове ... после бессонных ночей перед зимней сессией на паре ’Криминального права ’ мой муж спал на паре рядом.... потом нацарапал в моем конспекте ’ давай поженимся ...а????’ поженились когда было 19 лет!!! родители были в шоке!!!! 15 марта отметили 19 лет семейной жизни !!! сыновья в этом году заканчивают школу (близнецы)!!! а мечталось о романтике... букетах... кольцо в бокале...!!!
Как прекрасно) поздравляю с прошедшим днём свадьбы)
Карамбулкул• 20 марта 2016
Эх, напишу и я... Мне муж на мое ДР утром подарил 23 розы и колечко и предложил стать его женой)
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляКарамбулкул
Купипупсичек• 20 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
расскажу об отвергнутом. я была молоденькая разведенка с маленьким ребенком. лечила в больнице пневмонию и там познакомилась с мужчиной-очень красивый, с бородкой, фактурный такой. стали встречаться. моим родителям он очень понравился своей хозяйственностью и обстоятельностью-солидный такой. предложил выйти за него, я пообещала подумать. он давай покупать в квартиру плитку и линолеум, ремонтировать бачек в туалете и т.д. и вот однажды субботним утром после секса, я поняла, что не хочу за него замуж. ну вот не могу! сказала ему мягко: ты хороший человек, но ничего у нас не выйдет. как он заметался, забегал! побежал куда-то и прибегает с ножиком. я аж зауважала его, думаю, ОГО, любовь! щас зарежет! а он побежал и в туалете в бачке шланг перерезал, который он покупал! как я смеялась!
Аха-ха,представляю этого жеребца
В шоколаде• 20 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
Аха-ха,представляю этого жеребца
такой солидный, прям как священник! но в трусах и с ножиком!
Купипупсичек• 20 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
Я прям горда за вас!
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
и с шлангом от бачка
Тихомандражная• 20 марта 2016
мой хоть и не романтик но старается... признался в любви на Пасху,как раз после службы пришли разговеялись... а предложение сделал на мое ДР ночью,гроза страшная была,гром и молния а он с кольцом,которое потом потеряла,замуж зовет....13 лет вместе и 3 детей..
Пупс• 20 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
у меня не романтик вообще.4 года мы жили вместе,подходил 5 год,я сказала или женимся или расходимся,через несколько дней переспросила что делать будет,сказал не могу без тебя,ну тогда давай жениться.
блин, таже фиг...’романтика’, только через 3 года
а так хотелось сказки....

