Волшебная палочка• 22 марта 2016
если подам на малообеспеченную семью. подскажите пож-та
в законе написано,что все трудоспособный члены семьи должны 3 мес перед обращением либо работать либо стоять в цз,либо быть по уходу за ребенком , а если я 3 полных месяца буду нетрудоспособной по листу нетрудоспособности с 30 недель беременности.это подойдет?то есть если подавать в июле, я с 1 апреля должна быть нетрудоспособной?или раньше?
Волшебная палочка
• 22 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
Справки за предыдущие 6 месяцев о доходах вы должны предоставить
чтоб приняли документы,я должна иметь причину не работать. лист нетрудоспособности подойдет .я спрашиваю????
МастерЮля• 22 марта 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Подойдет.Но разве вам на 6 месяцев его откроют?
3 месяца листа нертудоспособности,и еще 3 месяца перед ним должны быть доходы
Волшебная палочка
• 22 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
да не должны они быть) условия подачи-перед обращение 3 мес работать или иметь вескую причину не работать. я детские получаю,это и будет доход
Обнемашечка• 22 марта 2016
Ответ дляВолшебная палочка
по листу нетрудоспособности Вы получите ’больничные’ - это доход
МастерЮля• 22 марта 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Для того, чтобы определить размер государственной социальной помощи – помощи малообеспеченным семьям, отнимаем от прожиточного минимума семьи её совокупный доход за последние 6 месяцев.
Это цитата с сайта минполитики
МастерЮля• 22 марта 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Как это не должны?Вам пособие будет рассчитываться исходя из ваших совокупных доходов на семью за предыдущие 6 месяцев
Обнемашечка• 22 марта 2016
Ответ дляВолшебная палочка
будут детские + декретные - это - Вы обеспеченная вполне
Борщец• 22 марта 2016
автор подавайте, первая большая сумма не войдет в расчет по малообеспеченности, мне так в собесе говорили!