Бегущаяпо• 22 марта 2016

Прививка КПК и контакт с беременной

Добрый день. Возник спорный вопрос, стоит ли делать ребенку прививку КПК, если он часто контактирует с беременной? Изолировать ребенка от будущей мамы на время - не вариант. Насколько я понимаю, это может быть опасно для плода. Переносить прививку? Тогда можно будет делать аж в следующем году. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Спасибо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 марта 2016
Если беременная не болела краснухой, то переносить прививку
автор Бегущаяпо • 22 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо. тоже так думаю, а медсестра в школе уперлась вплоть до недопуска к занятиям
Луковая• 22 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо

Пугает, она не имеет таких полномочий, шлите лесом в грубой форме
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо

Не имеет права
Спросите у нее, а если у ребенка пойдет краснуха, как весьма частое последствие кпк, она возьмет ребенка к себе пока вы доносите?
Прикуси Язык• 22 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо
ну что значит уперлась. Я пишу отказ и ’до свидания’.
автор Бегущаяпо • 22 марта 2016
Всем спасибо. Созвонилась с участковым педиатром, даст медотвод.