Майданщица• 20 марта 2016
ААА! На секунду отошла....)))
Ребенок тему закрыл...
открываю снова извините
Как это было у вас...?
Привет советчицы, вот зашла , а почитать для настроения нечего.
И ничего оригинального придумать не удалось.
Как разве что спросить..
А давайте вспомним как- это было)))
))) Ваш МЧ просит Вашей руки... замуж)))
Не обязательно будущий муж, ведь у всех были поклонники , которым приходилось "гарбуза давати"
Ну в общем вы меня поняли , делаем себе настроение, ведь есть нам чем поделиться, и что вспомнить))
открываю снова извините
Как это было у вас...?
Как разве что спросить..
А давайте вспомним как- это было)))
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляСегодня на диете
можно ссылку на закрытую тему? там есть что почитать?
Зарядка для хачапури• 20 марта 2016
ВИЖУ РОМАНТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ
а мой просто сказал,давай женится и не дождавшись моего ответа - завтра в загс идем подавать заявление
никаких цветов и прочей романтической х -и
Весенний Марафон• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица
185 ЧЕЛ ЧИТАЮТ!!!
А ПИСАТЬ!?
Автор, вы бухая что ли?
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, вы бухая что ли?
почему вы так решили?
Кофр для ноги• 20 марта 2016
Дублирую из прошлой темы:))) А я думаю, писала-писала, а тему закрыли:)))
Умничка ваш муж :)
А у меня один был, правда предложений не делал, просто друг, но очень романтичный. Как-то спросил, чего бы я хотела, я ответила, что звезду с неба. Я жила на 9 этаже, он залез на крышу и на веревочке спустил с крыши и повесил перед моим окном игрушку в форме звезды. Когда я это увидела - первая эмоция - переляк , потом уже дошло что к чему. На 1 апреля пошутил, пока меня не было дома привязал к дверям живого петушка. Потом я долго не знала, куда его деть, но во время подвернулась почтальонша и за шоколадку аж бегом его забрала. Потом еще водил меня на концерт любимой группы, но я до последнего не знала куда мы едем. В общем есть что вспомнить, больше таких людей не встречала.
Умничка ваш муж :)
Божий одуванчик• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица
почему вы так решили?
автор спасибо вам за тему!!! вы сделали нас вечер!!! муж достал альбомы нашей молодости лежит вспоминает...до слез приятно!!!
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляКофр для ноги
Умничка ваш муж :)
ой спасибо вам огромное, а то я сейчас думала как ваш рассказ сюда перенести
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
как приятно
Сижу на стуле• 20 марта 2016
Пол-года встречались. Пришли к нему домой, поужинали, потом говорит - давай поженимся? И через неделю уже ставили подпись в ЗАГСе. Вместе уже 12 лет и 2 деток :)
Кофр для ноги• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица

Чавонадо• 20 марта 2016
НУ ТЕПЕРЬ Я )))моя история
мы с мужем (нам было по 28 лет) встречались полгода и муж постоянно мне рассказывал, что очень хочет деток, мы и поездку в грецию заплонировали и потом забеременели.
вот уже 3 месяц беременности, а предложения никто не делает. и тут мы гуляем в парке, он становиться на коленко и говорит: Юля, выходи за меня замуж. На что я говорю, ’ну если бы ты сделал мне предложение раньше, я бы согласилась. А сейчас, нет,извини ’ и пошла...
лично мне было ооочень смешно увидить его лицо и слышать его голос, когда он за мной побежал))
я потом еще и в загсе над ним пошутила, сказав что он хочет взять мою фамилию
люблю подшутить над мужем )))
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
НУ ТЕПЕРЬ Я )))моя история
люблю подшутить над мужем )))

Ответ дляМайданщица
про мужа напишу)))
всегда мечтала что будет как в кино, а тут так все неожиданно и спонтанно получилось, студентами были еще))) прихожу с пар, а у него в ВУЗе уже каникулы были, и он умотал к родителям в деревню, жили мы отдельно но ключ у него был от моей квартиры, и вот я такая голодная прихожу , а меня встречает а фартуке и запах с кухни обалденный))) (родители его под Рождество хрюню придавили) так он целую гору отбивных нажарил, до этого только салатом с мивины баловал и жареной картошкой))) так смешно пишу и ржунемогу как вспомню конец 90-х начало 2000-х)))) так вот накрыл в зале стол и подносит мне отбивные, потом чай с пирожными, а потом аж вино достал))) с мандаринами и конфетами))) и так загадочно все смотрит ... потом берет табурет вылазит на него , ага))) я тож думала стишок после вина расскажет, а нет полез на антресоль и достал от туда букетик роз (21шт) причем все разного оттенка))) слез с табуретки сел цветы в руках и говорит ’ я тут жениться надумал, ты мне не поможешь?’.....))))
Клааааааааасс!!!!

