Майданщица• 20 марта 2016
ААА! На секунду отошла....)))
Ребенок тему закрыл...
открываю снова извините
Как это было у вас...?
Привет советчицы, вот зашла , а почитать для настроения нечего.
И ничего оригинального придумать не удалось.
Как разве что спросить..
А давайте вспомним как- это было)))
))) Ваш МЧ просит Вашей руки... замуж)))
Не обязательно будущий муж, ведь у всех были поклонники , которым приходилось "гарбуза давати"
Ну в общем вы меня поняли , делаем себе настроение, ведь есть нам чем поделиться, и что вспомнить))
открываю снова извините
Как это было у вас...?
Как разве что спросить..
А давайте вспомним как- это было)))
КАПСЛОЧНИЦА• 20 марта 2016
Мне любимый сделал предложение 14-го февраля. В день всех влюбленных ожидала цветы, вкусняшку и романтичный вечер, да и сама сюрпиз готовила: дорожка из лепестков роз, свечи и я вся его))).Он с работы пришел, сюрприз оценил))) и потом прям голышом скромно так композицию из Рафаэлок протягивает мне. Конфеты как конфеты, спасибо говорю. А в центре была коробочка с кольцом ( ее то я и не заметила). Он робко продолжает : Выходи за меня...и здесь я стала самой счастливой на свете: в лепестках роз, с кольцом на пальце, рядом с любимым и сладости))). Мы уже дили вместе полгода, но переживал он очень сильно, оттого и побед и речь пламенную не смог произнести. Все по- домашнему произошло, но так душевно))). Сейчас счастливы вместе и уже ждём малыша :)
LenkaElenka• 20 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
У меня все было банально-романтично - букет орхидей и кольцо. Разве что было это через 4 месяца после знакомства - по сравнению с большинством рано. Осенью, даст Бог, отметим десятую годовщину свадьбы, воспитываем двоих чудесных дочерей.
А вот у папы моего была смешная история. Он заканчивал военное училище, за несколько дней до выпуска они получили звание офицеров и распределение по частям. Так вот, его друг получил распределение в Забайкальский военный округ, кто в военных городках жил, понимает весь ужас ситуации. И девушка этого друга, с которой вот-вот должна была быть свадьба, бросила его, потому что в такую глушь ехать не хотела. Решили они с горя напиться в ресторане. Пьют они, значит, дошли до кондиции, друг страдает, и тут мой папа-балагур встает и на весь ресторан поставленным командным голосом орет: ’Дамы! Перед вами сидит офицер, старший лейтенант Иванов. Послезавтра у него выпуск, он уезжает исполнять свой воинский долг в ЗВО. По определенным причинам его сердце разбито и он очень хочет жениться. Дамы, кто-то хочет стать супругой этого красавца?’. И вдруг встает одна девушка и говорит ’я хочу’. Это пединститут праздновал выпускной в том же ресторане. На следующий день они расписались, потому что ему надо было срочно отбывать в часть. Прошло 39 лет. Они счастливо живут, воспитали двоих сыновей и четверых внуков. До сих пор благодарят моего папу за эту шутку.
Ух ты!А говорят ,что так не бывает!
Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляГалябалована
А за мной приехали на белом коне. Привезли меня в парк, а там ждал мой рыцарь с кольцом и цветами. Стал на колено и сделал предложение. Кто был в парке , все аплодировали(правданекотороые думали, что кино снимают) Мало романтиков сейчас осталось.
вы мне напомнили еще одну историю с моим мужем, еще далеко до замужества...
1998 год,приехал он в гости ко мне на праздник какой-то вроде как 8 марта уже точно не вспомню, пошли мы в ресторанчик, а перед тем с хорошего застолья вышли, но он как бы щедрым хотел показаться назаказывал там всего, а кушать совсем не хотелось, сидим общаемся, а там в ресторане было то ли пианино то ли рояль, и вот пропал свет, музыка , тогда отключали на 2 часа по районах вечерами))) , зажгли свечи по всему залу гостям, и вот мой тогда еще МЧ подошел к музинструменту и сыграл музыку с ’Титаника’ тогда этот фильм только прогремел по кинотеатрах, вот там все официанты, повара повыходили , апладировали , кто-то даже прослезился с гостей. он так красиво тогда все это преподнес....
LenkaElenka• 20 марта 2016
Ответ дляМайданщица
Спасибо за тему!Давно таких добрых тем не было!

