Так точно!• 21 марта 2016

Девочки. какие шампуни Вы заказываете на айхербе?Похвалите свои любимые

Заместитель Анонима• 21 марта 2016
мне нравится шампунь и бальзам джованни с маслом аргана

Моль Молливна• 21 марта 2016
мне натурал Гейтс http://ru.iherb.com/Nature-s-Gate-Shampoo-Enrichin...
автор Так точно! • 21 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо, эти присматриваю как раз тоже)
автор Так точно! • 21 марта 2016
Ответ дляМоль Молливна
а бальзам под него есть не знаете? для моих волос с бамбуком подходит, спасибо посмотрю его
Моль Молливна• 21 марта 2016
Ответ дляТак точно!

обязательно есть кондиционер, мои волосы любят именно этот шампунь, он экономичен, 2 бут.шампуня и 1 бут кондиционера на волосы до плеч достаточно на год, при нечастом мытье, то есть с ним я стала мыть голову 1 р в 5дней, вылечила волосы.
Моль Молливна• 21 марта 2016
не знаю выгодно ли его заказывать сейчас? Я последний раз брала при курсе 14 и с бессплатной доставкой в Украину (еще есть немного, пробую наши типа органические, безлаурильсульфатные- а не то пальто). Сейчас беда , хочется и колется...
автор Так точно! • 21 марта 2016
Ответ дляМоль Молливна

дорого, но мне не подходит ничего,сложно подобрать,вдруг этот подойдет)у нас хорошие шампуни тоже не дешево стоят
symbol• 21 марта 2016
Джованни разные и Авалон с мятой, кондиционеры беру понасыщеннее, реконструктор Джованни, их же с арганой и кератином или такой с авокадо http://ua.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditionin...
symbol• 21 марта 2016
Ответ дляМоль Молливна
конечно выгодно, Джованни в Белой ромашке и дьютифри в два раза дороже.
Безтрековая доставка от 40$ бесплатно, экспресс от 2,5$/кг, бывают акции 8$ за любой вес, т.е от 0,8$\кг

_LADA• 21 марта 2016
мне больше понравилось легкая жидкая консистенция и эффект вот от этого кондиционера
нужно очень мало и легко распределяется не люблю густой кондиционер и шампунь
http://ua.iherb.com/Acure-Organics-Shampoo-Lemongr...

шампуни тоже жидкие легко распределять волосы блестят)
http://ua.iherb.com/Avalon-Organics-Thickening-Sha...
Моль Молливна• 21 марта 2016
Ответ дляТак точно!

мне тут тоже ничего не подходит)) попробуйте, но сначала Вам покажется что он не вымывает или наоборот пересушивает, а потом красивые послушные и блестящие волосы с редким мытьем головы- прекрасный рез-т. Сейчас у меня Тимотей+бальзам+ какая то маска, а волосы не лежат после мытья, как надо, но по цене смотрю буду возвращаться к Натурал.Гейтс
Моль Молливна• 21 марта 2016
Ответ дляsymbol
8 за любой вес, это конечно мне нравится, я на такое не попадала. А часто такое? Сейчас такой прелести нет случайно?
Малинка Алинка• 21 марта 2016
Шампунь с биотином Avalon Organics для густоты волос
symbol• 21 марта 2016
Ответ дляМоль Молливна

без системы, сейчас нет
iroman• 24 марта 2016
Пробовала кое-что из серии Джованни (шампунь, маска для волос) - понравилось. А очень популярный шампунь Avalon Organics с биотином мне не подошел (слишком сушит волосы).