Ненавязчивый синтезатор• 20 марта 2016

У кумы муж Лох Петрович !!!

Кума первый раз была замужем за нищего мужика, родила от него ребенка и через 2года развелись они, рай в шалаше надоел.
Второй раз нашла мужика не богача, но работящего, который ради нее и ее ребенка ездит уже как 4года по заработкам, деньги все ей отдает, и дома почти не бывает.
Детей у него нет, так как это его первый брак.
Недавно спросила у кумы, когда будут рожать общего ребенка? на что услышала ответ: -рожать я больше не собираюсь, мне и одного ребенка хватает...
Но любой нормальный мужик хочет своего ребенка же.... а этот получается лох лохом, работает как проклятый, а кума не работает и не собирается судя по всему.....
Блондинка в Законе• 20 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Да понятно что ей так хорошо... но по отношению к мужу мягко говор не честно..... а мог бы найти нормальную девушку, которая родила бы ему ребенка родного
сколько лет вашей куме? Она все правильно делает,она думает о своем ребенке.Или она должна рожать от каждого нового мужа?Я думаю ее мужа никто насильно не держит )) и нечего его жалеть . Жалостливая вы наша

А поговорить?• 20 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Например вас, да, автор. Но, блин, низззя- кумовья. Ото вы влетели так влетели... И раба у вас нет.. Сочувствую.
автор Ненавязчивый синтезатор • 20 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
А с чего вы взяли, что мужчина хочет общего ребенка? Может его всё устраивает. Следите за своей жизнью

А как же не хочет? конечно хочет. Не думаю что нормальный мужик хочет тупо вкалывать на чужого ребенка, а своего не родить.
Марафетчица• 20 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Да,женятся я знаю. Но и общих рожают, а тут не хочет она и не будет рожать. Другой бы пнул ее под зад, и не пахал бы тупо на нее и чужого ребенка.
Или может он хочет детей, а она ему не договаривает чего-то ...
Какая вы замечательная кума
Таких как вы лучше в дом не пускать, не то что о своих планах на деторождение рассказывать
Нафаня Маня• 20 марта 2016
Зависть у Вас!
Кожугетовый ансамбль• 20 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Надо будет как то в шутку у них спросить и посмотреть на реакцию обоих. Мне иногда кажется, что она его обманывает просто
завистливая дура, что тут еще сказать.
Бесбардак• 20 марта 2016
У моей кумы муж очень хорошо зарабатывает, 70000_100000 но ей не дает денег,на месяц 150 грн,живет на свою зарплату 1500 грн.Вот где лох жлобливый,все для себя,говорит не нравится разводить,я живу для себя.Ищи подработку себе,во как,так ее жаль.Говорит на встречу пригласили в ресторан,пошли,она не пошла,сказала не в чем,он сам поехал.
Забагаловка• 20 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Вас что ли?)))))
Любовь Калистратовна• 20 марта 2016
Какой ужасный, злой, завистливый автор!
Априори бедный, материально и духовно, находящий себе единственное развлечение, в прилюдном полоскании чужого белья(

По теме, подруга Молодец!
Первый раз вляпалась, на второй раз поумнела!)

НуКаНаКа• 20 марта 2016
Да, иметь такую куму как автор - врагов не надо.
Печенюшка• 20 марта 2016
Ответ дляБармалеина

А он наверно работает и надеется что ему и родного родят. Жалко его немножко ....

Так родите ему вы. И куме ’подо*рете’ , и дома по сидите.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 марта 2016
Ну, родите ему сами, что вы так волнуетесь, за чужого мужа.
ПоэтеСССа• 20 марта 2016
Какое ваше дело? Главное, что бы им было хорошо, если ему нравится все делать для любимой и он от этого счастлив, то не суйте свой нос.
ПоэтеСССа• 20 марта 2016
Ответ дляБармалеина

ага, например, вас
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 марта 2016
Ответ дляБесбардак
У моей подруги такой муж. Зато когда её подработки выросли до 1000-1200 у.е в мес, он начал орать, что она ’крысячит деньги’ и ’даже памперсы не покупает’. Жлобина редкостная, но живут ради детей, т.к. любят папу очень
Пупс• 20 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Какой бред зашоренный..кто вам сказал, что КАЖДЫЙ мужчина жаждет ребенка?)) что за бред?) Очень часто мужчины не хотят детей или же деток,которых воспитывают с младенчестве - воспринимают, как своих, и не нужны им пеленки-распашонки
Блондинка в Законе• 20 марта 2016
Ответ дляБесбардак
Тут лох ваша кума...(((
Печальки.нет• 20 марта 2016
Зависть- плохое чувство!
Волшебная палочка• 21 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Явно тролль! одно и то же лепит!

Царевна в уггах• 21 марта 2016
Ответ дляБармалеина

а вас жаба давит? ) фу,не хотела бы я такую куму-змею
Волшебная палочка• 21 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Точно тролль! И не очень умный!
virnatasha• 21 марта 2016
Ответ дляБесбардак

Ну и гоуно!!! Извините, не удержалась... А что её держит? Дети и квартира?
Царевна в уггах• 21 марта 2016
Ответ дляБармалеина

так может хотите пожалеть его?
Царевна в уггах• 21 марта 2016
Ответ дляБармалеина

фу, как таких только земля держит? это вы автор’ нормальная девушка’ что ли??