Сиреневая цапля• 22 марта 2016
Какой аспиратор у вашей крохи?
Результат:
вже голосів:
10 (41.67%)
NoseFrida Швеция
6 (25%)
Другой вариант
3 (12.5%)
Чистый носик
3 (12.5%)
Результат
1 (4.17%)
Arianna Венгрия
1 (4.17%)
Canpol
Просто Счастье• 22 марта 2016
Чистый носик с функцией использования через пылесос- бомба, очень понравился, справляется на ура.
Беззубовна• 22 марта 2016
Я наверное ненормальной покажусь.
Но у нас нету его и не нуждались.
Козявки ваткой вытягивала. А насморка и сопляков густых не было до 1,5года
Но у нас нету его и не нуждались.
Сиреневая цапля
• 22 марта 2016
Ответ дляНе жена
У меня двое детей, и впервые такое вижу.
У кумы тоже двое деток, выросли с обычной грушей, а сейчас написала, что какой же глупой была, что все жадничала на подобный - попробовала у друзей с их малявочкой, очень советует
На паровозе• 22 марта 2016
сначала пользовались отсосами типа грушей, но лучший результат дает NoseFrida Швеция.
Нам 1,8, когда сильно закладывает носик, то капаем для разжижения слизи, потом убираю слизь.