Злюка-закусюка• 22 марта 2016
Каждое утро иду на работу и встречаю
на своем пути девушку. Она работает в банке на кассе (как-то заходила в банк, видела ее). Дорога где мы встречаемся очень узенькая (зиомой еще снега валом).
Так вот, она прет как танк. А я всегда отхожу в сторонку и прижимаюсь к забору или лезу в сугроб. Как-то раз не уступила и она меня задела сумкой. Достаточно больно. Не уступила еще раз --опять сумкой получила. В этот раз я была готова, извернулась и своей сумкой пребольно ее задела. Она не отреагировала.
Интересно, что будет завтра)))
СноваЗдорова• 22 марта 2016
Вы как два козлика на кладке))) А по теме, ставлю себя на Ваше место- я терпеливая и ооочень долго могу терпеть, пропускала бы молча да и все, с больнфми связываться- себе дороже, но, не дай Бог, она попалась бы мне в момент спешки или при плохом настроении
Я сама себя боюсь в такие моменты)
Злюка-закусюка
• 22 марта 2016
Ответ дляНенька наша
Вам наверно нравится быть жертвой, раз Вы терпели всю зиму ходьбу по сугробам. Ну Вы же взрослый человек, обойдите ее в конце концов, что Вы хотите здесь услышать? Совет как застрелить ее, вырвать патлы, навернуть сумкой? Если бы мне было некомфортно, я бы 10 раз обошла, но свое утреннее спокойство не нарушала.
Узкая дорога --я не могу обойти ее, или крюк в полкилометра навернуть.
Майданщица• 22 марта 2016
Какая скучная у вас жизнь,автор,если на такие вещи обращаете внимание.А вы остановитесь и стойте по центру,что она будет делать? ))
Злюка-закусюка
• 22 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
так сугробов нет уже, а к зиме она может замуж/работу сменит и уедет
Все-равно дорога узкая. Из-за сугробов мы выходили на проезжую часть. Сейчас нет сугробов. но есть забор. Ну реально обойти нет возможности. Ну или на дорогу переться.
Злюка-закусюка
• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
капец проблема
значит придется
а) писать в мерию чтоб расширили дорогу.
б) переезжать в другое место жительства.
в) научится разминаться боком
Ну она же не стремиться разминаться боком. Прет, как танк. Еще и сумка на боку здоровенная.
Дама-мадама• 22 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
тресните ее сразу сумкой
але не чекайте поки вона перша стукне, з першого погляду бийте
Анонимарик• 22 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
а дорога одна ? поменяйте маршрут - вы же не в селе где одна дорога ...
Кина_не_будет• 22 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
советую: берете утром коляску побольше, мужа покрупнее, ему в руки арбуз, удочку и дрель и смело шагаете на работу.
Дюймовочка• 22 марта 2016
еще вариант... станьте по центру, улыбайтесь, как близко подойдет, скажите ’заголимся вечерком? у меня друг и у него ванна с шампанским, приходиии, потолкаемся.....’
Злюка-закусюка
• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
Придется делать большой крюк --там больница (территория больницы), с другой --завод.
Злюка-закусюка
• 22 марта 2016
Ответ дляДама-мадама
Ну я так и поступила сегодня. Не ударила правда. но толканула довольно сильно.
Злюка-закусюка
• 22 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Я не такая смелая
Злюка-закусюка
• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
жаль что вы не мальчики
так мальчики на ходу тоже бы этот вопрос таким образом не решил б. Остался б каждый с мокрыми ботинками. И это еще при плохом ветре.
Злюка-закусюка
• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
фукорцином - она же девочка
)))) Тогда мне точно придется крюк делать и в банк не заходить)))
Злюка-закусюка
• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
еще как вариант - накатать на нее в банке жалобу - может уволят
На какой предмет жалоба?
Злюка-закусюка
• 22 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
выскажите ей то, что вам не нравится
Если человек прет как танк, ему пофик то, что мне не нравится. Она привыкла так ходить. Видимо и по жизни тоже.
Анонимарик• 22 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
На какой предмет жалоба?
придумайте. скажите что вас не устраивает ее график работы
Нафаня Маня• 22 марта 2016
Ответ дляДама-мадама
і чекаємо тему ’дівчата, йшла нікого не чіпала і отримала сумкою по голові, сижуревувшоке’)))
Злюка-закусюка
• 22 марта 2016
Ответ дляПукимончиг
придите на ту дорожку вечером и наложите кучку
я сама по ней хожу.
Пукимончиг• 22 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
я сама по ней хожу.
так то свое же
, переступить легче
Куратор дебошей• 22 марта 2016
Барышня по ходу наглая Вам на встречу ходит, есть такие которые прут как танк, продолжайте так же как сегодня, пните её ещё раз, если не отклонится.
Бочка порохУ• 22 марта 2016
А вы спросите её - Девушка вы ходите по принципу ’раздайся море говно плывет?’