Майданщица
• 20 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
бывает же такое
, спасибо за красивую историю
IQ 80• 20 марта 2016
У меня было романтично. Прилетаю с отдыха, и в аэропорту мой будущий муж (подкупил таможенников и в зоне тамож.контроля встречает меня с букетом цветов, хватает на руки ( я даже сумку дорожную бросить не успела), кружит и говорит: ’Я понял, что больше никогда никуда тебя не отпущу! Выйдешь за меня замуж?’. Это было в августе, а расписывались мы в апреле. Поэтому купил 2 кольца: для помолвки и обручальное
Залетная Я тут• 20 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Ух ты!!! Как он так смог????? А то мы хотели старшей доце так сережки на днюшку подарить, но так и не смекнули, как так сделать
Да вот до сих пор и не знаю))) только с кумом штук 10 перелопатили, чтоб аккуратно открыть. И как только я взяла именно ТОТ))))
Галябалована• 21 марта 2016
Ответ дляМайданщица
Да, юность ..романтика. Приятно вспомнить. /И здорово, когда есть что вспомнить. Мы уже 9 лет вместе, двое деток, сейчас восновном дела ..заботы. Но мой муж по прежнему очень внимательный и заботливый.
Спасибо за тему и приятные воспоминания. Даже фото пересмотрела...
Майданщица
• 21 марта 2016
Ответ дляГалябалована
ой спасибо, вы еще и фото в студию
Галябалована• 21 марта 2016
Ответ дляМайданщица
ой спасибо, вы еще и фото в студию
извините за нескромность..Предалась воспоминаниям, захотелось поделиться :)
Майданщица
• 21 марта 2016
Ответ дляГалябалована
ну вы что , не извиняйтесь, так красиво
Тра Ля Ля• 21 марта 2016
Ответ дляГалябалована
какая красота!!!!
А мы с мужем знаем друг друга еще со школы, встретились вновь во взрослой жизни уже. В разных городах жили. После двух лет свиданий и поездок к друг другу я к нему переехала жить. Год прожили, как то за ужином решили что поженимся, обычный такой разговор, типо каждый месяц женимся)) В общем месяца три готовились, решили что подадим заявление в загс, когда кольца купим. Доооолго выбирали
, месяц наверное. В общем утром перед работой поехали в ЗАГС, а вечером встретились возле супермаркета, пошли скупились, ну обычно- пакетище с продуктами. Вышли и муж говорит- постой с пакетом возле входа, я сейчас. Через 5 мин подходит с большим букетом маленьких роз и говорит ’ выходи за меня замуж’)))) целовались долго и нюхали друг друга прям перед входом в супермаркет, пакет с продуктами в ногах валяется, время как остановилось ))) 8 лет вместе, двое деток
Копирайторша• 21 марта 2016
Закончили учебу, Он уехал в Киев я осталась в Кировограде. думала все, расстаемся,замуж не зовет. тишина,и тут заявляются с теелсъмками передачи ’ Все для тебя’
с работы пришлось уволиться срочно, от людей прятаться и уезжать в Киев.
ДлинноНожка• 21 марта 2016
Ответ дляКопирайторша
прикольно,дайте ссылку,пожалуйста.интересно посмотреть.
все выпуски смотрела раньше
Майданщица
• 21 марта 2016
Ответ дляКопирайторша
ой, вы что так романтично в этой передаче все было , я все когда-то мужа сверлила, что и я хочу так как в ’все для тебя’, только уже замужем была)))
может расскажите как было
или ссылку нам бросите на тот выпуск
может расскажите как было
или ссылку нам бросите на тот выпуск
Копирайторша• 21 марта 2016
Ответ дляДлинноНожка
все выпуски смотрела раньше
Я в таком шоке была, вела себя как дура, аж стыдно пересматривтаь
я сюрпризы по жизни не люблю.
зато как вся съемочная группа радовалась какое шоу получилось ’сочное’
зато в после эфира я была еще в большем шоке. они повырезали фразы, слова, склеили так как им надо было. В общем я вышла в самом плохом свете. прихожу на работу в понедельник а в моем кабинете стоит толпа и все дергают за руки рассказывай.