Юпитерная• 20 марта 2016
Ответ дляКофр для ноги
Умничка ваш муж :)
Мой МЧ как-то мне вместо цветов подарил огромную красивую бабочку))
Не купил, сам словил, это начало 2000-х было, бабочки не продавались, что ещё поразило, у него зрение -8 было.
Сколько было подарков всегда, а ту бабочку никогда не забуду
Кофр для ноги• 20 марта 2016
Ответ дляЮпитерная
Во как старался
Роза завяла• 20 марта 2016
Мы с мужем познакомились 11 октября.Через три месяца съехались. Прожили шесть лет, и каждый год муж 11 октября делал мне предложение с кольцом так красиво. А я после первого брака боялась росписи. А на седьмом году жизни в сентябре он мне сказал у тебя свадьба в октябре, твоя задача выбрать платье. Вот так я вышла замуж. И не жалею.
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляЮпитерная
как красиво
, муж моей сестры когда они еще в школе учились забросил ей розочку на балкон 5-го этажа тоже не могу без смеха вспомнить))) к розе было привязано 5 м тесьмы и полено, это он так не с первой попытки забросил с сушки которая на пол этаха выше
потом спустя годы рассказывал что купил букет, но пока забрасывал все остальные переломал
В шоколаде• 20 марта 2016
расскажу об отвергнутом. я была молоденькая разведенка с маленьким ребенком. лечила в больнице пневмонию и там познакомилась с мужчиной-очень красивый, с бородкой, фактурный такой. стали встречаться. моим родителям он очень понравился своей хозяйственностью и обстоятельностью-солидный такой. предложил выйти за него, я пообещала подумать. он давай покупать в квартиру плитку и линолеум, ремонтировать бачек в туалете и т.д. и вот однажды субботним утром после секса, я поняла, что не хочу за него замуж. ну вот не могу! сказала ему мягко: ты хороший человек, но ничего у нас не выйдет. как он заметался, забегал! побежал куда-то и прибегает с ножиком. я аж зауважала его, думаю, ОГО, любовь! щас зарежет! а он побежал и в туалете в бачке шланг перерезал, который он покупал! как я смеялась!
Божий одуванчик• 20 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
хахаахаха)))) жесть!!! а говорите с бородкой и фактурный...!!!
Юпитерная• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица
как красиво
представила себе эту картину маслом)))
В шоколаде• 20 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
очень редко его встречаю, живет за рубежом, когда встречаю-всегда смеюсь!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 20 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
ах-ха-хааа))) класс)
Татьяна-женский мужской трикотаж• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица
ДЕФФФЧЕНОЧКИ НУ ДАВАЙТЕ ПИШИТЕ, ТАК ХОЧЕТСЯ НАСТРОЕНИЯ ВЕСЕННЕГО, НУ ХОТЬ ВСПОМНИТЕ ТЕХ КОГО СМЕШНО ОТШИЛИ)))
Мой первый жоних,с которым встречалась 2 года(мне было 20 лет) как-то вечером говорит...пошли на клумбы,где розы растут.Пошли,он-выбирай любые какие нравятся и достает ножницы.Я ему-нас же оштрафуют,патрули ходят иногда.Ничего, говорит-я угощаю:))))
Нарезали 5 красных роз,дошли до лавочки...он мне и делает предложение’выходи за меня замуж’:))))))Слава богам ,я не согласилась.....и жила свободной жизнью еще 10 лет!!!
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде

тоже знаю историю где жених пришел почти на все готовое к невесте , поженились но в квартире невесты остался недоделанный ремонт в ванной с туалетом, так вот родители невесты сделали ремонт ванной , а жениха туалета, и вот спустя пол года что-то у молодых не сошлось и они разошлись! И как вы уже догадались тогда уже не жених, а муж уносил б\у унитаз с бачком с совместно нажитых пожитков
В шоколаде• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица

называется,Бог миловал от такого счастья!
зато второму мужу после года совместной жизни, сказала: или женимся, или разбегаемся. не вводи меня в годы! думал неделю, уже 22 года женаты, вырастили дочь.
Цветик-семицветик• 20 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Я тут у мужа сейчас спросила почему не подарил цветы и кольцо!!!! а он мне так стипендию еще не дали тогда....эх!!! молодые наши годы!!!! смеемся!!!
Я вообще не романтик, но к старости слезливая стала, ужас... Ваша история такая трогательная. Очень желаю что бы и у мальчиков ваших все так же прекрасно было и как у вас, счастливо
ПростоБелка• 20 марта 2016
У меня вечно ухажеры романтиками были. А мужа себе выбрала абсолютно не романтика,наоборот, твердо стоящего на земле. Жили в гражд. браке. Потом ему предложили интересную поездку на работе в одну восточную страну. И он захотел меня взять с собой, но желательно, чтоб я была его официальной женой. Звонит мне и говорит, узнай, когда в загсе принимают заявления, как побыстрее расписаться. Вот такое предложение руки и сердца. Но свадьба у нас была полноценная, друзья и родители раскрутили. А потом мы укатили в командировку, которая была у нас как медовый месяц. Поездка была очень интересная, лучше не придумаешь для свадебного путешествия.
Божий одуванчик• 20 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо)) этих мальчиков нянчили мы всем курсом...вспоминаю с ужасом как мы писали дипломы, а мальчики наши рвали и опписывали нам их...как время к нам неумолимо.... теперь у них на носу ЗНО и поступление.... !!! готовимся выпускать во взрослую жизнь.... переживаю жуть...
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
а ваша история где?
Бла бла бла• 20 марта 2016
Сделал мне предложение на втором свидании. Это примерно было что-то типа ( я просто Ф шоке была, не помню дословно) ’ Хочу чтоб ты стала моей женой, родила мне ребенка. Хочу просыпаться и засыпать с тобой. И как только ты станешь готова, в этот же день пойдем в ЗАГС’. И так повторял мне примерно раз в неделю.... В течении года... А потом я забеременела (а замуж я ВАЩЕ не собиралась еще лет 10) и как он радовался! Думал я прям щас в ЗАГС уже бегу... На 4м месяце беременности пришлось поддаться уговорам МЧ и нытью родственников (ребенок безотцовщина, что же скажут соседи...). Кольцо выбирали вместе уже.