Утка_в_тапках• 22 марта 2016

Самый-пресамый питательный крем для рук. Посоветуйте

Руки сохнут ужас как, вечно такая неприятная шершавость, хотя и мажу кремом на основе масла ши с айхерба каждый вечер. Посоветуйте супер-мега питательный крем
ША все! я пришла• 22 марта 2016
Попробуйте этот http://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-la-roch...

Форточка• 22 марта 2016
Мне помог только липо-крем их несколько вариантов, мне дерматолог советовала Локобейз липо-крем, в аптеке продается. Он не только хорошо увлажнял во время пользования, но еще и надолго вылечил. Теперь руки проще реагируют на все мыло-крема.
долой_лама• 22 марта 2016
Я использовала кучу кремов. И люкс брала и лукас папай. Без толку как-то.
А недавно увидела в аптеке крем для рук ’спасатель’ за 30грн и счастье пришло! Быстро впитывается, руки увлажненные и бархатные. Супер!
Спокойная ночь• 22 марта 2016
Локсинан Карите, самый питательный из линейки питательный
Еще прикольные Бодишоп, но у нас не продаются, нужно через посредника заказывать.
ДаЗдраПерма• 22 марта 2016
Яка масло для тела,вот такое у меня,просто супер ! http://makeup.com.ua/product/135641/
Крем для арбуза• 22 марта 2016
Топикрем дает отличный эффект , но цена ’веселенькая’)) , зато на долго хватает
Ход конём• 22 марта 2016
Кодали оч.хороший,вегда им спасаюсь. Но дорогой сейчас(
Svitlana-Ya• 22 марта 2016
Сейчас на Топикрем скидка на коконе. Я пользуюсь Биодерма Атодерм - очень хороший эффект.
dub923• 22 марта 2016
За руками нужен уход постоянный. И желательно менять средства и фирмы. Я Орифлейм сначала беру, потом Новой жизни с био-золотоми потом Эйвон. Хотя Эйвон мне не понравился. Сейчас меняю Ои-Новая жизнь. На два-три месяца мне хватает. Вам бы еще ператки для более интенсивного впитывания крема купить и на ночь их одевать после крема