Таки в курсе• 21 марта 2016
Приходилось и ’гарбуза давати’ , встречались 5 лет , сидел играл в комп.игру , я лежу на диване поворачивается ко мне и говорит : Слушай, а может сделаем свадьбу ? Я поржала и сказала нет , через пол года разбежались , достал со своим характером...Ну а потом встретила своего прекрасного принца, еще когда встречались смотрели уже не помню какую передачу где с пафосом мч делал предложения, я сказала что мне такое не нравится, что не хочу банальных предложений в ресторанах на 14 февраля ,ДР и т.д , а в один прекрасный день он утром забрал меня чтоб отвести на роботу , мы как обычно заехали в кафешку выпить кофе , я пока делала заказ , выхожу на террасу а он стоит с цветами , ну думаю обычное дело , он у меня часто с цветами, и вдруг он становится посреди улицы на одно колено, достает коробочку а там кольцо ...Все, дальше я ничего не помню, он сказал много красивых слов, очнулась только после вопроса : ’ Ты скажешь Да? ’
Майданщица
• 21 марта 2016
Ответ дляКопирайторша
я сюрпризы по жизни не люблю.
ну вы хоть поженились или сюрприз все испортил
Майданщица
• 21 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
вот так точно все самое главное в шоке забывается, пропускается
, но все равно ваша история очень романтичная
Таки в курсе• 21 марта 2016
Ответ дляМайданщица
Спасибо вам за темку
Федорино Горе• 21 марта 2016
Расскажу историю сестры.
Встречалась с парнем год - и жили они уже вместе. Про свадьбу у него спросить не решалась,а он и не заговаривал. Я - как всегда - мостик между 2 берегов ))))
Сообщил мне он о своём намерении - вместе заказали у знакомого ювелира кольца. А сестре и хотелось сообщить - и сюрприз не хотела испортить.
В общем - забрали кольца. Повёз он её в ресторан.Я - жду с поздравлениями.
Приезжают - и молчат. Он мне сообщил,что колечко ждало её в десерте - а она схряцала не свой,а его. Сестра тоже вечером задумчивая - кавалер сказал официантке завернуть десерт с собой - жаднеет на глазах....
На сл. неделе - снова в ресторан. И опять путаница с десертами - и официант заворачивает вкуснятину с кольцом с собой...
Сестра уверена уже - жених - жлобина...
И - 3 раз в ресторан. И третий десерт. И сестра - на диете. И опять я дома успокаиваю обоих.
Она - в слезах. Не хочет жадину)))). Он в приметы не верил,но тоже призадумался...
Всё могло закончиться плачевно - но я не выдержала. Пригласила их к себе. Поели - и - Десерт!
Сестра съела весь. Мы наблюдаем - с большими глазами.А колечка-то и нет... испугались. Он засобирался в больницу её везти. Я - в шоке. А она - зараза - с улыбкой достаёт руку с колечком и говорит,что согласна!
П.С. я думала,что она подслушала. Уже теперешний её муж - что я проговорилась. А ей рассказала подруга (мир не без добрых людей),что я собираюсь замуж за её кавалера,т.к. вместе с ним вымеряла и заказывала кольца... Про десерт сестра раскусила нас у меня - и сделала нам сюрприз...
Так что - кольцо в бокале или еде - может стать сюрпризом и вручающему!
Сестра уверена уже - жених - жлобина...
Копирайторша• 21 марта 2016
Ответ дляМайданщица
да, поженились в 2006 году. все у нас хорошо.
Майданщица
• 21 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
Расскажу историю сестры.
Сестра уверена уже - жених - жлобина...
Ну жених столько стрессов пережит))) но видать настойчивый от курса с дессертом не отклонялся
Федорино Горе• 21 марта 2016
И ещё рассказ - про друзей.
Выпившие взрослые парнишки шли по городу - 1 сделал предложение,и они отмечали.Друг жениха всё расстраивался,что ему не везёт с дамами - все меркантильные.
И вот - его клемануло. Чем он хуже сделавшего предложение?! А ребята подначивали....
И он к встречным девушкам приставал с вопросом - Вашей маме зять не нужен? Видно судьба! - одной маме оказался нужен,точнее - согласие пришло от моей ,злой на тот момент,подруги...
Обсуждали тему ,что все мужики сво....и тут - подвернулся под горячую руку (точнее - язык))) претендент....
А сн на сл. День может и дал бы заднюю - но перед ребятками (30лет))) неудобно.
2 свадьбы гуляли вместе. Рисковая подруга супер довольна - парень отличнейший! Воспитан,добр,про *упакован* - вообще молчу. Мозги и руки - золотые!
Она может и передумала с замужеством,но он соблазнил-подкупил путешествием. А в путешествии она сама уже влюбилась...
