ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2016
Ответьте. Почему красивые мужики женятся на серых мышах или уходят к таким же лю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 22 марта 2016
Ответ дляРекламама
а он ушел окончательно? Давно? или только заглядывает туда периодически? Если неприятно, можете не отвечать.
Я то к нему приехала с младшим. По быстрому. Мы за границей. Но она его помощник.Было три варианта- жалость, истерика со слезами с моей стороны, конструктивная беседа и неуемный секс, соглашательство, типа, да милый.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 22 марта 2016
Ответ дляРекламама
Эх, вы не спешите тут итоги подводить, 40 лет что, конец? ))) а сколько пар, пережив измену после 20 лет брака, становятся только крепче? Вот вы правы, что нужно заниматься собой, сейчас так особенно. а время все расставит на свои места. сил вам и терпения.
Спасибо большое.Мстить однозначно не буду.Не мой формат.
Рекламама• 22 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, вам надо занять выжидательную позицию, если вам еще нужен этот мужчина. Одно могу сказать точно - когда хотят уйти из семьи, то уходят сразу, за спиной у жены не петляют.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 22 марта 2016
Расскажу притчу. Пришла женщина к Святым Мощам. Наклонилась поцеловать . А рука у святого сама для поцелуя поднялась. Все в храме зашушукались, откуда такая благодать? А потом узнали, что любовница с мужем живёт у неё дома. А она им стирает и кушать готовит. Комментировать не буду. Сейчас Пост идёт. Но одно могу сказать- от смирения ещё ни кто не умирал.
Рекламама• 22 марта 2016
что же касается вашей мыши, то не надо ее ни жалеть, ни ненавидеть, старайтесь вообще не тратить на неё свои эмоции, это деструктив. Хотя представляю, как она вас бесит! )) меня наша мышь бесила так, то хотелось ей очи повыцарапывать ))) но это чувство ничего не дало, только меня изнутри изъедало. поэтому забудьте о ней вообще, хотя бы попробуйте. Вы же понимаете, что не от хорошей жизни к 38 годам женщина подходит без семьи, без детей. Да для неё любой встречный мужчина шанс, она будет изо всех сил стараться казаться идеальной, чтобы вынудить уйти к ней. А если мужчина не уходит месяц, полгода, год, мышь начинает нервничать, у нее время тик-так, и тут пойдут ошибки, она покажет свое истинное лицо. А оно, настоящее, не всегда по душе мужчине. Так что выжидайте, наблюдайте, занимайтесь собой сейчас. Мне почему-то кажется, что у вас всё будет хорошо, выстоите, окрепнете даже. а мышь... то такое, с кем не бывает :) пробежало, что-то мелькнуло там... Не стоит внимания.