КучМала• 22 марта 2016
У кого собрана корзина на фри шип Чилдренс плейс?
У кого уже есть корзина?Заказ на 12 дол.
Самоучка• 22 марта 2016
Вы чё, все вчера с шоппингом познакомились?
какие ожидающие корзины и какие компании, когда такие распродажи? Совсем подурели!
Хотите быстрый выуп всех своих озиций? платите шип!
Или я должна рисковать вещами в корзине заказчицы, которая уже оплатила заказ ради чьих-то 5коп?
Ягодка опять• 22 марта 2016
Ответ дляСамоучка
от это Вас торкнуло
Самоучка• 22 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять
от это Вас торкнуло
чаво?
посудите сами, если у меня есть проплаченный заказ, с фри шипом или проплаченным шипом, неважно. Вот должна ли я ждать кого-то, пока этот кто-то скинет заказ, пока оплатит, если во время ожидания этого кого-то у меня из корзины вылетают уже оплаченные позиции?
Что мне потом заказчице говорить? ’Ой, извините, хотела ещё доллар заработать, поэтому провтыкала ваши вещи’ ?