Под глазами синева, похожие на синяки, постоянно.
Ответ дляJeannetka
Высыпаться,пользоваться хорошим кремом под глаза и замазывать консилером. По другому никак,к сожалению. У меня как в 23 года появились,всё перепробовала за 10 лет,ничего не помогает особо.
горный воздух и не нервничать пробовали?
мне всегда помогает. жаль, не надолго.
а жить в горах до конца дней и не нервничать - не получится )))
Ответ дляJeannetka
Я живу в 7 мин от моря
,особо не нервничаю,а вот со сном проблемы-2 маленьких детей,тут хоть бы поесть успеть
эх, хорошо!
это я про море и детей )))
а вот выспаться - да, здесь беда у многих!
морю - привет! я его уже только в мае увижу. но с февраля успела заскучать.