Губка Боб• 20 марта 2016
Мій чоловік мені однокласник! Про те, що кохає мене сказав мені в 11класі на випускному)) На наступний день я поїхала в Полтаву подавати документи в медичний, а він лишився в Києві. Всі 6 років зустрічались на відстані. На інтернатурі одружилась, маю донечку - красотульку. А пропозицію зробив у Києві, в Києво - Печерській лаврі. Я приїхала на вихідні до нього, батьки не знали)))), цілу дорогу до лаври в метро він щось бубнів під ніс, завів мене в якісь ’кущі’, почав бубніти, щось типу люблю...тебе чекав....ти найкраща...потім БАХ на коліно)))))О Боже!!! Я чомусь злякалась))) вийняв з кишені пальта коробочку з 3 - тього разу))))) і прокричав(на нервах) виходь за мене
Всього не пам’ятаю, але коли він сказав ці слова почали бити у дзвони по всій Лаврі, і це запамяталось назавжди, зараз навіть мурашки по - шкірі ’бігають’...А коли я дала згоду і йшли додому попросила купити квіти, аха ха в нього був конфуз, тому що все витратив на обручку
Очень-очень• 20 марта 2016
А я вспомнила про своего с гарбузами. Было мне 22, поехала к бабушке на море в поселок, где был гарнизон.Девушка я симпатичная,но мама воспитывала строго.И вот мне уже стыдно,что в 22 я еще незаймана.И вот решила я исправить это недоразумение именно у бабушки))).Познакомилась я с военным на дискотеке.Хорошо проводили время-танцы,вино,ночи под звездами (без интима).И вот за 2 дня до моего отъезда,получилась ночь любви.Точнее совсем не любви,но он этого не ожидал.Уехала я в город,где училась на 3 курсе академии.Сижу в общежитии пью чай.Стук в дверь.Открываю-стоит мой военный при параде,с букетом цветов-выходи за меня.Я аж чуть в обморок не упала,так как в планы мои это не входило,думала рано и чувств у меня не было к нему таких ярких.Ходил ко мне месяц,просил просил.Потом в очередной раз кинул цветы на пол и ушел.До сих пор помню и не пойму, как он все узнал-где живу,где учусь.Иногда сожалею,может нужно было соглашаться,хоть и не любила.Толку сейчас от того,что мужа любила.Прошла любовь,разбилась о быт,упреки,скандалы,гулянки и пьянки с его стороны.
Берюковна• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица
Чоловік назвонював познайомитися, взяв телефон в подруги, так по телефону розмовляли десь з пару місяців))) Я тоді розсталась з хлобцем, і так в шутку почала спілкуватись! Наважились потім на зустріч! Спочатку він мені зовсім не сподобався))) Но по спілкуванню, все влаштовувало, ну дала другій шанс) Зустрічались 5 років, звав заміж багато раз, я все чекала, а якось вирішила що все треба розставатись, я як до діла, то я зрозуміла що я люблю, і тоді і вирішили разом, що пора тоді женитись))) так не дуже романтично, але наша історія! Зараз у нас 2 донечки , сплять ось ноги на нас повикладали) І я щаслива з чоловіком)
Сорока-ворона• 20 марта 2016
А мой залез на дерево и кричал : Юлька выходи за меня! Сейчас он директор предприятия. Солидный такой. Давно это было.
Галина Самусенко• 20 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
прикольно у вас с военным, теперь вы его ищите
Божий одуванчик• 20 марта 2016
Ответ дляГалина Самусенко
спасибо) но так хотелось романтики...но бедным студентам в 90 годах очень маленькую стипендию платили(((
Очень-очень• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица
нет не ищу,знаю что остался в моем городе(где училась).Женился,ребенок есть.Видела его года 3 назад,мельком на машине ( а я на остановке стояла, с работы ехала домой).10 лет уже прошло.
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона
представляю его солидную реакцию как вы ему эту историю напоминаете
Aлёна Алексеевна• 20 марта 2016
Мне сделали в Крыму, в Новом Свете. Дословно это звучало так - выходи за меня или я тебя в море с горы сброшу.
Пез Году Неделя• 20 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде

Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляAлёна Алексеевна
ну у вас без вариантов, очень конкретно поставил вопрос
Гладиолус• 20 марта 2016
А мы жить стали всесте и как то так незаметно расписались. Гостей не было, свидетелей тоже - приехали по работе в город где нет ни родни, ни друзей. Я принесла справку из жк и нас расписали ч/з неделю.
Вот так, никакой романтики. А так мечтала, так мечтала..
Aлёна Алексеевна• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица
С горы лететь не хотелось - потопала замуж
Радуга-дуга• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица
тогда это была романтика, а сейчас смешно так вспомнить))) так наивно все было

, хотя муж и до сих пор любит что-то придумать)))

Ну Вы смешная, наивность в том возрасте это просто здорово! А мы познакомились на СЗ, он иностранец. Позвонил мне сразу, дней 5-6 пообщались, он мне предложение по скайпу сделал, а я согласилась. Вот где наивность! А через месяц он приехал в Киев со всеми документами подавать заявление. Ещё через меся поженились. Живём уже 8 лет, уехали к нему.
В шоколаде• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица
и с шлангом от бачка
девочки, клянусь, не вру, святая правда!
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
вы что я вам верю, скоро сюда еще одна мадам зайдет сейчас в ванной . я ей звонила. у которой похожая история была , так что вы не переживайте вы в этом случае не одиноки