Пописанная парта• 21 марта 2016
100500й вопрос про ГВ
Малышу 1,5мес,я не пойму что происходит...Я даю 1грудь-1кормление и так чередую.Так вот одна грудь мягкая и молоко там как-то есть но я его не чувствую когда оно там прибывает,а вторая когда прибывает молоко становится твердой и я это чувствую(даже не приятно иногда).В той груди что твердая ОЧЕНЬ много молока,оно вытекает,не успеваю менять вкладыши и визуально она больше.Как нормализовать этот процесс?
Наверняка• 21 марта 2016
больше давайте ту грудь, где меньше молока. Но у многих одна грудь *ведущая*. У меня оба раза в правой было больше молока.
Под пытками• 21 марта 2016
У меня похоже было. Ничего не делала, дискомфорт после месяцев 2 не чувствовала уже и не вытекало. Тоже чередовала, как Вы. Но у меня ребенок еще как назло ту грудь, которая меньше и мягкая больше любил. И очень рано стал настаивать на ней)
Пи Пи Пилюля• 21 марта 2016
Может быть вы ночью даёте больше ту грудь и по этому в ней образуется больше молока?
75В• 21 марта 2016
Ответ дляНаверняка
у меня точно также. я старалась больше левую давать, а ’ведущую’ сцеживала. потом все нормализовалось)
Сусановна• 21 марта 2016
продолжайте так, может когда установится лактация, будет нормально, ну может как писали выше, давайте чуть больше пустую
Пописанная парта
• 21 марта 2016
Ответ дляНаверняка
и у меня правая
Наверняка• 21 марта 2016
Ответ дляПописанная парта
и у меня правая
при том, что в обычной жизни правая грудь у меня меньше )
Наверняка• 21 марта 2016
Ответ дляПописанная парта
и у меня правая
может, кровать ваша так стоИт, что ребёнка ночью посередине кладёте и правую грудь даёте?
Пописанная парта
• 21 марта 2016
Ответ дляНаверняка
ночью тоже чередую.Когда правая набирается сильно и сил нет то подцеживаю до облегчения