Пушап Ми• 21 марта 2016

Мужчина-близнецы. Какой он?совместим ли с женщиной-раком?

Galina_vinsport• 21 марта 2016
как с разных планет.. тяжко ооочень
ЖонДуан• 21 марта 2016
Он-псих!))))
10-ть лет вместе так у него периодически спонтанные психи
Вынести это очень тяжело
Докладная• 21 марта 2016
Это мы с мужем))) по-разному бывало, были ссоры, как и у всех. В целом все хорошо!
Зарядка для хачапури• 21 марта 2016
у нас наоборот: я - близнец, муж - рак. Тяжеловато, но в целом - нормально, вместе 11 лет.
Застряла• 21 марта 2016
Характер очень тяжёлый. Если хорошее настроение,что бывает не так часто,то добрый,весёлый,с чувством юмора. Но обычное состояние-хмурость вселенская. Псих. В сочетании с военной профессией,вообще атас! Но любимый,гад такой
lattiffa• 21 марта 2016
слава Богу, 1 мужчина в моей жизни был близнецы...это кошмар...как будто в 1 человеке живет 2 души - одна вроде ничего, вторая - отмороженная. вечно всем недовольный, ворчливый, друзей нет, куча комплексов. короче, моего терпения хватило на полгода отношений с ним.
Xвостокрутелка• 21 марта 2016
Сколько знаю близнецов, немного психанутые, это ж надо, похожая черта у всех. А женщины раки более спокойные , но горячие и мстительные. Не знаю не знаю
Веселуха Муха• 21 марта 2016
я не мужчина )), но близнецы - это человек праздник скучно вам точно не будет. Ну для окружающих это возможно и как псих выглядит.
Если у рака чувство юмора есть, все получится.
У кого такое было• 21 марта 2016
близнецы - на всю голову прибабах
если хотите жить как на вулкане - тогда да)
Вбигудях• 21 марта 2016
близнец псих еще тот!!!и очень редко открывается его вторая сторона! в основном это еще и эгоисты самовлюбленные
Не служанка• 21 марта 2016
Мужчина-Близнец - это очень тяжелый спутник в жизни.
Я Водолей, муж Близнец.
Жизнь, как на вулкане.
Смена настроения, психи на ровном месте. Вместе почти 10 лет. Тяжело - капец!

Для друзей - супер чел! Веселый, общительный, всегда готов помочь, расшибется в лепешку для товарища. В семье - по-разному: бывает, что идеален, но на следующий день - выгребут все! Эгоистичен, прав только он, редко очень прислушивается к мнению половинки, самоуверен (даже если шишек набьет).
Да, у него 2 человека в одном умещается.
автор Пушап Ми • 21 марта 2016
Ничего себе! Общая черта близнецов-психованность...присмотрюсь))спасибо девчонки
Да будет так• 21 марта 2016
Я близнец , муж - рак. Вечно дуется на меня. Раздражает его неповоротливость и лень. И да, я - псих!
Застряла• 21 марта 2016
Ответ дляНе служанка
Я Водолей, муж Близнец.
Жизнь, как на вулкане.

Ну прямо не в бровь ,а в глаз) Согласна по всем пунктам обвинения)
Не служанка• 21 марта 2016
Ответ дляЗастряла

Сестра?

Сочувствую)))
Застряла• 21 марта 2016
Ответ дляНе служанка

Сестра?

Сочувствую)))
11 лет нереальных качелей)) Если что,я скорпион...ничего себе такой семейный супчик)
Анчо Ус• 21 марта 2016
Я - Рак, Муж - Близнецы... в браке уже почти 5 лет.. нормально
Не служанка• 21 марта 2016
Ответ дляЗастряла

Да уж
я так понимаю, Вы тоже не промах)) спуску ему не даете)
Держитесь!
Форс мажор• 21 марта 2016
Нудный, жадный эгоист
Ягодка опять• 21 марта 2016
Близнец - еще тот приспособленец. Все хорошо, пока его по шерстке гладишь. А еще у него мания величия, он пуп земли... А медлительность и лень - это его главная фишка. А еще жлоб, двуличный житрожопый альфонс))))) Умеет хорошо лапшу на уши вещать, так что сразу и не разглядишь в нем всех его тараканов.
Не служанка• 21 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять

ВОООООТТ!!
Забыла про эти важные аспекты: мания величия - да! Медлительность и приступы лени - дааааа!!!!!

Как я от них устала!!!!!!!!!
Одноклассница• 21 марта 2016
у мужа знакомый: 3 детей от 3 жен.алименты не платит. Даже муж зная его, сказал: х..ло.
Ягодка опять• 21 марта 2016
Ответ дляНе служанка

ВОООООТТ!!

Как я от них устала!!!!!!!!!
А я избавилась, я свободна))))) Прям крылья выросли...
Веселуха Муха• 21 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять

медлительность и лень это не близнецы. Это его личное человеческое.
ЖонДуан• 21 марта 2016
Ну у меня муж не жлоб.Но корону носит очень большую и иногда она ему на мозг давит
Очень редко нежный(((Хочет что б все внимание только ему было,даже к детю ревнует)
Кста ребенок должен тоже его боготворить
Заикальница• 21 марта 2016
Мутные они какие-то. Мне попался. Встречались, встречались, все нормально,целовались ,обнималичь, потом просто исчез в один день, не пришел день,два, три, не звонил, через пол года увидела его, отвернулся,как будто не знакомы. Сейчас уже вспоминаю, какой-то был сам себе на уме постоянно, не понятно, о чем мысли, то молчит задумчивый, то приступ нежности и ласки. Из крайности в крайность.
Мечты сбываются• 21 марта 2016
Я Рак, встречалась в студенческие годы с Близнецом. Мне попался позитивный, общительный, бесхитростный, даже немного наивный, очень эмоциональный и впечатлительный творческий мальчик. Часто ссорились из-за того, что он предпочитал руководствоваться в принятии решений какими- то сиюминутными эмоциональными мотивами, а с моей рационально-аналитической натурой это сочеталось плохо.
После расставания не виделись и не общались много лет, из того, что знаю о нём - всё такой же душа компании, и проблемы с алкоголем усугубились.