Єдина Країна• 21 марта 2016

если при сворачивании рулет ломается,это много муки? подскажите!!! рецепт)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1381625 вчера делала рулет по этому рецепту. поочти получился)) легко снялся с бумаги,быстро пропекся,но при сворачивании потрескался((( все съели,очень вкусный. мне сказали,если трескается,это много муки(все как в рецепте). так ли это? Сворачивала мокрым полоттенцем.
еще,все писали он должен быть тоненьким,а у меня в 1см,это толстый? может из за этого?
буду благодарна за советы))) спасибо!!!
75В• 21 марта 2016
Не обязательно много муки.У меня часто трескается, хотя уже много рецептов перепробовала. Пересматривала недавно видео, там девочка сразу с пергаментом сворачивала после выпечки.Надо будет попробовать - может не потрескается
Vanille• 21 марта 2016
Это значит что вы его передержали. Слой должен быть равномерным на противне. Держать буквально 10-12 минут в духовке и потом сразу с пергаментом заворачивать в полотенце.
БЦАшка• 21 марта 2016
посмотрите видео татьяны литвиновой все буде добре.
рулетик зачетный у нее
Подметайло• 21 марта 2016
Нужно прям сразу сворачивать, чтоб горя чущий был
Попижёновна• 21 марта 2016
Ответ дляПодметайло

это правильный ответ
mena• 21 марта 2016
вот верный рецепт http://chadeyka.livejournal.com/225159.html
поваренок• 21 марта 2016
Я тоже испекла этот рулет. Он действительно толстоват как для рулета. У меня тоже больше 1 см вышел и тоже потрескался. Думаю, надо уменьшить рецепт на треть - будет отлично. Сворачивала горячим, сразу после духовки.