Гу го гу го гу• 21 марта 2016
У меня урожай!!!Зерна пшена из слива раковины проросли.
Во втором туалете(редко пользуемся), в раковине умывальника я часто мою инвентарь из клетки хомяка.И наверное некоторые зернышки из клетки попали в слив..
Вообщем захожу сегодня и смотрю..:"Что за хурма волосатая???" Из слива торчат и колосятся молодые побеги сантиметров по 5 уже!! Несколько паростков.а я зверюга их выкорчевала..и к цветку подсадила...Жалко стало в такой ж..пе выживали как могли..пусть растут!
Гу го гу го гу
• 21 марта 2016
И самое главное подсветила фонарем в трубу , так там еще урожая полно, просто еще не вылез из трубы.
Апочемучка• 21 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
салатик попробуйте сделать
Бензопирен• 21 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
а вы приколистка!!!
Нашли в капусте• 21 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
я в мае прошлого года урожай молодого картофеля собрала-картошка так по прорастала ,что урожай новый дала...
Гу го гу го гу
• 21 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
салатик попробуйте сделать
Они вонюченькие..сейчас пойду вместе с цветком на балкон поставлю.
Гу го гу го гу
• 21 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
Так вообще ВеЗУХА! я вообще удивляюсь, что это я урожай нашла, а не моя маман в гости приехала и брезгливо мне это двумя пальцами вынесла и фекала , про то какая я засранка..)