Карапулька• 22 марта 2016
Помогите понять сон, пожалуйста
Ктопонимает помогите, пожалуйста, понять сон. Сегодня ночью снился покойный дедушка в своем доме и на кровати где сечас бабушка спит. Снилось что он худой очень и истощенный и я боюсь за егожизнь хотя даже во сне понимаю что не его в живых уже. Ничего вроде не говорил или не запомнила. Пустой сон или нет? Или просто сходить на кладбище?
СовНарКом• 22 марта 2016
Не не пустой!!! В эту субботу и в последующие 2 субботы будут большие поминальнвые субботы по умершим. Обязательно сходите в храм! Купите мучного и раздайте нуждающимся. Все наши умершие родные и вообще все умершие люди требуют поминовения. Есть жизнь вечная, а здесь мы все временно живем. Можно так сказать сдаем экзамен для жизни вечной.
Карапулька
• 22 марта 2016
спасибо кто ответил
вот и я боялась что не пустой т.к. пасха очень скоро