Теперь часто ходим в тот ресторан,откуда шли перед предложением. И ещё 1 из нашего колективчика повезло на этом пути - чуть не сбил на светофоре - и подвёз домой. Кавалер. Мы не зря шутили - уже жених....
Так что - в жизни бывает всякое.... сколько людей - столько и судеб! И историй весёлых ))))
Король дивана• 21 марта 2016
Расскажу свою историю. Встречалась я с МЧ где-то полгода. Раз гуляем мы и он мне просто говорит , что хочет чтобы я была его женой, что я самый дорогой человек и все такое, а потом добавил, что есть кольцо, просто забыл дома. Я согласилась. За месяц до свадьбы мы с подругами пошли в бар и на танцульки, там встретили компанию парней, некоторых мы уже знали. Ну долго конечно рассказывать, но вышли мы с подругами на улицу покурить, подходит один к нам и у меня выхватывает сигарету и выкидывает со словами, мол моя жена курить не будет. Я ему объяснила, что его женой не собираюсь быть, и вообще через месяц выхожу замуж, так он не растерялся и сказал, чтобы я выходила за него. Вы уже себе подумали, что я за него замуж и вышла, но нет))) После этого он мне начал звонить,просить,чтобы не делала глупость, чтобы за МЧ не выходила замуж, а на назначению дату сыграем совмесную свадьбу. Писал СМС очень нежные и красивые признания в любви. У подруг узнал где я работаю и начал приходить на работу, и каждый раз предлагал выйти за него замуж, а кольца каждый раз были разные: то сорваный цветочек намотает на палец, то из фольгу из под сигарет сделает колечко, одним словом из чего только мог. Вы спросите почему не предлагал с золотым кольцом, так это потому, что хотел чтобы мы вместе его выбрали, чтобы мне подошло и понравилось. Длилось все это три недели, но я так и не сказала ему да. Он очень был подавлен, и сказал, что я о таком выборе буду жалеть всю свою жизнь, и в конце добавил, что в тот вечер три недели назад, когда он со мной познакомился, он праздновал последний месяц холостяцкой жизни. На следующий день после нашего знакомства он поссорился со своей невестой, и этих три недели его свадьба с ней была на грани срыва. Девушка попросила его хорошо подумать и все такое.Это может показаться невозможным,но оказалось, что у нас в один день свадьба и регистрация у него с его невестой перед моей. Так вот, за 10 дней до свадьбы он после моего отказа позвонил своей невесте и сказал, что их свадьба состоится. В день свадьбы я проснулась от телефонного звонка, звонил он, спросил не передумала ли я, а я не передумала. Он сказал, что ждет положительный ответ до его регистрации, и если я скажу да, то он приедет за мной и украдет меня у моего жениха, и увезет далеко, где будем жить долго и счастливо. А люди поговорят- поговорят и забудут, главное чтобы мы были счастливы.А все затраты и моим родителям и всем остальным сторонам возместит( финансовое положение позволяло). Я так не позвонила. Мы встретились уже после наших регистраций в РАГСе, у него закончилась фотосессия и они уже с женой шли к своему свадебному кортежу, а мы только вышли на свою фотосессию. Все что я увидела -это слезы в его глазах... Он мне почти сразу написал, что я как ангел в свадебном платье, и он очень хочет быть моим мужем, а потом еще очень много СМС. Где-то во второй половине свадьбы когда мы сидели за столами, вошел Он со своим дружком, со своим дружбой, со своим родным братом, с огромным букетом роз, поздравлял нас молодоженов со свадьбой, а потом у моего мужа попросил разрешение на танец со мной. Мы танцевали, и он весь танец говорил, что очень меня любит, что мы два дурака, что мы не знаем что натворили, что если я сейчас соглашусь, то мы сбежим... Но .... В итоге я со своим мужем прожила полгода, а он со своей женой почти год (так как она была в положении, но у нее стался выкидыш). Вот так бывает в жизни, как в сериале, но мы не поженились и даже небыли вместе после этого. Он живет заграницей, иногда приезжает в гости к родителям. Не так давно виделись, выпили вина, вспомнили эту историю, и он спросил не надумала ли я? Рассказала эту историю, так как не каждой девушке в ее день свадьбы другой жених предлагает замуж. ПС: извините за ошибки)))
НаливайКа• 21 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
Так может стои попробовать сейчас?
Курочка-чубаточка• 21 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
Не хотите сейчас попробовать?
Майданщица
• 21 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
Руся ты???